Jump to content
Sign in to follow this  
Larasha

Не верю своим ушам...

Recommended Posts

До половины 20-ого века вся деревня в Европе жила именно инцестом. Так было всегда, давайте будем взрослее.

П.С. и давайте не будем слушать российскую чушь про то как гниет Запад(а согласно московской идеологии делается это уже минимум лет сто).

Просто некрасиво это все получается. Если европейцы пидерасты и педофилы тогда кто такие россияне которые все как один мечтают переехать туда?

Edited by Рабинович

Лицемерная русская пропаганда.

Инцест в СССР и в России всегда был легален, т.е. не карался законом. В Армении, кстати, тоже.

Русские теперь поднимают вуй-вуй, что европейские страны, в которых за инцест предусмотрено тюремное заключение, фактически переходят на уровень закона самой Российской Федерации. :to_pick_ones_nose2:

Мы с Моникой эту "новость" еще год назад обсуждали.

Пришли к общему выводу.

Курам на смех: русские жалуются, что европейцы хотят сделать свое законодательство похожим на их собственное.

Все равно что ахать и охать, если Иран вдруг отменит законы шариата.

"Как это персы перестанут забивать камнями изменщиц?!

Ай-яй-яй! Какой развратной страной становится Иран!" :ulikovpup:

Edited by cartesius

Просто некрасиво это все получается. Если европейцы пидерасты и педофилы тогда кто такие россияне которые все как один мечтают переехать туда?

1)ничего некрасивого. Сто раз уже говорили об этом. Европейцы могут быть одновременно и педерастами и педофилами и при этом обеспечивать высокий уровень жизни.

2)все россияне не мечтают

3) те кто мечтают, едут туда не за тем,чтобы стать педерастами

Некрасиво таким сокрушающимся тоном говорить о том, что где-то какие-то отдельные личности и движения предлагают декриминизировать то, что ни в России, ни в Армении преступлением не считается. :facepalm:

Мы с Моникой эту "новость" еще год назад обсуждали.

Пришли к общему выводу.

Курам на смех: русские жалуются, что европейцы хотят сделать свое законодательство похожим на их собственное.

Все равно что ахать и охать, если Иран вдруг отменит законы шариата.

"Как это персы перестанут забивать камнями изменщиц?!

Ай-яй-яй! Какой развратной страной становится Иран!" :ulikovpup:

А вот так и можно, Моник: это одно из свойств "Востока", азиатчина. Мы ничтожества, а правитель - чуть ли не Бог.

3) те кто мечтают, едут туда не за тем,чтобы стать педерастами

едут чтобы не для того чтобы стать , но увидев офигенный уровень жизни , считают что ради этого не грех и стать :laugh: :laugh: :laugh: .

едут чтобы не для того чтобы стать , но увидев офигенный уровень жизни , считают что ради этого не грех и стать :laugh: :laugh: :laugh: .

а некоторые представляются педерастами заранее, чтоб хорошо приняли

а чего не сделаешь ради сытого желудка? D )))))

тоже правда,хоть и горькая

теперь вы понимаете, почему СМИ так чернят Европу? это чтоб уменьшить пыл, желающих туда уехать. И вы бы так писали.

)) на самом деле большинство живя там все равно не приемлют эти "ценности". Они, собсно, когда собирались ехать о таком аспекте и не думали. Только единицы будут обманывать себя до тех пор, пока и по ним не зазвонит колокол

теперь вы понимаете, почему СМИ так чернят Европу? это чтоб уменьшить пыл, желающих туда уехать. И вы бы так писали.

Делин

чернить можно,хоть до упора

но суть в том,что в современном мире коммуникаций,все и так знают.что к чему

из первоисточников

на моем примере,в Европе у меня родственников нет,наверное только в Черногории)) (и так у многих)

так.что кто хочет,тот узнает

и в 95% случаев.то что я читаю и вижу тут в сми - подтверждается ими))

Незнайкин, я бы на твоем месте не была так наивна - считая, что у всех счас есть доступ к инфе. :rolleyes2: Зашли мы тут в гости к одному знакомому, у которого ест русское ТВ, и я увидела русский концерт и потом какую-то передачу типа ток-шоу.... :smile148: сорри, но там такой макардак, что страшно становится.... А родня европейская вполне возможно и не хочет, чтобы вы туда ездили к ним, потому и подтвержадет все страшилки. Да, да, и такое часто бывает.

