Перейти к публикации

Thug

Advanced
  • Публикаций

    6 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Thug

  1. Речь о том, что если бы собирались все налоги, то бюджет был бы больше на 400 млн и стал бы 2.9 млрд. ну это к примеру. на самом деле примерно 30-40% экономики в тени, вот и объем недобора налогов... но на половину этой теневой экономики собирают серый бюджет, который идет на армию и на Карабах. так что не все так просто
  2. Я так поздно... совсем редко захожу... В тот же день узнал и очень обрадовался за тебя брад джан! Поздравляю с возвращением домой! Желаю чтобы ничего плохого больше не случалось с тобой и с твоей семьей!
  3. В Азербайджане ничего не ожидайте - там это исключено. По-крайней мере, в ближайшие 4 года П. С. Интересно что американцы сейчас в Ливии собираются делать? Вроде как уже очевидно, что лажанулись по полной. П. С. 2. А про Лампедузу - видимо тунисские пеженси хотят чтобы за них по-серьезному взялись. Велфер может пропасть. Тем более что иммигранты станут первой "жертвой" сокращения соц. расходов. В том числе и армяне. И я на это надеюсь
  4. Солнычка, тебе тоже спасибо за фотки. Но ты тоже грешишь также как автор темы. Плиз места укажи. Мне некоторые уже присмотрелись )
  5. Ереванская, на первой странице несколько водохранилищ, рек и озер без подписи. Кроме Севана я ни один не узнал, не могла бы ты сказать что есть что?
  6. Есть подруга журналистка, она, думаю сможет справиться...
  7. Надо было его еще тогда прирезать
  8. Thug

    Китай

    Родригес, китайский режим эволюционирует на глазах, и, мое мнение, в лучшую сторону. А режим, который прогрессирует, не может считаться воплощением зла. А работа за миску это уже всего лишь стереотип. Сейчас китайцы живут на уровне каких-нибудь болгаров, китайских туристов полно по всему миру и т. д. Хотя в долларовом эквиваленте это выглядит не так солидно.
  9. никто не признает НКР. Наш официоз уже давно говорит, что не проводит признание чтобы не срывать переговоры.
  10. Из Грузии тоже не пашет. Это что внутриамерский ресурс? ___ Открыл. Ссылка какая-то нехорошая. Надо набрать ее самому, тогда зайдет )
  11. Есть в России еще еврейский округ Знали бы евреи какой он большой...

×
×
  • Создать...