Перейти к публикации

Сафароид: от ночного убийства до венца


Рекомендованные сообщения

Сашико джан, ну одного такого микроскопа мы все отлично знаем - Израиль. Ни в коем случае не призываю тупо копировать его поведение - у нас нет таких средств и возможностей. Но не играть на все больше углубляющихся противоречиях держав мы не имеем право.

Сегодня или никогда! Признание НКР и выход из переговорного процесса. В школе еще учили, что для начала войны нужны не только причины ( они могут скапливаться годами) - нужен повод. Сараевское убийство тебе повод для начала 1МВ.

Лучшего повода, чем история с помилованием убийцы в ближайшие годы не найти.

Сарибекян, наши пацаны погибшие на постах - это все не имело международного отклика в силу своей, простите за кощунство, обыденности- типа, что поделаешь война.

Теперь о санкциях.

Ты же отлично понимаешь, что ни ЕС, ни Россия и США войной на нас не пойдут. Ты же отлично понимаешь, что вводить какие-либо экономические санкции против нас абсолютно бессмысленно - ни нефть, ни газом мы не торгуем, а если и есть востребованный молибден с алюминием, то он всяко найдет своего покупателя в Иране.

Что могут нам сделать за наше непослушание? В первую очередь, речь идет о Западе? Похоже, что ничего, кроме заявлений о сожалении.

Если эта тема не понравится России, она конечно гавна лопатой нам может положить, хотя бы потому, что матушка-Россия не чурается средневековыми азиатскими способами давления, имея в гражданх 1,5 миллиона армян. Ну разобьют подгэбэшные казаки мой офис))) делов-то)))

Понимаешь, я не говорю, что нужно испражнится перед дверью Обамы и постучав в дверь попросить туалетной бумаги.

Державы отлично понимают, что наши действия касаются исключительно нашей безопасности и напрямую не затрагивают их интересы. Ничего личного, как говорится.

В принципе, ты тоже предлагаешь похожий путь - объявить себя гждлахом))

кхм...пример Израиля ниже пояса конечно. Как отнести к микроскопикам того, кто на х..мир вертит ?

Бро, тут у нас с тобой разные взгляды. Как я писал, для меня эта ситуация с сафароидом всего лишь очередная психопатическая выходка Солнцеликого, которых у него было до хера и больше, которая в этот раз к армянам вообще отношения не имеет. Армян, в принципе, никак не может задевать или оскорблять тот факт, что Ильхам-обижник, а его свора- уроды и дебилы. Это может нас только радовать.

Убийство пленного Сарибекяна или подлый поступок мубариза значительно более уродские вещи, из которых, к сожалению, наши не извлекли достаточно пользы. Кстати, когда меня спрашивают, мол, а как это быть умалишённым, то могу сказать как - сразу после убийства Гургена следующие пару месяцев по всеми миру должны были валяться трупы азеров с отрубленными бошками и приколотыми бумажками "За Гургена". В отместку за Сарибекяна - поймать на граница какого-нибудь старика или старуху или подростка, чтобы было почудовищнее и поциничнее и проделать с ними все тоже самое и так далее. Вся эта тёмная быдломасса другого не понимает. Но нет..вы же ж первые и восстанете сами ))

По процедуре - апер, мне просто стыдно думать,что сафароид может быть рассмотрен поводом для возобновлении войны. Это оскорбление памяти всех павших. Для прекращения переговоров или объявления войны мы обязательно сначала должны стать умалишёнными. Нормальные такого не сделают. А если мы будем признаны умалишёнными, то какая разница какой повод использовать?

Санкции - мы не знаем, бро, пойдут войной или нет, кто пойдет, кто что сделает. Мир ломается на глазах. Друзья, враги -всё меняется. Надо будет -пойдут. Когда нас 3 млн говна подложить нам все могут. Но ты посмотри на другое. На турок, которые вопят на весьмир по поводу Франции, Штатов по Геноциду ...и ничего, как миленькие опять сотрудничают. Ты посмотри как израильтяне завалили турок и что -схавали как миленькие, а базару то было ! Ща мы их так, мы их сяк..а на деле пшик. Ильхамчег гавно большой ложкой 20 лет кушает и резолюциями вытирается и нормально ему - никуда засранец не выходит. Теперь мы должны выйти хотя нас всё устраивает?

По поводу последствий признания НКР и выхода из переговоров ничего более сказать не могу - просто не знаю фактуры. Да и никто тут не знает. А как можно принимать решения, не понимая последствий у меня в голове не укладывается. Я рассуждаю просто -раз СС этого не делает, видимо чьи то интересы это затрагивает. Но ты то не думаешь же, что Серж стесняется Илюши ?))) Что не в его скромности или страхе перед Илюшей дело ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

какая я блин основа :) , разве если только в неразумном состоянии меня же туда и завезутЬ :) насильно :) ..

