Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

Вопрос, на самом деле, решается просто - безвиз с ЕС. И пусть тогда все кто хочет ездят туда сюда.

Согласны? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, u-2 сказал:

Тут вопрос сложный смотря за что подарки дают
если за заслуги это нормально но если за то что какой то братве для личнего обагщеня дали подарок тогда не порядок


Арарат Генрих нормальный парень я был в одном матче несколько лет назад нас было около 20 человек Генрих сказал сколько вас
пошeл принес былеты мы его не просили просто хотели знать где билеты брать

дело не в X евро дело в жесте

Никто не сомневается что он классный, шикарный, великолепный парень которым мы все восхищаемся. Вопрос только в том, что на практике он ему не нужен, а может на пустом месте создать проблемы именно для него. Например, если ты даже дипломат и у тебя диппаспорт на законных основаниях, ты не имеешь право например использовать его для поездки со своей семьей в Грецию, что бы загорать в Халкидиках. Для этого ты как все смертные должен получить туристическую визу по национальному паспорту. Греки на это смотрят свозь пальцы, но если ты попробуешь проделать такой трюк в США и об этом узнает госдеп, могут запросто лишить права въезда в страну на пять лет, потому что технически это обман властей принимающей стороны.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, u-2 сказал:

Тут вопрос сложный смотря за что подарки дают
если за заслуги это нормально но если за то что какой то братве для личнего обагщеня дали подарок тогда не порядок


Арарат Генрих нормальный парень я был в одном матче несколько лет назад нас было около 20 человек Генрих сказал сколько вас
пошeл принес былеты мы его не просили просто хотели знать где билеты брать

дело не в X евро дело в жесте

я против Генриха ничего не имею. Но здесь как грится, зерна отдельно, плевелы отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Эду сказал:

Хотя по части дипломатии Генрих делает в сто крат больше, чем все дипломаты Армении вместе взятые. Кроме бесполезных тусовок и пустых ненужных встреч ни одно официальное лицо Армении ничего не привнесло. В тот же ряд сегодня ловко встал Николя. Поездки, встречи, пресс - конференции, помпы на млрд, а дела ноль. Гено, хоть в футбол играет и нет нет несколько сот млн болельщиков еженедельно слышат название страны Армения. 

Мне интересно одно-сколько дней Никол у власти и есть ли примеры того, чтобы, например, экономика двинулась и сразу иностранные и местные инвесторы бросились вкладывать деньги спустя 4-5 месяцев?
 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 часов назад, Эду сказал:

Хотя по части дипломатии Генрих делает в сто крат больше, чем все дипломаты Армении вместе взятые. Кроме бесполезных тусовок и пустых ненужных встреч ни одно официальное лицо Армении ничего не привнесло. В тот же ряд сегодня ловко встал Николя. Поездки, встречи, пресс - конференции, помпы на млрд, а дела ноль. Гено, хоть в футбол играет и нет нет несколько сот млн болельщиков еженедельно слышат название страны Армения. 

Думаю, тут вопрос не в Генрихе. Там целая куча таких паспортов и не могли одного лишить, а другого нет. Закон есть закон.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Good Boy said:

Мне интересно одно-сколько дней Никол у власти и есть ли примеры того, чтобы, например, экономика двинулась и сразу иностранные и местные инвесторы бросились вкладывать деньги спустя 4-5 месяцев?
 

Для шестипроцентных BMM - слишком долго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Good Boy сказал:

Мне интересно одно-сколько дней Никол у власти и есть ли примеры того, чтобы, например, экономика двинулась и сразу иностранные и местные инвесторы бросились вкладывать деньги спустя 4-5 месяцев?
 

Апер, мне более интересно ,что с апреля у нас всего три погибших ребят((.

Это мне более важно, так как моих кровных служивых больше ,чем непонятные денгЪа быдло-комерсов ,которых надо пристрелить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как, товарищи, кто за безвиз с ЕС? Высказывайтесь, please, Mesdames, Messieurs )))

Я, например, ЗА. Думаю, пример с Мхитаряном - очередное доказательство того, что этот вопрос как можно скорее нужно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

Думаю, тут вопрос не в Генрихе. Там целая куча таких паспортов и не могли одного лишить, а другого нет. Закон есть закон.

очень даже могли. Он выдается индивидуально и также отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Firefly сказал:

Зачем ему дип паспорт? Он что дипломат?

жене Пашиняна зачем паспорт? и их детям? Они что,дипломаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sashiko сказал:

жене Пашиняна зачем паспорт? и их детям? Они что,дипломаты?

У его жены и детей нет дип паспорта

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

У его жены и детей нет дип паспорта

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Firefly сказал:

У его жены и детей нет дип паспорта

А это уже не столь важно, важно затеять сравнительный разговор и песни про заслуги, причем эти песни можно петь вечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Firefly said:

У его жены и детей нет дип паспорта

Неважно, все равно Пашинян подлец))) 

22 minutes ago, Ленабу said:

А это уже не столь важно, важно затеять сравнительный разговор и песни про заслуги, причем эти песни можно петь вечно)))

 

И с привычным видом знатока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...