Перейти к публикации

Война в Нагорном Карабахе может повториться


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Понял.

Знаешь, мне все равно, кому он принадлежал 100 лет назад. Мне абсолютно все равно и я не принадлежу к тем, кто хочет "владеть" Карабахом". Для меня важно другое.

С Карабахом связано потеря жизненного спокойствия, отезд многих моих друзей, прибытие беженцев из Карабаха (и не только), из Армении. Гибель многих людей, тяжелые времена Аз-на. Проявленный эгоизм по отношению к частичке моего государства, только сейчас: оккупация части моего государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Видишь ли, в силу известных бомбардировок, депортаций и прочих безобразий со стороны Азербайджана, плюс в силу того, что некогда они с божьей помощью отстояли свое, им действительно плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им надо было обстреливть Степанокерт? Зачем им надо будет обстреливать столицу Карабаха? НЕ зачем.

И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы залпом отвечаете, я не успеваю

"1. Я опасаюсь, что люди подписавшие письмо в поддержку Сафарова, примут его поступок как руководство к действию.

2. В силу того, что пребывание Арцаха под вертикальным управлением АР, было чравато кучей проблем, которые и рванули в 88-ом, я опасаюсь того, что АР будет проводить такую же политику и в дальнейшем, если Арцах будет в составе АР."

Что я могу сказать.

Я просто в это не верю. Как они могут это сделать?

Жить в Карабахе будут только те, кто жил до этого. Это мы должны опасаться мерзких поступков со стороны армян, так там жить аз-цы будут в меньшинстве.

Вы боитесь, что мы организуем колонны, которые пойдут и изрубят армян на кусочки, потом зажарят на мангале и седят?

Это же не серьезно. Это больше смахивает на то, что вы сами выдумали сказку и сами хотите верить в нее.

Карабах не был в вертикальном управлении Аз-на. Сам Аз-н был в вертикальном подчинении. Даже девятиэтажку в Баку не могли построить без разрешения Москвы. Я далек от мысли обелять нас, но и на вас вины не меньше.

Потом, Карабах будет иметь только узко специфические вертикальные отношения, в остальном-самоуправление. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это право дает право человека, незапятного националистическим угаром. Кроме того, ни Алиев давал приказы на обстрел Степанокерта.

Мне приятно, что ты ко мне хорошо относишься, но не приятно, что ты всех остальных считаешь либо придурками либо недоумками.

Зачем им надо было обстреливть Степанокерт? Зачем им надо будет обстреливать столицу Карабаха? НЕ зачем.

И все.

Это горькая наша страница и ее надо перевернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать.

Я просто в это не верю. Как они могут это сделать?

Жить в Карабахе будут только те, кто жил до этого. Это мы должны опасаться мерзких поступков со стороны армян, так там жить аз-цы будут в меньшинстве.

Вы боитесь, что мы организуем колонны, которые пойдут и изрубят армян на кусочки, потом зажарят на мангале и седят?

Это же не серьезно. Это больше смахивает на то, что вы сами выдумали сказку и сами хотите верить в нее.

Карабах не был в вертикальном управлении Аз-на. Сам Аз-н был в вертикальном подчинении. Даже девятиэтажку в Баку не могли построить без разрешения Москвы. Я далек от мысли обелять нас, но и на вас вины не меньше.

Потом, Карабах будет иметь только узко специфические вертикальные отношения, в остальном-самоуправление. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku,

Может и незачем, но это имело место и сам это чувтсвовал на собственной шкуре.

И родился и живу в карабахе. Если вдруг не дай Бог вопрос решится в пользу Азербайджана, В Баку джан я там жить не буду..я там умру и все. Понимаешь, это очень просто. Я не могу даверять правительству Азербайджана и они не могут гарантировать безопасность моих родных и близских, т к в свое время и до сих пор мы видим отношение к нам. Поэтому невозможно, чтоб мы жили в составе Азербаджана. Пойми, это не ненависть к азербайджанцам . У меня там очень много знакомых. много хороших людей. Но это разные вещи. Так что колонны организовывать не придется.Армяне не будут стоять и смотреть, как их рубят на кусочки и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, плз не опровергайте моих опасений.

Оставим это на потом.

Просто выскажите свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku,

Может и незачем, но это имело место и сам это чувтсвовал на собственной шкуре.

И родился и живу в карабахе. Если вдруг не дай Бог вопрос решится в пользу Азербайджана, В Баку джан я там жить не буду..я там умру и все. Понимаешь, это очень просто. Я не могу даверять правительству Азербайджана и они не могут гарантировать безопасность моих родных и близских, т к в свое время и до сих пор мы видим отношение к нам. Поэтому невозможно, чтоб мы жили в составе Азербаджана. Пойми, это не ненависть к азербайджанцам . У меня там очень много знакомых. много хороших людей. Но это разные вещи. Так что колонны организовывать не придется.Армяне не будут стоять и смотреть, как их рубят на кусочки и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им надо было обстреливть Степанокерт? Зачем им надо будет обстреливать столицу Карабаха? НЕ зачем.

И все.

...

Это мы должны беспокоиться за безопасность и аз-кого населения Карабаха так оно будет в меньшинстве.

Это мы должны , с помощью доноров, восстанавливать Карабах.

Это мы, слушая бескомпромиссность с вашей стороны, беспокоиться, чтобы Сафаровых было меньше и это мы будем нести ответственность чтобы этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается азербайджанцы из Баку говорят сердцем, а жители самого Карабаxа - цитатaми ...

Может день такой? ... ничего не соображаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    1 анонимный
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...