Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 22


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, stephanie S сказал:

   Здесь одной предметной беседой не обойтись. СБ должна взять на учет каждого из этих зигующих клоунов, вытрясти их них их гнилые душенки, выявить руководителей и источник подпитывающий  этих засрaнцев идеологически и финансово, выявить их связи, соответственно.

   Это хорошо, что эти бездельники (уверена, что им каждый из них и является)  засветились, думаю, что ими займутся.  Интересно, у нас есть закон, запрещающий нацистскую символику и пропаганду  Если нет, то его нужно  ввести, если есть, то наказать каждого в соответствие с ним.  Заодно ужесточить этот закон таким образом, чтобы он квалифицировался, как тяжкое преступление.

   Я была бы не против, чтобы каждому из этих провокаторов переломали их зигующие лапы так, чтобы ложку ко рту не могли поднести.

Логично. Если этого не произойдёт, то вспоминается фраза- главное в ходе следствия не выйти на самих себя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Rubik

    Rubik 277 публикаций

  • luc

    luc 229 публикаций

  • melkum

    melkum 186 публикаций

  • Sigo

    Sigo 184 публикации

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, stephanie S сказал:

    Самого верхнего не трогать,

Самый верхний на всех должностях назначает не компетентных , а лояльных .Отсюда и все проблемы . Больше половины министров и марзпетов именно так и назначаются . Выбирают лояльного . Вот на твоем примере можно убедиться .Ты запросто можешь занять любую должность)) . Не важно насколько ты разбираешься . 

Самый верхний ничем не отличается от прежних . Все по тем же лекалам , просто у него опыта руководителя  нет , что еще более усугубляет ситуацию 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Самый верхний на всех должностях назначает не компетентных , а лояльных .Отсюда и все проблемы . Больше половины министров и марзпетов именно так и назначаются . Выбирают лояльного . Вот на твоем примере можно убедиться .Ты запросто можешь занять любую должность)) . Не важно насколько ты разбираешься . 

Самый верхний ничем не отличается от прежних . Все по тем же лекалам , просто у него опыта руководителя  нет , что еще более усугубляет ситуацию 

Говоришь, НП ничем не отличается от прежних?

Он тоже вор и коррупционер,к тому же стопроцентный холуй Кремля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nelsjan сказал:

Самый верхний на всех должностях назначает не компетентных , а лояльных .Отсюда и все проблемы . Больше половины министров и марзпетов именно так и назначаются . Выбирают лояльного . Вот на твоем примере можно убедиться .Ты запросто можешь занять любую должность)) . Не важно насколько ты разбираешься . 

Самый верхний ничем не отличается от прежних . Все по тем же лекалам , просто у него опыта руководителя  нет , что еще более усугубляет ситуацию 

Ну это понятно и давно так.

Может ты предложишь систему получше ?

Ну чтобы наверх шли только достойные, а внизу Шоб не воровали ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Говоришь, НП ничем не отличается от прежних?

Он тоже вор и коррупционер,к тому же стопроцентный холуй Кремля?


Жди один из следующих вариантов или любые комбинации из них: лох, исполнитель приказов Алиева, давачан, ставленник Путина, западник-соросовец, копия Лукашенко )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Rubik сказал:

Говоришь, НП ничем не отличается от прежних?

Он тоже вор и коррупционер,к тому же стопроцентный холуй Кремля?

Ничем , в вопросах кадров, а не в целом . 

Боюсь он холуй в двух направлениях )) Кто раньше встал , того и холуй. 

Он не вор , не коррупционер . 

Что делает коорупционер ? Он берет взятки с бизнесменов и позволяет им  частично теневой бизнес. Что делается сейчас ?? Взяток не берут , но увеличили свои зарплаты , премии , в тч налоги  бизнесменам не дают обходить закон .Все смотрится красиво , но карман обычных граждан остался таким же . 

Можно принять законы увеличить свои зарплаты и премии .Тогда коррупции нет среди чиновников)) . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    О каком "хане" ведешь речь, поясни? Кто должен был мне рассказать, кого можно трогать, а кого нельзя, ты? Ну, расскажи, что мешает?  

