Перейти к публикации

gardmanci

Amateurs
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gardmanci

  1. Чеи узум байц стипвац ем ишецнел те инчкан айер зинакочвецин тркакан банак ынд ворум наев камаворнер ехан нуйниск галеополи "hерос" уненк.... лав дух твохек жох.
  2. Легко говорить, они находятся под прессингом в РФ про азверию вообще молчу. Чем встать, какими силами и ресурсами ? Взрыв обязательно будет и нам надо бы думать как им помочь. Касаемо остального Тико уже ответил.
  3. ВИДЕО: 24 апреля лезгины встали рядом с армянами, предрекая крах Азербайджана http://www.yerkramas.org/article/103985/video-24-aprelya-lezginy-vstali-ryadom-s-armyanami--predrekaya-krax-azerbajdzhana
  4. Бакур знает что пишет, был бы другой источник я бы усомнился. Но всё равно перепроверил. Были волнения и они еще будут.
  5. Были волнения. "Успокоили", там очень сильный контроль и много военных. Если начнутся военные действия поднимутся и лезгины и талыши
  6. Нет, Флюгер кши тут не причем, инициатива лезгинских активистов.
  7. (ЛЕЗГИНЫ НА МИТИНГЕ ПРЯЧТЕСЬ Ц1АПЫ) ГЕНОЦИД АРМЯН 24 АПРЕЛЯ 2016 ЛЕЗГИНЫ ПРИШЛИ НА ПОДДЕРЖКУ
  8. Интерьвю с Хайтараком Бизимдироглы http://armlezgi.ucoz.ru/news/intervju_s_khajtarakom/2016-04-20-140
  9. Перешагнув 100-летие Геноцида http://www.yerkramas.org/article/103339/pereshagnuv-100-letie-genocida
  10. Манифесты зактурка))) http://armlezgi.ucoz.ru/news/tribuna_khajtaraka/2016-04-17-139
  11. Те же эл сети первоначально купили не русские и таких примеров много.... Обмен был или что но все объекты были в таком состоянии что требовали серьезных инвестиций....
  12. Надо копнуть глубже. До Кочаряна и Сержа уничтожили и разграбили весь потенциал Армении. Они просто выставили на аукцион эти руины.
  13. Арарат, частично ответил. Есть такое в их умах. Да и ятаган турка у горла они не ощущают но не думаю что не видят угрозу. Уже сегодня они показывают клыки история с самолетом явный пример. По сути они плюнули в лицо России. А что будет при едином тюрксом мире?
  14. Всем привет! То что мы не имеем право жить в прежней Армении это на мой взгляд очевидно всем. И ключ решения всех проблем находится именно в этой плоскости. Касаемо российской политики. Да вызывает многое недоумение но ребята неужели вы думаете что там все идиоты сидят? Сейчас конечно шабаш ведьм потому что нет четкого сигнала с верху видимо вот и в стиле аля жирик все пытаются валить всё на Запад и на турцию естественно в упор не замечая засосы разношерстного тюркского отребья, игнорируют очевидные кричащие факты и действия этих стран против России. Но давайте рассмотрим что получит РФ в долгосрочном перспективе если например вовлечет барашкистан в свои интеграционные процессы жертвуя нами? Не сгущаем ли мы краски, или Россия не знает что братание с турками всегда через короткое время оборачивается против неё же? Ну что конкретно получит от всего этого? Да можем привести параллели с 1917-21 годов но ведь тогда была другая эпоха и охваченные революционными идеями массы по сути решали весь расклад. Надо быть готовыми к любому сценарию и надо всегда полагаться собственной силе стремиться стать сильным, благополучным и прогрессивным государством чтоб другие страны и народы тянулись к тебе а не наоборот. Но не кидаемся мы от крайности в крайность? Я имею в виду армяно российские отношение. Точнее наше представление о них.
  15. Не нашел подходящую тему чтоб разместить. Дорожно-транспортный беспредел: загнанные в угол! http://www.yerkramas.org/article/101845/dorozhno-transportnyj-bespredel-zagnannye-v-ugol
  16. gardmanci

    Флуд

    Всем привет! Давно не заходил сюда..... Что за цунами было в сайте?
  17. Армяне в Великой Отечественной войне или Кочари перед РейхстагомВ БЕРЛИНЕ)
  18. А вообще я знал всегда цифру 107 да и были поименные списки
  19. Равноправные союзники http://voskanapat.info/?p=11264
  20. В академике 99 Героев http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1633704

×
×
  • Создать...