Edited by Bagirka

Незнайкин, я бы на твоем месте не была так наивна - считая, что у всех свас есть доступ к инфе. Зашли мы тут в гости к одному знакомому и я увидела русский концерт и потом какую-то передачу итипа ток-шоу.... сории, но там такой макардак, что страшно становится.... А родня европейская вполне возможно и не хочет, чтобы вы туда ездили к ним, потому и подтвержадет все страшилки. Да, да, и такое часто бывает.

Баги почему ты все в черных тонах рисуешь?))))))

у мне нет таких сучьих родственников.которые не хотят чтоб я к ним приехал

наоборот,зазывают все

просто привлечь не чем

а вот ко мне в гости,стаями летят)

Я рисую :pleasantry: не про тебя, а вообще.... А в гости в МОскву поехать на пару недель - всякий не дурак - вот только жить в раше мало кто захочет после Запада....

Баги почему ты все в черных тонах рисуешь?))))))

у мне нет таких сучьих родственников.которые не хотят чтоб я к ним приехал

наоборот,зазывают все

просто привлечь не чем

а вот ко мне в гости,стаями летят)

гостям мы всегда рады smile144.gif

мер моте вор гали эл чен этум))

"крутой" Москванерум Ленинграднерум бизнеснер тоЦкек у есим инч унецох "бизнесменере"))

Edited by cameroon

возможно,но в большинстве своем это тоже самое как наши приехавшие сюда

не хотят возвращаться

потому-что как я писал,за десятки лет ничего не добились и им просто стыдно.с голой жопой возвращаться

две сестры вернулись,одна из Франции,другая из коста рики,это те,которые, хорошо заработали

купили тут землю в подмосковье.домины отгрохали.живут припеваючи. одна вроде в Армению решила переехать,язык учит

остальные в основном,либо женаты,замужем

.дети ай пай,невозможно переехать

либо нищенствуют,как обычно

вообщем,всё зависит от конкретного человека,кому-то там нравится,кому-то нет

относительно пропаганды,мол европа говно и т.д.

так это идеологическая война всегда была,с обеих сторон

те рисуют Россию, с медведями и балалайкой

а эти,с пидарасами и однополыми браками

так,что все по честному))

гостям мы всегда рады smile144.gif

мер моте вор гали эл чен этум))

"крутой" Москванерум Ленинграднерум бизнеснер тоЦкек у есим инч унецох "бизнесменере"))

дзер мот вордех?)))

так,что все по честному))

по честному у Баги нельзя. Она будет настаивать на том, что тут медведи и балалайки, а там рай земной

Все по-честному, но не все рАвно. В Россию коренные европейцы не стремятся и не ломятся, а вот совок весь без разбору - рвется на Запад. Что касается доходов, то я не то что в Москву, Рашу или куда угодно - но даже в Вашингтон (DC) не переехала из Калифорнии, невзирая на возможные тысячи в год, разов в пять превышающие мой нынешний доход. Есть вещи, которые не покупаются..... :to_pick_ones_nose2: А когда люди едут за бабками и возвращаются - это немножко другая песня..... другая, коротко говоря.... :rolleyes2:

по честному у Баги нельзя. Она будет настаивать на том, что тут медведи и балалайки, а там рай земной

настаивать можно хоть до усеру.но факты штука серьзная))

Все по-честному, но не все рАвно. В Россию коренные европейцы не стремятся и не ломятся, а вот совок весь без разбору - рвется на Запад. Что касается доходов, то я не то что в Москву, Рашу или куда угодно - но даже в Вашингтон (DC) не переехала из Калифорнии, невзирая на возможные тысячи в год, разов в пять превышающие мой нынешний доход. Есть вещи, которые не покупаются..... :to_pick_ones_nose2: А когда люди едут за бабками и возвращаются - это немножко другая песня..... другая, коротко говоря.... :rolleyes2:

