Перейти к публикации

aykavan

Member
  • Публикаций

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aykavan

  • День рождения 20.05.1980

Достижения aykavan

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • One Year In
  • Week One Done

Последние медали

4

Репутация

  1. Может,-Институт ядерной физики? типо будут там испытываться всякие нанатехнологии? Может андронный колайдер запустят? :rolleyes2:
  2. Я вот часто в молитвах спрашиваю у Бога...-За что такие массовые страдания моему народу?Почему армян везде убивают,-кому не лень? И почему столь безнаказанно?....ни кара людей...ни Бога-не достигает врагов армян?Почему нас везде убивают? Может...нам-армянам жить скромнее и умерить свой аппетит и амбиции-разбогатеть и взять от жизни всё? Ведь мы, для того, чтобы сорвать звезду с неба....не боимся уезжать из Родины и жить рядом с рогатыми чертями..доверяем свои жизни и жизни своих семей этим якобы друзьям...а потом, КАК МЫ ТОЛЬКО РАЗБОГАТЕЕМ,-те из зависти лишают нас и богатства и жизни.... МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕМ БЕГАТЬ ЗА БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ К ЧЁРТУ НА КУЛИЧКИ-...И ТЕРЯТЬ СВОИ ЖИЗНИ? МОЖЕТ НАУЧИМСЯ ЖИТЬ СКРОМНЕЕ- В СВОЕЙ СТРАНЕ...-И ПОДНИМАТЬ СВОЮ ЭКОНОМИКУ- ЗА СЧЁТ СВОЕГО УМА И ТРУДОЛЮБИЯ, ПОСТЕПЕНО...ПРЕВРАЩАЯ СВОЮ ПОЛУГОЛОДНУЮ СТРАНУ В ЦОВИЦ ЦОВ АЙАСТАН?
  3. Девушка мечтательно говорит подруге: - Как бы я хотел быть кинозвездой, обо мне тогда бы весь мир говорил. - Хватит и того, что о тебе говорит вся улица. Существует три вида любви. Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде. Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем. Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?! Как живешь? - спрашивает один приятель другого. - Как в сказке! Жена - ведьма, теща - Баба Яга, брат - Соловей-разбойник, дети - чертенята. Зато соседка - Василиса Прекрасная, а муж у нее - Иванушка-дурачок.
  4. Сохрани семейную идиллию: 1) отвернись от телевизора; 2) послушай, что она говорит; 3) повтори последнюю фразу; 4) скажи, что в этом есть рациональное зерно; 5) повернись к телевизору... 1 сентября. Дети пишут сочинения. Маша тянет руку и спрашивает: - Марь Ивана, а как пишется «забеременела». - Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина. Спрашивает Рубик у Валико: - Слушай, Валико, ты почему такой черный? - Ты знаешь, дорогой, когда я должен был родиться, моя мать увидел негра, испугалась и убежала. - Слушай, Валико, я тебэ один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Мне кажется, что негр догнал твою мать.
  5. Перекличка в армии: -Иванов. -Я! -Петров. -Я! -Тридцать щенков!? -Да Зощенков я, Зощенков!!! Родился у одного генерала сын, он отправляет солдата в роддом, чтобы тот узнал, на кого тот похож. Солдат возвращается и говорит: - На вас похож товарищ генерал. Такой же маленький, лысый, ни чего не понимает и всё время орёт.
  6. Ага, щас...-американцы откажуться от миллионных доходов от продажи оружия и военной техники....... Им же выгодно стравливать нации и вбагривать им своё оружие..Так сказать,-ничего личного.... только -бизнес.
  7. Вот, прочитала я щедевр Рафика и вспомнила такой анекдот.... Авраам чувствует, что умирает и зовёт жену Сару.. -Сара..-принеси мне Талмуд.. -Сара, когда умру,- положи мне в гроб Библию и Коран..... -А это зачем??? -На всякий случай Сара...-на всякий случай...
  8. Азрята обиделись, что армяне Карабаха не стали смотреть и ждать, когда их обесчестят и обезглавят...- они показали клыки и отомстили в какой-то степени за своих замученных.... Весьмир,- пожалейте азросатанят... :girl_devil:
  9. Иногда,-нам нужно брать пример с этих шакалов....- мы- наши потери в войне и в геноцидах умышленно умалчиваем, чтобы не было паники и страха в сердцах наших армян...чтобы было не так обидно и больно за свою нацию.... :dry: А эти твари , к одному убитому приписывают три нуля...и делают бурю в стакане...
  10. А азеры....долго искали в себе эту совесть...но так и не нашли...по причине её отсутствия.... и решили ...что раз у Акрама есть совесть, а у них нет...то стало быть он-эрмяни.... :rolleyes: КОЕ-КТО ДАЖЕ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО УХО НА ВКУС..ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В ЕГО НАЦ. ПРИНАДЛЕЖНОСТИ... :turkey:

×
×
  • Создать...