Я не могу об этом рассказать. Это просто знает каждый свободный человек, что важна не личность, а цель. В твоём случае это любовь к Пашиняну, в случае с другими к путину. Существенной разницы не вижу, в обоих случаях поклонение. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, luc сказал:


Жди один из следующих вариантов или любые комбинации из них: лох, исполнитель приказов Алиева, давачан, ставленник Путина, западник-соросовец, копия Лукашенко )))

С недавних пор разглядел в НП  вирус Боярского)), тому тоже к голове намертво пришили шляпу))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

.Все смотрится красиво , но карман обычных граждан остался таким же . 

 

А обычные граждане по-прежнему смотрят в рот правительству?Знаю полно обычных граждан,чей карман притерпел улучшения,потому что о своём кармане заботятся они .А иждивенец постоянно будет ждать подачек.Вспомни эпизод при Серже,когда Тарон Маргарян в беседе с ним на одном мероприятии заявил,что в мэрии есть вакансии водителей автобусов с зарплатой 150тыс драм(300 баксов на тот момент,мечта обывателя) и мол нет желающих.На следующий день журналисты стали звонить в мэрию,после долгих звонков наконец ответили,что на данный момент вакансий нет,мол звоните,да и зарплата не 150 тыс драм,а 115тыс. Нельсджан,а сейчас у водителей автобуса зарплата чистыми от 750 баксов до 1050 баксов. Сам лично в августе у водилы мана спросил,мол не туфта ли это,не пиарят ли?Он сказал ,нет,мол так и есть.

Ну а так да,ничего не поменялось,если не считать строек,дорог...медицины,зарплат учителей и военных... Нам сразу Швейцарию подавай.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Ничем , в вопросах кадров, а не в целом . 

Боюсь он холуй в двух направлениях )) Кто раньше встал , того и холуй. 

Он не вор , не коррупционер . 

Что делает коорупционер ? Он берет взятки с бизнесменов и позволяет им  частично теневой бизнес. Что делается сейчас ?? Взяток не берут , но увеличили свои зарплаты , премии , в тч налоги  бизнесменам не дают обходить закон .Все смотрится красиво , но карман обычных граждан остался таким же . 

Можно принять законы увеличить свои зарплаты и премии .Тогда коррупции нет среди чиновников)) . 


Теперь это плохо или хорошо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Nelsjan сказал:

Самый верхний на всех должностях назначает не компетентных , а лояльных .Отсюда и все проблемы . Больше половины министров и марзпетов именно так и назначаются . Выбирают лояльного . Вот на твоем примере можно убедиться .Ты запросто можешь занять любую должность)) . Не важно насколько ты разбираешься . 

Самый верхний ничем не отличается от прежних . Все по тем же лекалам , просто у него опыта руководителя  нет , что еще более усугубляет ситуацию 

    

    Чтобы легче понять логику другого человека, я, иногда, ставлю себя на его место, пытаясь проанализировать свои собственные действия, если бы была на его месте. Это не всегда возможно, но иногда получается. 

   1. Поставила бы я на должность главного  бухгалтера своего знакомого, в доску лояльного, но не очень компетентного человека( о чем я знаю)?  Нет, не поставила бы, не потому что уважаю чью-то компетентность, а ради своей безопасности. 

   2. Поставила бы я на должность своего зама лояльного мне человека, но который не разбирается в нашем деле на должном уровне и которому я бы не доверила меня заменить, в случае необходимости, без ущерба для производства.  Нет, не поставила бы и, опять, ради себя.

   3. Доверила бы я свою безопасность человеку, мне лояльному, но не профессионалу своего дела?  Нет не доверила бы и, опять, ради себя. 

 .

    И, от обратного:  доверила бы я эти важные посты, от которых зависит, в первую очередь, мое личное благополучие, людям компетентным, но мне не лояльным?   Нет, конечно, потому что это нелогично, такое может произойти только по ошибке.