всё относительно,

судя по количеству иностранцев в Москве,в компаниях,в вузах и просто на улице.я бы не сказал.что не ломятся

их тут до хрена и больше,зайди в любой отель 4,5 звезд.90% номеров снимают они

70 % всей дорогой московской недвижимости арендуют они(сам сдавал десятки раз)

причем договора, минимум на 3 года составляют (т.е. далеко не туристы)

так.что тут их тоже хватает

по поводу денег.согласен,есть место жительства,где человек видит себя

и есть место где он хочет заработать денег

лично по мне,я уже писал,если бы не местный климат и пейзажи.то для меня здесь был бы рай))

Edited by НезнайкО

Москва - это столица, в ней миллиард диппредставительств, миллион вузов (дешевых) куда ради экономии можно отдать на учебу свое чадо, миллион доступных красавиц, ради встреч с которыми можно снять недвижимость на три года - и не факт что проживать там постоянно, - а делать это только наездами), миллион компаний, которым не хватает местных мозгов и они покупают труд (не дешевый, а дорогой труд) на Западе, и, наконец, Москва - это не Россия. Вот если бы вся совковая масса тусила в одном только Нью-Йорке, тогда было бы "на равных", - а поскольку по всей Америке они (русские) тусят в огромных количествах (несопоставимых с общим числом иностранцев - в том числе и европейских - в Москве) - то о равенстве говорить не приходится.

настаивать можно хоть до усеру.но факты штука серьзная))

будет игнорить или давать собственную трактовку типа "на белое черное"..ни один амер не будет таким убежденным патриотом)) Сто раз уже проходили

будет игнорить или давать собственную трактовку типа "на белое черное"..ни один амер не будет таким убежденным патриотом)) Сто раз уже проходили

причем тут равенство?)))

90% тех кто в америках,переехали туда, в 90-х смутных годах

так,что неэтично сравнивать)

каждый раз говорю себе.не начинать с тобой диалог на эту тему

потому-что ты предвзята

все.что географически можно назвать бывшим ссср,для тебя априори говно

ну вот опередил.пока я печатал)

ты вся в этом посте..ценность твоего утверждения ну просто нулевая, Баги..ну хватить уже ..поднимай немного свой макардак..Правда в следующем - и в Россию бывает стремятся и многие обожают, и на Запад не весь совок рвется и обратно возвращаются как миленькие. Нам бы по взрослому надо было бы серьезно изучать причины происходящего, но с таким экспертом по США как ты приходится пятый год биться над тем, чтобы убедить тебя взглянуть правде в глаза:dirol: Когда э уже повзрослеем.

причем тут равенство?)))

90% тех кто в америках,переехали туда, в 90-х смутных годах

так,что неэтично сравнивать)

ты вся в этом посте..ценность твоего утверждения ну просто нулевая,

Edited by Bagirka

Неэтично не сравнивать, а игнорировать факт, что "смутные года" бывают везде, но только в некоторых местах они настолько "смутные" - причем смутность идет с завидной периодичностью, - что потоки миграции никак не меняются, - и чис-ть населения падает катастрофически в том числе и за счет уезжающих. И потом, тебе рассказать, сколько блестящих молодых людей, вчерашних студентов, из моего русского окружения, приехавших в США ТОЛЬКО в этом году (а не в смутные времена :rolleyes2: ) - намерены вернуться в Россию? :to_pick_ones_nose2:

о че ты?

ты хочешь сказать.что сейчас из России сваливает в америку.столько же людей.как и в 90-х))))))???

если бы это было,так,то с помощью простого,калькулятора,мы пришли бы к тому.что население России

еще лет 10 назад.равнялось бы нулю)))

о че ты?

ты хочешь сказать.что сейчас из России сваливает в америку.столько же людей.как и в 90-х))))))???

