Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

ну допустим не везде могут крыть так открыто))) согласись)))

а про структуру по кибермиберпреступлениям и мониторингу и сливанию инфы... я вот тут уточнить хочу, что тебя конкретно коробит бОльше: то,что она есть и мониторит или что?)))

Annajan, мне как то очень неловко (смайл. с покрасневшим лицом), но спрошу у Вас.

На ОА историю с Анжелой С. обсуждали ?:facepalm:

В смысле технологию задержания и ареста того, кто раньше с нею был.

Не моральную сторону, а именно юридическую.

Еще раз без слов - :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Annajan, мне как то очень неловко (смайл. с покрасневшим лицом), но спрошу у Вас.

На ОА историю с Анжелой С. обсуждали ?:facepalm:

В смысле технологию задержания и ареста того, кто раньше с нею был.

Не моральную сторону, а именно юридическую.

Еще раз без слов - :facepalm:

напомните, плиз, что за Анжела?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так покажите как тем, кто, по Вашему мнению, еще в состоянии учиться... укажите путь, так сказать, шаги по достижению цели: 1,2, 3....186437.

Я же, как безнадежный человеческий материал, просто почитаю со стороны, и продолжу глумление над общественностью тем, что живу в Ереване и не умираю от голода, не будучи связанной с госструктурами ни коим боком.

Пошла искать пепел, чтобы сыпать на мою грешную голову :smile272:

Анцорд, мой вопрос в силе.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В большинстве случаев так и есть . Тебя выше интересовали кое какие вопросы по поводу жизни и недовольства.

Попробую потихоньку разъяснить , не отдельные случаи а обобщенную картину .Исключения будут и есть.

Так вот , по поводу работы я уже неск раз писал. Работы здесь много , но такой работы , которые делать не хотят. В нашем народе , как ни крути ,прорабов больше чем рабочих.Второй вирус в гловах людей , о котором я хочу напомнить, это высшее образование.Не важно какие способности, как ребенок относится к учебе , может ли , его уламывают стать паштонавор ))).Есть работа , которая считается стыдной , ара кароха ес лапатка брнохем ? )))

Э

ай эт лопатки брнелу моменте ваще чем хасканум

почему приезжая сюда им не впадлу мыть посуду, асфальт лопатой грузить в плюс 40

камел уриши эрехеки какот ворэ српел няня ашхателов)

При том что етэ асес те причина в том, что там все друг друга знают и яни те стыдно

так тут тоже самое, все друг друга знают)

Какой то идиотизм у нас в головах

у всех считается хорошим тоном, когда человек с низов поднялся

и только у нас это впадлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почему приезжая сюда им .....

Ну ответ тоже в моем посте.Мы же покупаем не для того , потому что нужно , а для того чтобы показать.

Тоже самое и это.Там никто не видит , а здесь не хочется показать что ты рабочий. Наш обыватель живет тем , чтобы другим показать , в глазах других выглядеть и тд и тп.Я уверен даже это высшее образование многие получают не для знаний , а чтобы остальным показать , вот смотри какой я)).А в чужом обществе это не важно.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, показуха это наше все...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда когда читаю эту тему в голову приходит чисто Армянский анекдот

Ара де горцерысел лявчер hерикчер-эс hареванысел авто арав.

Нельс джан полностью с тобой согласен показуха это наше всё.Но надежда у меня на молодёж хорошие работящие ребята щас растут может они всё изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев так и есть . Тебя выше интересовали кое какие вопросы по поводу жизни и недовольства.

Попробую потихоньку разъяснить , не отдельные случаи а обобщенную картину .Исключения будут и есть.