  Значит, прихожу к выводу, что компетентность лица, претендующего на важный пост в руководимом мною ведомстве, должна  в обязательном порядке совмещаться с его лояльностью ко мне, которую, к тому же, я буду проверять.  Думаю, любой здравомыслящий руководитель мыслит именно так,  в том числе и  Пашинян.  Вы с эти не согласны?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ничем , в вопросах кадров, а не в целом . 

Боюсь он холуй в двух направлениях )) Кто раньше встал , того и холуй. 

Он не вор , не коррупционер . 

Что делает коорупционер ? Он берет взятки с бизнесменов и позволяет им  частично теневой бизнес. Что делается сейчас ?? Взяток не берут , но увеличили свои зарплаты , премии , в тч налоги  бизнесменам не дают обходить закон .Все смотрится красиво , но карман обычных граждан остался таким же . 

Можно принять законы увеличить свои зарплаты и премии .Тогда коррупции нет среди чиновников)) . 

Коррупция это оружие Кремля. Причём коррупция всех ветвей власти,а не только низовая и в бизнесе...

Про холуйство могу сказать, что на текущий год он зафрахтован одной стороной)). Что будет в следующем году трудно сказать, он как знатный обувщик, надеюсь метнётся на Запад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

    Чтобы легче понять логику другого человека, я, иногда, ставлю себя на его место, пытаясь проанализировать свои собственные действия, если бы была на его месте. Это не всегда возможно, но иногда получается. 

   1. Поставила бы я на должность главного  бухгалтера своего знакомого, в доску лояльного, но не очень компетентного человека( о чем я знаю)?  Нет, не поставила бы, не потому что уважаю чью-то компетентность, а ради своей безопасности. 

   2. Поставила бы я на должность своего зама лояльного мне человека, но который не разбирается в нашем деле на должном уровне и которому я бы не доверила меня заменить, в случае необходимости, без ущерба для производства.  Нет, не поставила бы и, опять, ради себя.

   3. Доверила бы я свою безопасность человеку, мне лояльному, но не профессионалу своего дела?  Нет не доверила бы и, опять, ради себя. 

 .

    И, от обратного:  доверила бы я эти важные посты, от которых зависит, в первую очередь, мое личное благополучие, людям компетентным, но мне не лояльным?   Нет, конечно, потому что это нелогично, такое может произойти только по ошибке.

  Значит, прихожу к выводу, что компетентность лица, претендующего на важный пост в руководимом мною ведомстве, должна  в обязательном порядке совмещаться с его лояльностью ко мне, которую, к тому же, я буду проверять.  Думаю, любой здравомыслящий руководитель мыслит именно так,  в том числе и  Пашинян.  Вы с эти не согласны?

Здесь только одно слабое место, лояльность не постоянна.

Как быть в этом случае ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Good Boy сказал:

Я не могу об этом рассказать. Это просто знает каждый свободный человек, что важна не личность, а цель. В твоём случае это любовь к Пашиняну, в случае с другими к путину. Существенной разницы не вижу, в обоих случаях поклонение. 

  

      Не любовь( что за фантазия?),  а доверие как к политику и руководителю страны.  

      Все намного проще:  просто, представь, что  Пашиняна сегодня убрали - неважно, каким способом, но, именно, убрали и опиши процессы, которые начнутся в стране с завтрашнего дня, по пунктам. Дойди до определенного логического конца, без всяких- не могу знать или не могу  предполагать. 

    Если, предполагаешь или уверен, что какой-то шаг можно или нужно сделать, значит уже просчитал его последствия, тем более, ты, человек,  который умеет хорошо считать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Ara55 сказал:

Здесь только одно слабое место, лояльность не постоянна.

Как быть в этом случае ?

  

     Согласна потому и написала 

       

32 минуты назад, stephanie S сказал:

Значит, прихожу к выводу, что компетентность лица, претендующего на важный пост в руководимом мною ведомстве, должна  в обязательном порядке совмещаться с его лояльностью ко мне, которую, к тому же, я буду проверять.

 

     В политике столько подводных камней,  расслабишься, споткнешься о первый же камень. Все нужно держать в поле зрения- это как бы само собой.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...