пять тысяч раз уже говорили почему так происходит, но бесполезно . Правда не нужна

Вот чего не знАю того не знАю, а пост мой о том, что люди (не просто люди, а молодые и перспективные), приехавшие в США СЕГОДНЯ а не в 90-е, - на сто процентов намерены остаться здесь, стать ГРАЖданами США. И, разумеется, этого НИКОГДА не скажешь о тех иностранцах (не только американцах, а обо всех иностранцах с Запада), которые в Раше по делам, на учебе, на практике или снимают квартиру на 3 года.

вот и я об это видишь.так и рождаются мифы.мол в америку.все рвуться так.же как в 90-х

ан нет, раньше ехали.за тем,чтоб носить джинсу.пить колу.ездить на иномарке

теперь это всё можно получить и тут

ну и следовательно поток желающих заметно сократился)

так те же молодые,перспективные,таджики,узбеки.грузины.армяне,китайцы и т.д.))))

тоже переезжают.сюда и мечтают о гражданстве РФ

про сноуденов.де пардье и т.д. молчу)))

плюс громадное количество американцев.которые приезжают сюда,завести семью с русской женщиной

а не с пластиковым дроидом по имени Нэнси))

вот и я об это видишь.так и рождаются мифы.мол в америку.все рвуться так.же как в 90-х

не знаю заметил ли, там были и тонкие вбросы про дешевые моск. институты в которые приезжает всякая чернь, и дорогие для элиты в штатах:spiteful: Или объясни кто правит рейтингами, кто дает гранты и финансирование, кто сманивает лучших, у кого было бесплатное и т.д....вообщем эли ))

не знаю заметил ли, там были и тонкие вбросы про дешевые моск. институты в которые приезжает всякая чернь, и дорогие для элиты в штатах:spiteful: Или объясни кто правит рейтингами, кто дает гранты и финансирование, кто сманивает лучших, у кого было бесплатное и т.д....вообщем эли ))

ну я промолчал,авось она миллионерша и для неё они дешевые))

или правиьтельство сша не может предоставить своим гражданам,достойное образование.за доступные деньги(что само по себе позор)

и её граждане вынуждены,учиться в проклятой рашке))

ну я промолчал,авось она миллионерша и для неё они дешевые))

или правиьтельство сша не может предоставить своим гражданам,достойное образование.за доступные деньги(что само по себе позор)

и её граждане вынуждены,учиться в проклятой рашке))

Чего ты приепился к 90м, - я про них ни слова не говорила, я говорю про счас. Да, в Москву навсегда с концами стремится молодежь из Таджикистана, но не из Европы и с Запада, и в Америку молодежь из совка (и из Москвы тоже) навсегда стремится сегодня, а не в 90-е. А насчет "сто раз объясняли почему" - так причины - когда их знаешь, :pleasantry: - принято устранять, а не констатировать и оправдывать ими свою несостоятельность....

я не прицепился

ты сказала.что поток не уменьшился

вот я тебе и сказал.что это мякго говоря деза))))

и то,что сюда приезжают,иСША и ЕВРОПЫ на на-все-гда

тоже примеры привел

и ежу понятно,что сравнить США и Россиию по количеству прибывающих

глупо

так как вся американская система с момента своего возникновения,создавалась как страна мигрантов)))

это тоже самое как хиррург с 30-ти летним стажем и 20-ти летний интерн)

ты вся в этом посте..ценность твоего утверждения ну просто нулевая, Баги..ну хватить уже ..поднимай немного свой макардак..Правда в следующем - и в Россию бывает стремятся и многие обожают, и на Запад не весь совок рвется и обратно возвращаются как миленькие. Нам бы по взрослому надо было бы серьезно изучать причины происходящего, но с таким экспертом по США как ты приходится пятый год биться над тем, чтобы убедить тебя взглянуть правде в глаза:dirol: Когда э уже повзрослеем.

о че ты?

