Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

МЕНЬШИНСТВА..

Сколько ??? Один процент ? Три максимум.. и не надо самих себя обманывать..

А то можно молчать и думать, и в итоге додуматься до положения мордвы.. впрочем некоторых это устраивает... лишь бы кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Взрослые мальчики должны уметь драться САМИ..

Несмотря на короткие штанишки... бриться пора, 21 год уже.

А то борода расти перестанет и обратно превращение в евнухов произойдёт.. как на то очень чётко намекнули потомки Грибоедова.

SUM так из него, тырнета родимого.. смотрим статьи по теме, читаем комменты и подсчитываем прОценты адеквата.

Изменено пользователем Амалектянин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они сами себя не понимают... забыли что ли ? Умом Рассею не понять, аршином общим не измерить..

Ну и НАХЕР оно нам надо ? Непонятное живущее не по общечеловеческим нормам..

Вы уж как-то определитесь, дорогой.

То вы нам раскладываете по полочкам всю "подлую суть" Рассеи, то цитируете, что "умом Расею не понять".:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж как-то определитесь, дорогой.

То вы нам раскладываете по полочкам всю "подлую суть" Рассеи, то цитируете, что "умом Расею не понять".:innocent:

Изменено пользователем Амалектянин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

МЕНЬШИНСТВА..

Сколько ??? Один процент ? Три максимум.. и не надо самих себя обманывать..

А то можно молчать и думать, и в итоге додуматься до положения мордвы.. впрочем некоторых это устраивает... лишь бы кормили.

третий день читаю комментарии по всей сети, согласна с Титусом - большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле ? Я процитировал что они сами о себе говорят и гордятся этим к тому же..

Что УМОМ их не понять.. и что общие правила принятые в мире к ним не применимы.. Скифы же..

А ещё они долго запрягают но быстро едут... непонятно правда как далеко быстро уедет дурак по тем дорогам...которые вечная беда.

На случай дурака тоже есть общие закономерности.

К примеру, каждый дурак хочет есть, пить и жить, желательно за чужой счет...

Так что не надо самому усложнять свою задачу понимания.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕНЬШИНСТВА..

Сколько ??? Один процент ? Три максимум.. и не надо самих себя обманывать..

А то можно молчать и думать, и в итоге додуматься до положения мордвы.. впрочем некоторых это устраивает... лишь бы кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по сравнению с анитикавказскими истериями, реакция была достаточно адекватная, ну мне по крайней мере такие комменты попадались. уверен будь водитель даг или чеченц - вот тогда ты бы увидел самый настоящий шовинистический угар, а это, так, пшик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну что за спор кого больше кого меньше ?

Больше всегда безразличных . И каждый спорщик приписывает без различных к своим процентам)) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати похоже что вброс о 7 штрафах которые он успел получить за 3 мес. вождения в России туфта полная..

То есть ни одного нарушения.. и за это тоже никто не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амалек, незнаю чем тебе Мелик-Шахназарян не угодил, хотя наверное можно догадаться...

мне тоже многое не нравится, скажу больше, в одно время меня кое-что даже насторожило. помнишь, если не ошибаюсь, после истории с сафаровым, он призывал выйти из европейскких организаций? как-будто Армения от этого выиграла бы, да и странно было, почему он не призывал выйти из ОДКБ, когда Россия и Белоруссия постовляли азерам оружие - что хуже для Армении, экстрадиция сафарова или поставки азерам оружия? я начал думать на чью мелницу он воду льет, мне тогда казалось, что точно не на армянскую - это был первый звоночек. ну а второй звоночек - это абсолютно нелепый вброс, про Торнадо и Искандеры, как ты уже писал, это все смахивало на информационное прикрытие, вот этих поставок азерам. сейчас я следил за его реакцией, если бы он отмолчался, то многое было бы понятно. к счастью, мои подозрения не оправдались и стало понятно, что воду он льет на армянскую мельницу, мне даже немножечко стыдно, что я так о нем думал. думаю инфа про Торанадо и Искандеры, была для азерской аудитории - информационная война и все такое)))))

нужно понимать, что Мелик-Шахназарян, заслуженный человек и имеет право на свое мнение - нравится оно нам или нет. мне лично его про-российскость не очень нравится, но это мои проблемы, не его - это первое, а второе - он делает РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА в отличии от многих из нас! да за одно наведение мостов(мы важность этого еще не слишком пониманием), между нами и дагестанскими народами и организацию конференции коренных народов Азербайджана, ему можно простить многое, и даже такой "большой" недостаток, как ориентация на Россию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титус, я хоть скорее имел ввиду Шахназарова как потомка мелика Шахназара, с его мнением (по ассоциации с фамилией вспомнил)

http://janarmenian.ru/news/45854.html

Но перекос ориентации лодку перевернёт.. несмотря на заслуги на информационной войне.. они просто никому ненужны будут тогда.

То есть я отнюдь не призываю бросаться к противоположному борту и перевернуть её в другом направлении )))

Но в данный момент чем больше и резче антирассеянский крен тем быстрее оно их в чувство приведёт.

Изменено пользователем Амалектянин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основным виновником аварии в «Новой Москве» является не водитель грузовика, а его собственник. Такую точку зрения в программе «Особое мнение» радиостанции «Эхо Москвы» выразил юрист Михаил Барщевский.

«Я не знаю, может быть, эти два лица совпадают. Но если он не собственник, а собственник другой, то виноват собственник, потому что совершенно очевидно, что водитель-то правил сознательно не нарушал», – отметил Барщевский.

По его словам, кадры аварии и схемы показывают, что водитель, ехавший без тормозов, пытался избежать аварии с теми машинами, которые стояли перед ним на выезд.

«Перед выездом на магистраль он положил машину – удар был не лобовой. Он же крутанул руль влево, машина упала, и уже упавшая машина въехала в автобус. То есть он пытался что-то сделать. Поэтому на него как раз всех собак вешать, наверное, преждевременно. Я, конечно, не следователь, но по тем кадрам, которые были, по моему опыту ведения дел по ДТП… а то, что машина была без тормозов и собрана из запчастей – это вина собственника», – сказал Барщевский.

На замечание ведущего о том, что водитель должен убедиться в том, что тормоза работают, Барщевский заметил, что «тормозные шланги имеют привычку рваться почему-то не в тот момент, когда надо, да, и не когда ты их проверяешь».

Напомним, в результате ДТП в «Новой Москве» 13 июля погибли 18 из 64 пассажиров автобуса, водитель грузовика, гражданин Армении Грачья Арутюнян получил телесные повреждения. Суд в Москве арестовал его на два месяца, ему грозит до 7 лет тюрьмы.

На заседание суда Грачья Арутюняна привели в цветном женском халате, а российские СМИ вдоволь этот факт посмаковали, что вызвало негативную реакцию в армянском обществе и спровоцировало протесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

ему можно простить многое, и даже такой "большой" недостаток, как ориентация на Россию)))))

Titus, а у вас какая ориентация ?

Или вы только другим ярлыки клеите ?

У Мелик-Шахназаряна исключительно про-армянская ориентация, и если кто-то желает на его фоне отличиться, то выбор у этого кого-то только один - протурецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...