Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

Делин, делать телодвижения в своей культурной среде, где у тебя признано образование и где тебе не надо учить язык и повадки с нуля все таки относится к другой эпопее.

Мы в конце концов не знаем, чего бы добилась та девушка из Свердловска, если б она после Москвы перебралась в Амстердам. кто знает, может она уже 2 миллиона бы получала и жила бы в вилле с бассейном....или наоборот жила бы на социальное пособие.

Так что это немножко другое ИМХО.

Моник, ты только что подтвердила мои слова.

Я о том и пишу, что если ты, без признанного образования и без совершенного знания языка (в начале)в Германии добилась многого за 5 лет, то в Москве тебе не нужны было 20-ть лет.

Возможно при советах тебе нужны были 20 лет, а сейчас справилась бы и за 3-5. Вот об этом моя речь, и своим последним постом ты с этим согласилась.

И про пособие все верно, как у кого складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Я в ШОКЕ (очередной, 345 раз)..

Как вы думаете, как, в детских садах Швеции выглядят вешалки для одежды?

45026_900.jpg

Да, как раздвинутые мужские и женские ноги с гениталиями.

Новые герои Швеции: Мошонка и Мохнатка - вешалки для одежды в детском саду Стокгольма..

Ребят, одно дело взрослый блог, совсем другое - ДЕТСКИЙ мать его САД...

Я офигела..

http://lovemilk.live....com/34357.html

пруфлинк имеется? тут ссылка на ЖЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Цитата сохранена без изменений :)

Значит это волновался он ))) И значит цитата вполне актуальна :derisive:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мать моя женщина...

можть все же это фейк?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

из той же оперы

Шведские сказки: Приключения Фекалки, Мошонки и Какашки

здраствуйте дорогие дети,меня зовут говно,а эта моя соведущая струя мочи))

сегодня у нас в гостях жопа

вообщем вот ссылка

http://forum.md/Themes/wonderful/591587/1

. весело))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ШОКЕ (очередной, 345 раз)..

Как вы думаете, как, в детских садах Швеции выглядят вешалки для одежды?

И снова ты купилась на дешевую русскую пропаганду против "загнивающего" Запада. :pleasantry:

На самом деле это очень редкие винтажные вешалки из 70-х, которые тогда продавались в сексшопах. :ulikovpup:

Сегодня их можно найти только на антикварных сайтах:

http://www.etsy.com/listing/161940098/2-vintage-erotic-coat-hanger-70s

В общем, правильно тема называется: не верь ни своим глазам, ни ушам, когда читаешь, что руские пишут о Швеции. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ты купилась на дешевую русскую пропаганду против "загнивающего" Запада. :pleasantry:

На самом деле это очень редкие винтажные вешалки из 70-х, которые тогда продавались в сексшопах. :ulikovpup:

Сегодня их можно найти только на антикварных сайтах:

http://www.etsy.com/...coat-hanger-70s

В общем, правильно тема называется: не верь ни своим глазам, ни ушам, когда читаешь, что руские пишут о Швеции. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И снова ты купилась на дешевую русскую пропаганду против "загнивающего" Запада. :pleasantry:

На самом деле это очень редкие винтажные вешалки из 70-х, которые тогда продавались в сексшопах. :ulikovpup:

Сегодня их можно найти только на антикварных сайтах:

http://www.etsy.com/...coat-hanger-70s

В общем, правильно тема называется: не верь ни своим глазам, ни ушам, когда читаешь, что руские пишут о Швеции. :give_rose:

весь кайф обломал)))

кстати а если они продавались,в 70-х в секс шопах

то чем это мешает сегодня ввести их в дет садах

у производителя авторские? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, ты только что подтвердила мои слова.

Я о том и пишу, что если ты, без признанного образования и без совершенного знания языка (в начале)в Германии добилась многого за 5 лет, то в Москве тебе не нужны было 20-ть лет.

Возможно при советах тебе нужны были 20 лет, а сейчас справилась бы и за 3-5. Вот об этом моя речь, и своим последним постом ты с этим согласилась.

И про пособие все верно, как у кого складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь кайф обломал)))

кстати а если они продавались,в 70-х в секс шопах

то чем это мешает сегодня ввести их в дет садах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю кучу талантливых людей, которые в России оказались невостребованными, но зато уехав на запад, поднялись.

Знаешь ли ты наоборотные случаи?

про запад не скажу, знаю лишь, что Россия на данный момент для выходцев из республик бывшего СССР, как Запад для России, многие именно в России поднялись.

Россию не идеализирую, живу здесь больше твоего, многое меняется, не во всех сферах. А твой вуз, это фактически советский вуз с советскими замашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще детей в шведских детсадах заставляют есть вот такие макаронные изделия ....

конечно в перерывах между уроками сексуального образования и натирания до блеска специфических вешалок...51N7KAwTUkL._SY300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саргисс, мне - по совершенно личным, субъективным причинам, - интересно знать, в чем конкретно состоит шарм и привлекательность Москвы, которых бы не было в любом другом столичном крупном городе (версии "Кремлевская стена" или "Армянский переулок" или "русский язык" нелегитимны, ибо..... :pleasantry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про запад не скажу, знаю лишь, что Россия на данный момент для выходцев из республик бывшего СССР, как Запад для России, многие именно в России поднялись.

Россию не идеализирую, живу здесь больше твоего, многое меняется, не во всех сферах. А твой вуз, это фактически советский вуз с советскими замашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...