Перейти к публикации

Хочу быть армянином!


Noi

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Впрочем, армян, косящих под азикффф тоже достаточно :rolleyes2:

Ксати ..ты тоже))))

Итак..я приводил цифры десятки тысяч ссылаясь на конкретный ресурс...услышал..в ответ слова.. "немало" и " достаточно"...обратных случаев..

Требую свидетельства..имена.. цифры..страны где проживают..а главное мотивы....ссылки не нужны я вам верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Солнц..ну это сапсем другой коленкор. Зампано говорил о об армянах..уезжающих в Европу и прикидыающихся там азер-ми

но получилось, будто я подтверждаю его инфу, хотя я имела ввиду опять "армян из Азербайджана", но реально, армян из Армении.

про азербайджанцев из Армении никогда не слыхала и не читала.

а, еще встречала езидов, которые выезжают, нарекают себя курадми и сетуют на притеснения (хотя их ждет депортация, ибо ни одна комиссия не выявила фактов антикурдизма-езидизма)

Как бы то ни было, предательству оправдания нет. Суки - они наднациональные существа, ради кишечника готовые предать и подставить страну, в которой родились и выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ксати ..ты тоже))))

Итак..я приводил цифры десятки тысяч ссылаясь на конкретный ресурс...услышал..в ответ слова.. "немало" и " достаточно"...обратных случаев..

Требую свидетельства..имена.. цифры..страны где проживают..а главное мотивы....ссылки не нужны я вам верю)))

Ной, имела ввиду выходцев, посмотри на пример коорый я привела - ереванцы, представились армянами из Азербайджана. Сорри за введение в заблуждение.

Повторю еще раз: армян из Армени, косящих под армян из Азербайджана тоже немало, я лично закома со многими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной, имела ввиду выходцев, посмотри на пример коорый я привела - ереванцы, представились армянами из Азербайджана. Сорри за введение в заблуждение.

Повторю еще раз: армян из Армени, косящих под армян из Азербайджана тоже немало, я лично закома со многими.

Ок..приняио)))

Подождем Зампано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

личные

И сколько таких фактов тебе известно.. каковы по твоему мотивы, для чего..в каких целях.. и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал от аз-ца про бакинского армянина у которого в москве был автобизнес,он работал с аз-ми,со временем попросил разрешения на проживание и ведение бизнеса в баку,после подачи заявления ему сказали меняй фамилию имя отчество ,после этой процедуры он переехал в баку,у него говорят самый крупный автосалон по мерсам.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Назвался груздем - полезай в кузовок. Это я об азербайджанцах - шуртвацах.

Назвались армянами - пусть каждый день там за рубежом это доказывают.

А как их ПУБЛИЧНО в этом использовать - голова коварным дашнакам и дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я слышал от аз-ца про бакинского армянина у которого в москве был автобизнес,он работал с аз-ми,со временем попросил разрешения на проживание и ведение бизнеса в баку,после подачи заявления ему сказали меняй фамилию имя отчество ,после этой процедуры он переехал в баку,у него говорят самый крупный автосалон по мерсам.

А я слышал об армянине, который ради "безоблачной" жизни в Израиле за деньги и ФИО поменял с родословной и генитали окромсал.

Такие были, есть и будут. Надо просто научится использовать их наличие на благо Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько таких фактов тебе известно.. каковы по твоему мотивы, для чего..в каких целях.. и т.д

И числа фактов мне известных получить потом статистику вряд ли получится, выборка небольшая)

Мне известные в Германии

Детально не знаю, но в общих чертах. Многие из тех, кто бежит отсюда в Европу (по моим наблюдениям особо активно это было в конце 90х - в начале 00х) сдаются типа беженцами. Их устраивают в лагерь, потом начинаются суда. Суд решает оставить их в стране или отправить обратно. Вот и там имеют значения такие дела. Ну там типа отец азербайджанец, мать армянка или наоборот, нигде нормально жить не могу. И вероятность депорта резко снижается)

Несколько лет назад "пакет беженца" с легендой стол 3-4т. Сейчас даже не знаю.

Извините, что не отвечаю в режиме чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аз-цы

Некоторые азербайджанцы, с целью найти в Голландии убежище и оказаться в специальных лагерях, меняют свои документы и представляются, как уехавшие из Баку армяне. По сообщению агентства «Дей.аз», другие же представляются политическими беженцами.

Председатель государственной комиссии проживающих за рубежом азербайджанцев Назим Ибрагимов призывает всех этих людей вернуться на родину, «где условия намного лучше, чем в лагерях Голландии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, армян, косящих под азикффф тоже достаточно :rolleyes2:

Не знаю, что хуже для азика - прикинуться гомиком или армянином? Учитывая, что и то и другое у них оскорбление, а также, любая проверочная процедура, связанная со снятием штанов выявит подлог территориальная целостность деликатных органов сзади и нецелостность спереди выдаст их с головой .... или головкой :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну ты завернула.

чета я не вижу массового шахсея на их форумах по поводу www.gay.az, всяких педиков на Евро, тбилисских проспектов, свадьб трансов и прочих маленьких стамбулов.

значит уже знаю: гомиком быть лучше :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже слышал об армянах, прикидывающихся азерами. не думаю что это серьезно и они меняют фамилии и так далее. ну чисто для виду наверное, хотя кто знает. но таких не много. да и азеров, прикидывающихся армянами тоже не десятки тысяч - там говорится что во Франции - 100. Ну пусть недоучтены и 200. По всей Европе от силы тысяча наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, Багирка - азербайджанка, прикидывающаяся армянкой? :icecream: :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...