Перейти к публикации

"Каменные сны" Акрама Айлисли


Noi

Рекомендованные сообщения

кстати, хорошо напомнила! Женщины Азербайджана обратились к Рамилю Сафарову с требованием (просьбой, мольбой) высказать свою позицию относительно Айлисли и осудить его ...

Карсиво, правда?

В стране сафаровых Айлиси не нужен... А в стране Айлиси сафаровых не бывает... Так что вывод: Айлиси придется или уйти из султаната или превратиться в сафарова....

Кстати а что делал Айлиси в 90х? Неужели молчал в тряпочку, как миллион инфузорий в Баку, когда там резали их соседей и друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешные вы)) умилительно трогательные "каменные сны" видите,что ж,будить не буду-спите дальшеwave.gif

Мы ничего и не видим, ни в чем вас не убеждаем... Ради Бога, делайте с Айлиси, что хотите... Относитесь к его произведению, как хотите.... Устройте сожжение книг, организуйте факельное шествие... можете одеть коричневые рубахи... Есть момент, после которого наука убеждений бессильна... :innocent: Дальше в силу вступает социология... Как правило дает дубинкой по голове стране впавшей в маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Так что вывод: Айлиси придется или уйти из султаната или превратиться в сафарова....

Кстати а что делал Айлиси в 90х? Неужели молчал в тряпочку, как миллион инфузорий в Баку, когда там резали их соседей и друзей?

что мы наблюдаем с Эйнуллой ... полностью переформатировался под стать своей стране. А как обнадеживающе все начиналось?

Ной говорит, что он публично дистанцировался от этого и призывал остановить кровопролитие. Ною я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мы наблюдаем с Эйнуллой ... полностью переформатировался под стать своей стране. А как обнадеживающе все начиналось?

Ной говорит, что он публично дистанцировался от этого и призывал остановить кровопролитие. Ною я верю.

Как человек Айлиси мне нравится... Жаль его... Родился не в то время и не в том месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешные вы)) умилительно трогательные "каменные сны" видите,что ж,будить не буду-спите дальшеwave.gif

товарисч переведи статью http:

//www.azadliq.info/component/content/article/351-asagi-manshet/26779-5-esger-anasi-ermenistana-kecmek-istedi.html

aso_orange.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только красиво, но и практично!

пусть возьмет орудие аз. пролетариата (тапорды) и наведет порядок.

Кстати, предлагаю такую комбинацию: сафаров убивает Айлисли, но убийство списывают на неизвестного мстителя из народа, потом свои же убивают самого сафарова и кидают на армян.

Досыта и без греха.

Это сложная комбинация, а мозг азика не переварит этого.

Все гораздо проще. Рамиль Сафаров имеет полное право зарубить Айлисли, так как он является жертвой войны, его почти все родственники были уничтожены армянами, а исконные азиковские земли захвачены. Айлисли же витер ноги памятью Рамиля Сафарова. Азики не венгры, пожизненное не дадут, а наградят еще одной квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

инч эн сыран асум матах?

пусть будет джермук,даpleasantry.gif..

не пусть будет!

именно что никаких "пусть будет" и никаких "лет ит би")))

если бы это писалось армянским автором, то он никогда не запутался бы в джемруках...

сканы в студию!!!!!

( и не забудьте исправить джеМрук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а кто эта чебурашка?

Туповатая сильно.

зато подпись дюже хорошая и релевантная:

Когда личностей становится слишком мало, народ снова становится толпой.

Правда, устанавливая ее, он подразумевал точно не себя и не свой народ, но она точно отражает то, что сегодня мы наываем азербайджанское общество.

В кои-то веки у них появилась 1 личность .. далее знаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто эта чебурашка?

Туповатая сильно.

чебур - это алмаз национального паркаgirl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между нашими странами мира уже не будет...-никогда...

ДАЙ бОГ, ЧТОБЫ И ВОЙНЫ ТОЖЕ НЕ БЫЛО. :rolleyes2: Просто будем друг у друга в вечном игноре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато подпись дюже хорошая и релевантная:

Когда личностей становится слишком мало, народ снова становится толпой.

Правда, устанавливая ее, он подразумевал точно не себя и не свой народ, но она точно отражает то, что сегодня мы наываем азербайджанское общество.

В кои-то веки у них появилась 1 личность .. далее знаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

какой то школьник двоечник зашел сюда и все с ним общаются.

не наша вина, что других у них нет :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

В стране сафаровых Айлиси не нужен... А в стране Айлиси сафаровых не бывает... Так что вывод: Айлиси придется или уйти из султаната или превратиться в сафарова....

Кстати а что делал Айлиси в 90х? Неужели молчал в тряпочку, как миллион инфузорий в Баку, когда там резали их соседей и друзей?

Рад видеть, Колючка :give_rose:

Нет..он и тогда не молчал... и подвергался атакам не раз..

Вот что он отвечает на вопрос корреспондента а 1988-90-х годах..

-Наверное вы знаете, какие беды и напасти я пережил за мою позицию в этом вопросе. Моральный террор против меня, моей семьи продолжался месяцами и годами. Мне неоднократно угрожали расправой, физическим уничтожением. Нападали на мой дом, сжигали в городе мои книги. Я это терпел и терплю. Потому что, осознавал и осознаю тяжкую ответственность за сохранение достоинства моей страны.

Политика и политики приходят и уходят. А человеческое достоинство вечно. Гуманизм от Бога, а жесткость от дьявола. Даже в самые смутные времена, народ должен сохранять свое национальное достоинство. И защита этого достоинства не менее важно, чем защита земель. Я никогда не верил и не верю, что патриотическими лозунгами можно поднять честь и достоинство страны. Лично я не верю, что народ у которого интеллигент- не гуманист, может проявить на поле боя доблесть и мужество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...