Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Вый-вый-вый-вый-вый... "Хамэ ханир" и т.д. и .т.п.

НезнайкО, истинный патриотизм - это жить на Родине и пытаться делать её лучше, а не хаять "запад" и нахваливать свою помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не. пока не хочу.))) но запомню на будущее)))

смысл есть переезжать, либо если совсем будет задница здесь (я сейчас не о экономике даже) или если найду там хорошую работу.

но если бы я мог претендовать на вакансия в майкрософте, то уже бы давно поехал или.... и не поехал бы, т.к и здесь жил бы не плохо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вый-вый-вый-вый-вый... "Хамэ ханир" и т.д. и .т.п.

НезнайкО, истинный патриотизм - это жить на Родине и пытаться делать её лучше, а не хаять "запад" и нахваливать свою помойку.

давай без этих нафталиновых популистических

цитат из соц сетей

ты для начала себя измени а мир подтянется

мистер депрессняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не. пока не хочу.))) но запомню на будущее)))

смысл есть переезжать, либо если совсем будет задница здесь (я сейчас не о экономике даже) или если найду там хорошую работу.

но если бы я мог претендовать на вакансия в майкрософте, то уже бы давно поехал или.... и не поехал бы, т.к и здесь жил бы не плохо.))

за такие бабки я и в конго переехал жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вый-вый-вый-вый-вый... "Хамэ ханир" и т.д. и .т.п.

НезнайкО, истинный патриотизм - это жить на Родине и пытаться делать её лучше, а не хаять "запад" и нахваливать свою помойку.

прально, об том и говорю с самого начала

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто не смог / не захотел сделать страну лучше (точнее не захотел класть свою жизнь на то, чтобы бараны затоптали своими копытами эту жизнь) - и уехал отсюда - их не надо обвинять ни в чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мистер сам-себе-кайф-обломак, если уж на то пошло :-)

тоже пойдет))

Кайваз пойми одно

что я хочу сказать

дело в том.что этот снобизм просто выводит из себя

ну почему нельзя замечать плюсы и там и там

к примеру для СНГовских вполне нормально, сказать что к примеру в дании отличная вкуснейшая выпечка(мне кстати вчера привезли оттуда good3.gif)

или к примеру в калифорнии шикарный климат а побережье очень красивое, а в австралии красивые кенгуру

но сцуко импортный переездун удавится,но не скажет.что к примеру в москве вкусная сметана красивые женщины

а в узбекистане лучший в мире плов

ты что не в жизнь,ему же впадлу это сказать

потому-что всё самое самое на планете земля сосредоточенно только у них

остальной мир просто кусок говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Те кто не смог / не захотел сделать страну лучше (точнее не захотел класть свою жизнь на то, чтобы бараны затоптали своими копытами эту жизнь) - и уехал отсюда - их не надо обвинять ни в чём.

Я их не обвиняю. Это их право. И они им воспользовались. Временами я им завидую.

НО! Опять повторюсь, я их ни в чем не обвиняю, кроме того, что они НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРАВА КИЧИТЬСЯ ТЕМИ УСПЕХАМИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ НЕ ИМИ.

Это раз.

И два. Я их обвиняю в неумении оторваться от рабской психологии в своих помыслах. Нередко я замечаю их зажатость в мышлении.

Точно такой же как есть и у некоторых русохайев. Один в один с зеркальным отображением.

Ты не замечал?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тоже пойдет))

Кайваз пойми одно

что я хочу сказать

дело в том.что этот снобизм просто выводит из себя

ну почему нельзя замечать плюсы и там и там

к примеру для СНГовских вполне нормально, сказать что к примеру в дании отличная вкуснейшая выпечка(мне кстати вчера привезли оттуда good3.gif)

или к примеру в калифорнии шикарный климат а побережье очень красивое, а в австралии красивые кенгуру

но сцуко импортный переездун удавится,но не скажет.что к примеру в москве вкусная сметана красивые женщины

а в узбекистане лучший в мире плов

ты что не в жизнь,ему же впадлу это сказать

потому-что всё самое самое на планете земля сосредоточенно только у них

остальной мир просто кусок говна

мильон плюсов. и я о том же. Причем этот пириездун почему то считает, что все это его заслуга.

:laugh:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мильон плюсов. и я о том же. Причем этот пириездун почему то считает, что все это его заслуга.

:laugh:

угу

при этом он десять лет за 7 долларов в час в макдоналдсе кричит свободная касса

у сах кянке апарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сцуко импортный переездун удавится,но не скажет.что к примеру в москве вкусная сметана красивые женщины

а в узбекистане лучший в мире плов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот убейте меня, но за годы на этом форуме ни разу не видела, чтобы кто-то Россию восхвалял. Ну ни разу. И те, кто там живет в первую очередь.

Но зато полным полно хвалебных од в пользу США. Просто одурительно хвлебных, иногда уж аж до усрачки (сори май фрэнч). Агитпроп совка нервно курит в сторонке, переминаясь с одной костлявой ноги на другую, ну!

И, когда какой-то несчастный там пикнет типа "ну вообще-то там есть и бяки", то тут же идет миномет "да это у тебя совковые идеи еще не выветрились из головы, ты ваще на себя посмотри", а если вдруг кому-то в голову придет удивиться, что "ну ребят, ваще-то тут не такое уж гамно" - то печать антисоветчика быдла и раба ставится прочно и бесповоротно.

Я умоляю)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мильон плюсов. и я о том же. Причем этот пириездун почему то считает, что все это его заслуга.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...