Так вот , по поводу работы я уже неск раз писал. Работы здесь много , но такой работы , которые делать не хотят. В нашем народе , как ни крути ,прорабов больше чем рабочих.Второй вирус в гловах людей , о котором я хочу напомнить, это высшее образование.Не важно какие способности, как ребенок относится к учебе , может ли , его уламывают стать паштонавор ))).Есть работа , которая считается стыдной , ара кароха ес лапатка брнохем ? )))Во всех деревнях , раньще были свои овощи фрукты мясо молоко и на зиму и на круглый год хватало.Теперь привозят на микроавтобусах селянин покупает , зачастую вдолг , лежит на диване смотрит сериалы и жалуется на плохую жизньи плохие условия .А если еще родственник из России звонит говорит , ара что ты там делаешь , приезжай я тут тебя устрою . заработаешь до фига .Тогда ему вообще противно становится тут.

Теперь почему одни богатые, одни бедные .Как говорится в нашей поговорке кясибы ира хелкица кясиб. Это касается большинства. Главная причина- чтесуцюн. Заработать какую то сумму , купить китайский айпад айфон , через месяц сломать выкинуть. Потом всякие показушные вещи покупать , в котором ничего не смыслит , но нужно показать что у тебя это есть.Нормальный ноутбук его не устроит , он должен выбрать самый дорогой , тох амена лавы лини , хотя кроме одноклассников ничего не знает)). Брать в банке кредиты , купить брилиантовый комплект для невестки , потому что так надо , ба амот чи , что люди подумают ))).

Богатые , в большинстве своем богатеют за счет лохов )))За счет таких , о которых я писал выше.Все это касется не гос чиновников. Гос чиновники богатеют иначе.

При всем при этом есть контингент людей , которые зарабатывают честно , живут достойно , знают что могло и должно быть лучше , но пока возможно только столько.

Ситуация почти такая как везде , но самая основная проблема та, о которой я писал вначале , нет столько мест для начальников , сколько есть желающих , поэтому нет работы.Присылайте нам рабочих ))) а прорабы все тут найдутся и у всех будет работа :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

напомните, плиз, что за Анжела?

Анжела Саргсян.

Ее обсуждение мы решили поставить под бан, поскольку аморально обсуждать интимные фотографии, слитые в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните, плиз, что за Анжела?

))))))))))))))))))))))) Анн... ну лавэли....

Ладно, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анжела Саргсян.

Ее обсуждение мы решили поставить под бан, поскольку аморально обсуждать интимные фотографии, слитые в сеть.

ааааааааа вононокак... Анцорд, поясните грешной, какое отношение имеют интимные фотографии Анжелы и бурлаки на Волге к обсуждаемому вопросу- путям улучшения нашего общества, которые мне -старушке- уже не понять??)))

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так покажите как тем, кто, по Вашему мнению, еще в состоянии учиться... укажите путь, так сказать, шаги по достижению цели: 1,2, 3....186437.

Без проблем.

1. НЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ

2. то же самое

3.то же

4...098765678986234 - НЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ.

Заметье, не воровать... Воровать можно и где то нужно )))

Кстати Вы тоже временами этим занимаетесь )))) Боже упаси, это не упрек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Без проблем.

1. НЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ

2. то же самое

3.то же

4...098765678986234 - НЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ.

Заметье, не воровать... Воровать можно и где то нужно )))

Кстати Вы тоже временами этим занимаетесь )))) Боже упаси, это не упрек )))

Ну что воровать нельзя у своих - это даже в понятиях кодексе чести уголовников прописано, особенно с оговоркой, что воровать временами и местами можно.

Ну про меня в Ваших постах все ясно- я не только воровством занимаюсь))) я вообще еще не понятно как на свободе и еще не в аду))) со мной выяснили уже))

я про вообще- про Ваши предлагаемые решения.

Итак. Не крысятничать. Так и скажем людям. И? Они тут же перестанут крысятничать)))

как мы не догадались)

кстати, Вы за понятия?

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я дико извиняюсь, а в мире есть правовое положение "не крысятничать" и что оно означает?

И еще интересуюсь, а в каких случаях можно и тем более неужно воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    210 гостей
    w i t o Абрикос Krasar khnushinak stephanie S luc Колючка Анчара lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...