Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sigo сказал:

Блиииин,матч уже идёт?А на livetv было написано в 21-45.Этот гадский сайт не первый раз меня так подставляет.Надо его каждый раз просматривать в день матча.Из-за них я пропустил первый тайм финала ЧМ Германия-Бразилия.

21.45 Реал-Эспаниол вот это надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Грузины болеют спесью, армяне хвастовством. Каждый чем то болен. Зачем так обострять? Жизнь соткана из компромиссов и даже отдельная семья в доме не устоит без этого. Нет ничего проще, чем дать волю эмоциям и людей от животных отличает именно это чувство, чувство разума.>:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Givi сказал:

Блин смотрю игру Барселоны под пустыми трибунами. Это просто кошмар, неужели моей любимой Барсы ждет судьба Динамо Тбилиси или Ереванского Арарата, если Каталония станет независимой?? :(

Скорее Донецкого Шахтёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Шахтер остался на чемпионате Украины
против Киева Львова Одессы Луганска Харькова ....играют и на лч Наполи побеждают
вы против каких "городов" скорей всего колхозов играйте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Зулус сказал:

А ты у грузин спроси, если делать нечего, чем лучше. Как анекдот заношенный прям, "чем лучше". И кто сказал, что они лучше нас? Я этого не писал, так как и не писал, что мы лучше них. Берг, я что не вижу, то к казахам лезешь, какие они шовинисты итд, то к грузинам претензии. Есть проблема, надо решать конкретную проблему. Есть претензия, нужно решать конкретную претензию. А то пока ты и есть главный князь форума. Все блин пид-асты, один я Д"Артаньян.

А теперь объясни Зулус А у тебя зачем "жопа горит" ? Ты казах или грузин? Зачем ты без оснований делаешь обвинения ? Может ты сам записался в ДАртаняны или наоборот тебя чем то  задело  ? 

Почему ты думаешь что я не могу иметь своё мнение на этом форуме ? .

Или ты просто хочешь меня спровоцировать на оскорбления и конфликт ? Пожалуйста напиши в ЛС.

Кстати на счет князя ты не ошибся . Правда  я здесь не один на этом форуме. И этим как то я  и не кичусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, berg сказал:

Кстати на счет князя ты не ошибся . Правда  я здесь не один на этом форуме. И этим как то я  и не кичусь .

Ай кез баааан,как то неудобно вышлос.Ваше превосходительство,ничего что на ты пишемс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, berg сказал:

А теперь объясни Зулус А у тебя зачем "жопа горит" ? Ты казах или грузин? Зачем ты без оснований делаешь обвинения ? Может ты сам записался в ДАртаняны или наоборот тебя чем то  задело  ? 

Почему ты думаешь что я не могу иметь своё мнение на этом форуме ? .

Или ты просто хочешь меня спровоцировать на оскорбления и конфликт ? Пожалуйста напиши в ЛС.

Кстати на счет князя ты не ошибся . Правда  я здесь не один на этом форуме. И этим как то я  и не кичусь .

Берг, на форуме все имеют право на мнение. Но желательно без оскорбительных выпадов.

Это твой любимый конек - оскорбить.

Зулус просто ответил тебе в твоей излюбленной манере.

не хотелось бы, чтобы вы стали развивать этот ваш разговор. Просто прошу быть корректнее в этой достаточно сложной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

Берг, на форуме все имеют право на мнение. Но желательно без оскорбительных выпадов.

Это твой любимый конек - оскорбить.

Зулус просто ответил тебе в твоей излюбленной манере.

не хотелось бы, чтобы вы стали развивать этот ваш разговор. Просто прошу быть корректнее в этой достаточно сложной теме.

Арарат я не переходил на личности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sigo сказал:

Ай кез баааан,как то неудобно вышлос.Ваше превосходительство,ничего что на ты пишемс?:)

Вспомнил фильм с Кикабидзе .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, berg сказал:

А теперь объясни Зулус А у тебя зачем "жопа горит" ? Ты казах или грузин? Зачем ты без оснований делаешь обвинения ? Может ты сам записался в ДАртаняны или наоборот тебя чем то  задело  ? 

Почему ты думаешь что я не могу иметь своё мнение на этом форуме ? .

Или ты просто хочешь меня спровоцировать на оскорбления и конфликт ? Пожалуйста напиши в ЛС.

Кстати на счет князя ты не ошибся . Правда  я здесь не один на этом форуме. И этим как то я  и не кичусь .

Берг, тебе придется оскорблять и конфликтовать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, berg сказал:

Этот.

Заметил,что у Данелии во всех фильмах поют песню На речке на речке,на том бережоочке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Арарат сказал:

Берг, на форуме все имеют право на мнение. Но желательно без оскорбительных выпадов.

Это твой любимый конек - оскорбить.

Зулус просто ответил тебе в твоей излюбленной манере.

не хотелось бы, чтобы вы стали развивать этот ваш разговор. Просто прошу быть корректнее в этой достаточно сложной теме.

Арарат, все правильно. Грузины наши соседи-христиане и надо решать все конструктивно, естественно не за счет наших интнресов, а не тупо мериться пиписьками, кто чем хуже, кто чем лучше. Почему для кого-то это до сих пор не моветон на этом форуме, вроде как не самом чушуарском, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 3 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...