если бы это было,так,то с помощью простого,калькулятора,мы пришли бы к тому.что население России

еще лет 10 назад.равнялось бы нулю)))

Мексика и Бразилия - тоже страны Мигрантов, Куба тоже, Никарагуа тоже..... Вот именно, создавалась :rolleyes2: - а не текла по течению в руках случайных хапуг и бездарей. Про уменьшился-не уменьшился - я воообще не говорила и даже написала: НЕ знаю. Я только знАю, что он ЕСТЬ, и есть несравнимый. :rolleyes2: Вот когда Путин со с нисходительным пафосом рассказывает американским перавозащитникам, что есть страны древнее чем США - тогда и говори про хирургов со стажем и интернов.... :rolleyes2:

Вот ты прибегаешь к паясничанью (и я сочувственно понимаю такую такику :rolleyes2: ), в то время как речь идет именно о твоих словах - причем не про Американцев, а про Западных иностранцев в Москве вообще. В Москву едут на учебу ради экономии, а вот в США - только ради престижа. Московские дипломы мало кому убедительны лично в США (уж не знаю как в Европе), так что на учебу туда из Америка едут разве сто на практику - студенты культурологии какой-нибудь, языка, славянистики или истории совка... :pleasantry: Но никак не..... :pleasantry:

Мексика и Бразилия - тоже страны Мигрантов, Куба тоже, Никарагуа тоже..... Вот именно, создавалась :rolleyes2: - а не текла по течению в руках случайных хапуг и бездарей. Про уменьшился-не уменьшился - я воообще не говорила и даже написала: НЕ знаю. Я только знАю, что он ЕСТЬ, и есть несравнимый. :rolleyes2: Вот когда Путин со с нисходительным пафосом рассказывает американским перавозащитникам, что есть страны древнее чем США - тогда и говори про хирургов со стажем и интернов.... :rolleyes2:

Неэтично не сравнивать, а игнорировать факт, что "смутные года" бывают везде, но только в некоторых местах они настолько "смутные" - причем смутность идет с завидной периодичностью, - что потоки миграции никак не меняются, - и чис-ть населения падает катастрофически в том числе и за счет уезжающих. И потом, тебе рассказать, сколько блестящих молодых людей, вчерашних студентов, из моего русского окружения, приехавших в США ТОЛЬКО в этом году (а не в смутные времена :rolleyes2: ) - намерены вернуться в Россию? :to_pick_ones_nose2:

асума не говорила ))))))))))))) biggrin.gif

лан всё,я сдаюсь))))))))))))))))

шоб я еще раз с тобой про америки.россии,кармирхндзори...да не в жизнь)

опять педики и опять скорость заполнения опережает способность к скорочтению .... не надоело? :rolleyes2:

ПС. Намедни смотрела фильм, там два адвоката гетеросексуала, близкие друзья, бессемейные и бездетные, решили увести свои финансы от налогообложения и нашли изъящный способ - пожениться и завещать друг другу, чтобы тот, кто унаследует эти миллионы, потратил деньги не на войну, как это сделает государство, а на благотворительность....

И что вы думаете? Регистраторша чухнула, что они не педики, а гетеросексуалы и стукнула в главную ЛГБТ организацию Бостона - типа, гетеросексуалы вашими достижениями пользоваться собрались ...

Педики вздыбились и поскакали в суд - запретите им жениться, они гетеросексуалы!!!!

Суд, конечно, не согласился с доводами педиков - люди могут жениться не только по любви, но и по расчету, независимо от ориентациии... короче, поженили их.

Так что в любом ужасном законе можно найти приятную лазейку ))))

Если государство вас об*бывает, то всегда оставляет лазейку, чтобы вы об*бали его :pleasantry:

и ежу понятно,что сравнить США и Россиию по количеству прибывающих

глупо

так как вся американская система с момента своего возникновения,создавалась как страна мигрантов)))

это тоже самое как хиррург с 30-ти летним стажем и 20-ти летний интерн)

потоки миграции никак не меняются - это их направленность, соотношение, а не количество народу. :pleasantry: Я сравниваю не разницу с 90-ми, а разницу между двумя потоками. А то, что (оказывается) русским попросту ограничили въезд - это Моника уже написала - я и не думала об этом. Прицепился - и правильно делаешь - этим подтверждаешь несостоятельность своей позиции. Даже прицепится толком не получилось.

я чет не понял

а без женитьбы завещание нельзя было написать

мол.после моей смерти.передать моё имущество.такому то такому?

или в Бостоне можно завещать только членам семьи?