давайте , чего разрешения спрашивать то :) ...

будет приличная страна - с удовольстием и на добровольной основе вернетесь ... а мож и меня пивком угостите, где нить на набережной ...

правда, до этого плыть и плыть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну это же Кавказ такие вещи здесь не забывается ...а дальше на это тему не буду отвечать...если хотите об этом поговорить заходите гости на наш форум...

На эту тему не надо,ты лучше нам про бипиевские серверы расскажи... rolleyes2.gif

Изменено пользователем Large (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм...пример Израиля ниже пояса конечно. Как отнести к микроскопикам того, кто на х..мир вертит ?

Бро, тут у нас с тобой разные взгляды. Как я писал, для меня эта ситуация с сафароидом всего лишь очередная психопатическая выходка Солнцеликого, которых у него было до хера и больше, которая в этот раз к армянам вообще отношения не имеет. Армян, в принципе, никак не может задевать или оскорблять тот факт, что Ильхам-обижник, а его свора- уроды и дебилы. Это может нас только радовать.

Убийство пленного Сарибекяна или подлый поступок мубариза значительно более уродские вещи, из которых, к сожалению, наши не извлекли достаточно пользы. Кстати, когда меня спрашивают, мол, а как это быть умалишённым, то могу сказать как - сразу после убийства Гургена следующие пару месяцев по всеми миру должны были валяться трупы азеров с отрубленными бошками и приколотыми бумажками "За Гургена". В отместку за Сарибекяна - поймать на граница какого-нибудь старика или старуху или подростка, чтобы было почудовищнее и поциничнее и проделать с ними все тоже самое и так далее. Вся эта тёмная быдломасса другого не понимает. Но нет..вы же ж первые и восстанете сами ))

По процедуре - апер, мне просто стыдно думать,что сафароид может быть рассмотрен поводом для возобновлении войны. Это оскорбление памяти всех павших. Для прекращения переговоров или объявления войны мы обязательно сначала должны стать умалишёнными. Нормальные такого не сделают. А если мы будем признаны умалишёнными, то какая разница какой повод использовать?

Санкции - мы не знаем, бро, пойдут войной или нет, кто пойдет, кто что сделает. Мир ломается на глазах. Друзья, враги -всё меняется. Надо будет -пойдут. Когда нас 3 млн говна подложить нам все могут. Но ты посмотри на другое. На турок, которые вопят на весьмир по поводу Франции, Штатов по Геноциду ...и ничего, как миленькие опять сотрудничают. Ты посмотри как израильтяне завалили турок и что -схавали как миленькие, а базару то было ! Ща мы их так, мы их сяк..а на деле пшик. Ильхамчег гавно большой ложкой 20 лет кушает и резолюциями вытирается и нормально ему - никуда засранец не выходит. Теперь мы должны выйти хотя нас всё устраивает?

По поводу последствий признания НКР и выхода из переговоров ничего более сказать не могу - просто не знаю фактуры. Да и никто тут не знает. А как можно принимать решения, не понимая последствий у меня в голове не укладывается. Я рассуждаю просто -раз СС этого не делает, видимо чьи то интересы это затрагивает. Но ты то не думаешь же, что Серж стесняется Илюши ?))) Что не в его скромности или страхе перед Илюшей дело ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать...

"Заявление" РАшного МиллиМеджлиса сделано на уровне форумских петиций... одни эмоциональные оценки. Где ссылки на разные европейские и ООНовские акты? Где юр.квалификация случившегося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 3 заявления азгаин жогова гласит, что Армения, кроме полной независимости НКР, с Азербайджаном больше никаких статусов-матусов не будет даже обсуждать, правильно?

Не означает ли это, что "мадридские принципы" со всякими "промежуточными статусами" в составе Азербайджана Армения отправляет фтопку?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пункт 3 заявления азгаин жогова гласит, что Армения, кроме полной независимости НКР, с Азербайджаном больше никаких статусов-матусов не будет даже обсуждать, правильно?

Не означает ли это, что "мадридские принципы" со всякими "промежуточными статусами" в составе Азербайджана Армения отправляет фтопку?

Ну, что ж ... Со свойственным мне оптимизмом буду ждать по закону жанра заявление президента Армении. Остается надежда, что он в своем спиче заявит о продолжении переговорного процесса, на котором Армения готова обсуждать только один вопрос - независимость НКР без каких-либо промежуточных статусов и не будет обсуждать вопросы по возврату беженцев. Другими словами, он формально не признает независимость НКР, а фактически это делает.

Если же заявление будет подобно поведению вьетнамцев (СолнЫчка, в очередной раз убила своими воспоминаниями :give_rose:), то я буду вынужден извиниться перед Ильхамом Алиевым за то, что называл его бараном.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Наступает тяжелое похмелье ...лидер ДПА (Дем партия) С.Джалалоглу заявил...

