Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

 

1 час назад, u-2 сказал:

Я ему нормально ответил а он бабо мабо сксав харнел .

Я его не помню 5лет насад не выдумивай и никогда я не говорил что он азер

Не выдумывaю, a говорю о конкретном юзере (не o Кaпкaне).

Если есть подозрение, что кто-то aзер, можно это вычислить иными методaми, выше писaл о них.

Если же он не aзер, то зaчем гнобить, не могу понять.
 

Запрещается обсуждать пользователей

замечание

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Warsag сказал:

Наступать по долине Аракса в сторону Сюника, не поднявшись в горы в районе Гадрут-Варанда бессмысленно, гарантировано поражение. 

Логичными аргументами пробуешь общаться... Не видишь, что тут очередная многоходовочка появилась у очередного юзера... Многомногоходовочка. 

 

Переход на личность

замечание

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ВС Азербайджана перешли в наступление на разных направлениях передовой в Карабахе

То что Алиев и не собирался придерживаться договоренности о временном перемирии, и ежу понятно, кроме России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Good Boy сказал:

Логичными аргументами пробуешь общаться... Не видишь, что тут очередная многоходовочка появилась у очередного юзера... Многомногоходовочка. 

Послушай.. Как тебя там.. Я не знаю из какой канавы ты вылез... Ты уже неоднократно обсуждаешь меня, причем не обращаясь ко мне. Либо оставь эту мудацкую привычку, либо скажи мне в лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Good Boy сказал:

 

Не выдумывaю, a говорю о конкретном юзере (не o Кaпкaне).

Если есть подозрение, что кто-то aзер, можно это вычислить иными методaми, выше писaл о них.

Если же он не aзер, то зaчем гнобить, не могу понять.
 

Запрещается обсуждать пользователей

замечание

 

Я защищаю юзера, а ты мне замечание делаешь.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, sashok сказал:

То что Алиев и не собирался придерживаться договоренности о временном перемирии, и ежу понятно, кроме России.

   

   Рекомендую к прослушиванию с 11:43.  Наш журналист Айк Халатян напоминает России, что означает понятие союзник  и право им называться, в том числе и в моральном плане, и чем чревато предательство интересов своего союзника. 

   У несчастного  ведущего - манкурта  с первых же слов Айка пересохло в горле:  еще пара таких эфиров и армяне сломают ему карьеру....

 

   

   

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял усатый Мадахис,
Там – армяне. Вот сюрприз!
Говорил про Джебраил,
Всех на свете рассмешил.
Заикался про Гадрут,
В сумасшедший дом везут.
Там смешному самодуру
Назначают процедуру,
Он ведь болен, он везде –
Он в Литве, в Караганде,
В Гималаях, на Чукотке,
В Астане, в подводной лодке.
Взял он Кипр, Дели, Прагу
И медалью за отвагу
Грудь себе же он проткнул,
И слезу с щеки смахнул.
Он сражается с Помпеем,
С чёртом, с ведьмами, с Кащеем,
Захватил он гуннов, Спарту,
Смотрит он опять на карту,
Вот он на Мадагаскаре,
Он прекрасен, он в ударе!
Он Пекин освободил,
А несчастный крокодил,
Тот, что солнце проглотил,
Снисхождения просил.
Занял он Кувейт и Вену,
Магадан и реку Лену,
Занял он собою таз,
Занял у соседей КРАЗ,
Покорил уже Венеру
И, найдя на ней пещеру,
На скале назло врагам
Вывел, что был первым там.
Но он жалок, а не крут,
Он не может взять Гадрут.

Նադիրյան

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено в 11:5811:58

Бои за Гадрут - в Карабахе и информационном поле

Гадрут - один из самых больших населенных пунктов возле линии соприкосновения в Карабахе. В пятницу президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что он был занят азербайджанскими войсками.

В Минобороны Армении это опровергли, и посещавшие в пятницу город российские журналисты говорили, что город остался под контролем армянских сил.

В субботу российские журналисты вернулись в Гадрут и стали свидетелями боев за город. Со слов армянских военных они заявили, что группа из около 200 диверсантов попыталась захватить город, однако была выбита из него.

В понедельник в Минобороны Азербайджана заявили, что город был "освобожден", как и утверждал Алиев. Доказательств этого не представлено.

При этом армянская сторона говорит, что бои за Гадрут продолжаются.

ВВС горячая лента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Логичными аргументами пробуешь общаться... Не видишь, что тут очередная многоходовочка появилась у очередного юзера... Многомногоходовочка. 

 

Переход на личность

замечание

Нет, не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев а какой то журналист спросил, собирается ли он посетить занятые им территории. Он ответил что собирается в Гадрут. Вцепился насмерть. Уж лучше бы его не ловили на лжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров: перемирие "не соблюдается в полной мере"

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что достигнутая в пятницу в Москве договоренность о прекращении огня не соблюдается в полной мере, и боевые действия продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

Рекомендую к прослушиванию с 11:43.  Наш журналист Айк Халатян напоминает России, что означает понятие союзник  и право им называться, в том числе и в моральном плане, и чем чревато предательство интересов своего союзника. 

   У несчастного  ведущего - манкурта  с первых же слов Айка пересохло в горле:  еще пара таких эфиров и армяне сломают ему карьеру....

Я одного понять не могу какие нафиг московские договорённости после всего(кстати реально там Чебурашка армянские интересы сдал?),они  курят что-то забористое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    Абрикос luc melkum Dexter Ara55 khnushinak w i t o Rubik RDR stephanie S гаврош Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...