Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 18


Rubik

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Абрикос сказал:

вывозят всех сотрудников известной службы. Кого вывезли - тот сотрудник...

Л- логика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А члены семей этих пособников в Армении значит?

Незавидная участь у предателей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шедевр - Давид Бабаян сам, пешком пошел в Шуши сдавацца... не могу передать степень моего охуевания...моментами когда я думаю о нем как о человеке... но когда в переменную <ДБ> ставлю значение <сотрудник> все встает на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно интересно куда вывезут Шахрамяняна ? АА ? ВБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 րոպե առաջ, Кшатрий Питер -ն ասաց:

О, еще один замечательный новоприобретенный гражданин Российской Федерации излагает фашистские русофобские бредни. Я, конечно, мог бы тебе сказать, что y-хромосомной гаплогруппы R1a (той самой индоевропейской) у русских больше, чем у украинцев, а вот всяких степных y-хромосомных гаплогрупп (C3, Q1, T) куда меньше, чем у украинцев. Русские - самый большой индоевропейский народ в мире.  А носителей угрофинской гаплогруппы N1c не только полно у финнов, но и у любимых вами литовцев и латышей (под 40% от всего населения). Но ты вряд ли поймешь, о чем я. В украинской мове, созданной Грушевским, несколько тысяч заимствований из польского и немецкого. А вот русский настолько похож на старо-славянский (церковно-славянский), что я, носитель русского,  без труда понимаю старо-славянский - когда в церковь хожу.  Но и тут ты вряд ли поймешь, о чем я...  А тюркские корни поищи лучше у Пашиняна, фамилия у него какая-то странная. От слова "паша" (по турецки,начальник) что ли🙂


Это всё фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Абрикос сказал:

Невероятно интересно куда вывезут Шахрамяняна ? АА ? ВБ ?

На ростов намекаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

На ростов намекаешь?)

ростов конечная остановка. я имею ввиду промежутохную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Азербайджанские источники сообщают о задержании бывшего президента Арцаха Араика Арутюняна.

@infoteka24

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню что нашу газовую и не тол;ко отрасль коч (будь он проклят) отдал по схеме <имущество вместо долга>. Гуйк партки димац. Теперь наши пишут , что рашка не возвращает 400 лямов, выплаченных за непоставленную военную  технику, которая и не будет поставлена... А там (наш долг тогда, причем ничем так и необоснованный) насколько я помню было то ли 120, толи 200 лямов...Значится пора возвращать отданную за бесценок энергетику и прочая жд всчет невыплаченного долга рашки...

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикос сказал:

Я помню что нашу газовую и не тол;ко отрасль коч (будь он проклят) отдал по схеме <имущество вместо долга>. Гуйк партки димац. Теперь наши пишут , что рашка не возвращает 400 лямов, выплаченных за непоставленную военную  технику, которая и не будет поставлена... А там (наш долг тогда, причем ничем так и необоснованный) насколько я помню было то ли 120, толи 200 лямов...Значится пора возвращать отданную за бесценок энергетику и прочая жд всчет невыплаченного долга рашки...

долг был 100 лямов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 400 лямов должны вернуть все подчистую что взяли...и Крым в довесок...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Я помню что нашу газовую и не тол;ко отрасль коч (будь он проклят) отдал по схеме <имущество вместо долга>. Гуйк партки димац. Теперь наши пишут , что рашка не возвращает 400 лямов, выплаченных за непоставленную военную  технику, которая и не будет поставлена... А там (наш долг тогда, причем ничем так и необоснованный) насколько я помню было то ли 120, толи 200 лямов...Значится пора возвращать отданную за бесценок энергетику и прочая жд всчет невыплаченного долга рашки...


иск инчу воч?

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, гаврош -ն ասաց:

В некоторые сёла зашли аз и там есть по слухам сотни пропавших без вести. Скорее всего зверски убиты, а тела спрятаны, туда пока не ООН, никого не запускают. Бывший аз спецназовец или кто-то такой ролик выложил, где рассказывает, что у него есть видео, где аз/недовоенные режут голову гражд. мужчине на глазах его семьи. 
РМК командование возможно из-за этого попало под обстрел, так как стал свиделем чего-то такого, что аз готовы были пойти на такой шаг, лишь бы зверства не всплыли. 

 

Слышал про миротворцев. 

У меня конкретный вопрос. Возможно этот вопрос касается более широкого круга лиц, но я говорю о том, что знаю.

Карен Джавалян, в полковник ВС сил Арцаха, командир части Ехникнер, в которой воевал мой отец, уже на 2-3 день после начала эвакуации был в Армении. У меня конкретный вопрос - каково спится человеку, который будучи в 1992 году в окружении, видящий изнасилованных и повешенных беременных женщин в лесах, в которых Ехникнер и оказался в окружении. 

Он ведь это всё знает и видел, как и мой отец, который мне это всё рассказывал, с кем имеем дело. Каково ему сейчас, когда он ушёл раньше мирных людей и мы слышим об этих зверствах? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    98 гостей
    vanski luc vardan hov Firefly stephanie S w i t o tatosoff khnushinak Rubik Nelsjan RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...