"Разве пойти и убить ночью человека может считаться геройством? Азербайджану не нужны такие герои как р.сафаров. .. Из-за его помилования и героизации нас еще ждут тяжелейшие политические последствия.... Я спрашиваю..кто из многочисленной толпы молодежи ..штурмующих дом сафарова..чтобы увидеть героя.. рискнет встать перед наступащими армянскими войсками?

http://www.youtube.com/watch?v=O7nc_Ck_zv0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дни Рамиля Сафарова, видимо, сочтены

121808.jpgl_op1_rus.gif 5 сентября 2012 - 21:46 AMTPanARMENIAN.Net - Министерство обороны Азербайджана распространило заявление в связи с экстрадицией убийцы армянского офицера - азербайджанского военнослужащего Рамиля Сафарова. Помимо пустых слов о “торжестве справедливости, правды и азербайджанской дипломатии”, в этом с позволения сказать заявлении отмечается, что президент Армении Серж Саргсян распорядился “ликвидировать Сафарова”. Авторы заявления не учли, что Армении Сафаров сейчас как никогда выгоден живым, чтобы служить доказательством вероломной политики и абсолютного беспредела бакинского руководства.

Соответственно, напрашивается вывод, что азербайджанские власти сами решили убрать Сафарова, а потом “спихнуть” вину на Армению.

С этой же целью азербайджанские СМИ опубликовали заявление якобы от АСАЛА, в котором содержаться угрозы в адрес дипломатов Азербайджана. При этом само “заявление” просто напичкано азербайджанским видением существующей ситуации, так что вряд ли кто может воспринять его иначе, чем сфабрикованную самим Баку “улику на всякий случай”.

Судя по всему, в скором времени в Азербайджане прольется кровь и эту кровь пустит само азербайджанское руководство, чтобы обвинить Армению. Но вряд ли на этот раз столь грубый шаг сможет обмануть мировое сообщество, которое воочию убедилось в неадекватности азербайджанского правящего режима.

Марина Ананикян / PanARMENIAN News

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Керри: Я в шоке от помилования Рамиля Сафарова

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Наступает тяжелое похмелье ...лидер ДПА (Дем партия) С.Джалалоглу заявил...

"Разве пойти и убить ночью человека может считаться геройством? Азербайджану не нужны такие герои как р.сафаров. .. Из-за его помилования и героизации нас еще ждут тяжелейшие политические последствия.... Я спрашиваю..кто из многочисленной толпы молодежи ..штурмующих дом сафарова..чтобы увидеть героя.. рискнет встать перед наступащими армянскими войсками?

под роликом в ютубе уже комменты появились ... судя по всему, народ с депутатом не согласен )))

Я кнечно не знаю древнеолбанского, но не думаю, что согласие можено выражать обращением "эй, лысый" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж ... Со свойственным мне оптимизмом буду ждать по закону жанра заявление президента Армении. Остается надежда, что он в своем спиче заявит о продолжении переговорного процесса, на котором Армения готова обсуждать только один вопрос - независимость НКР без каких-либо промежуточных статусов и не будет обсуждать вопросы по возврату беженцев. Другими словами, он формально не признает независимость НКР, а фактически это делает.

Если же заявление будет подобно поведению вьетнамцев (СолнЫчка, в очередной раз убила своими воспоминаниями :give_rose:), то я буду вынужден извиниться перед Ильхамом Алиевым за то, что называл его бараном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю, я ее кажется уже рассказывала, но не поленюсь рассказать ее еще раз.

Был один азербайджанец Сабир. Парень неземной красоты и ума, мечта и предмет эротических грез всех женщин ... Короче, хорош был необыкновенно.

Короче говоря, согласно статусу супервостребовнного мужчины, однажды он ненадолго соблазнил вьетнамку. И та, пожаловалась своим землякам, мол трахнул и бросил .... слезы и все такое .... Парни из Вьетнама решили отомстить обичику ...

А они, вьетнамцы, то есть, как правило ходят косяком - маленькие и в большом количестве ...

Короче, сидит вечером герой-любовник у себя в комнате, уроки учит и тут открывается дверь и в комнату заходит около 30 вьетнамцев ....

Он аж похолодел весь, понимая, что они как пираньи, каждый по кусочку откусит и все .... Но деваться некуда, лев решил сопротивляться до последнего и встал ....

Тут подходит один из них, видимо, главный, тукает его указательным пальцем в грудь и укоризненно произносит:

- СТИДНА ....

и поворачивается и выходит из комнаты, уступив место другому ... и так, все 30 человек по очереди, тыкая в грудь и произнося СТИДНА

.... Наказали, бля .....

Эхххх безграмотноооость.Не стидна,а ситидна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...