Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 14


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, khnushinak сказал:

Я единственный человек, который говорит о том, что в 1991 году в Арцахе был проведен референдум и подписана Декларация о независимости, что нельзя оспаривать. Я подчеркиваю, что наш единственный путь - быть независимыми. Когда Араика Арутюняна спрашивают, почему он меня не назначает, он говорит: Никол Пашинян против. Если эти слухи верные, то почему Никол Пашинян против? Я 1,5 года не видел его, не общаюсь с ним. Задачи, которые они сегодня реализуют, для меня неприемлемы. Мы с Пашиняном находимся на противоположных политических полюсах. Об этом заявил в эфире Общественного телевидения Арцаха бывший секретарь Совета безопасности Арцаха Самвел Бабаян.

https://t.me/reartsakh/17446

Хнушинак, ес кез матах, вопрос с Арцахом решен а ля Нахчеван или Карс..Я об этом не раз писал, поэтому и сильно не распространяюсь на эту тему.

Гарабаг бизимдир. А кто не согласен, давай до свидания. ХХХХХХХХХ о яна. 

П.С. За сегодня второй раз применяю фразу hасканохен лаца (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:


по 102 раза каждого.

А если им понравится? Нельзя это в каторгу превращать))...

Пусть орут и визжат,как резаные.........доволен их истерикой...

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, luc сказал:


по 102 раза каждого.

Лава вор в/ч  hамары  998 чи )

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Хнушинак, ес кез матах, вопрос с Арцахом решен а ля Нахчеван или Карс..Я об этом не раз писал, поэтому и сильно не распространяюсь на эту тему.

Гарабаг бизимдир. А кто не согласен, давай до свидания. ХХХХХХХХХ о яна. 

П.С. За сегодня второй раз применяю фразу hасканохен лаца (

Ты пессимист.

Вопрос с Арцахом целиком зависит от самих жителей Арцаха. Будут пророссийскими,то быть по твоему...

Я верю в лучший исход,но при полном отсутствии РФ в регионе...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Ты пессимист.

Вопрос с Арцахом целиком зависит от самих жителей Арцаха. Будут пророссийскими,то быть по твоему...

Я верю в лучший исход,но при полном отсутствии РФ в регионе...

Рубик, но они же 99 прасент пророссийские. Пилят, до сих пор думают, что Россия их вытащит. Шат к озем схалвем.  Осталяю надежду мек токос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

Рубик, но они же 99 прасент пророссийские. Пилят, до сих пор думают, что Россия их вытащит. Шат к озем схалвем.  Осталяю надежду мек токос.

Пока пророссийские так и будут получать по темечку от русских руками азеров. 

Вопрос Арцаха долгий. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Пока пророссийские так и будут получать по темечку от русских руками азеров. 

Вопрос Арцаха долгий. ИМХО.

Не верю я в хорошее. Мер шены лох тюсен екал. Тнеры кракен твал. И мне больше всего жалко нашего деревенского "хелкы пакас " Хорена. В Горисе в каком то государственном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

А если им понравится? Нельзя это в каторгу превращать))...

Пусть орут и визжат,как резаные.........доволен их истерикой...

 

 

Агентура через дашнаков машнаков, ААЦ (церковь), ААЦ (служба безопасности), «общественных деятелей» и тд ещё долго будет всеми возможными способами саботировать движение Армении в сторону запада.
Поэтому, я думаю что уже пришло время чтобы конкретизировать сроки сиктыpизации бесполезных 102-й базы, ОДэКакБэ и прочих евразесов - с одновременным переводом системы безопасности страны под гарантии и стандарты США и Запада - (непременно) с люстрацией внутри страны. 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, w i t o сказал:

Не верю я в хорошее. Мер шены лох тюсен екал. Тнеры кракен твал. И мне больше всего жалко нашего деревенского "хелкы пакас " Хорена. В Горисе в каком то государственном доме.

Верь тюс кян пахчин((, уреми ку асацна иннякан((. Тра hете эль асумым,амен инчи Арцахум, иранц экюцва оры жоговуртана кахвац...

Мhенг Арцахин hарцы Айастанума ворошвум.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, Firefly сказал:

На xepa это публиковать, раньше времени. 

  

    Я проверила на их сайте, действительно, статья есть, вернее её краткий анонс.  Чтобы прочесть всю статью нужно на этом сайте зарегистрироваться и внести взнос за подписку; сайт, по их утверждению существует только на деньги подписчиков, "независимый" ( курируют спец. службы  Франции.))  )

     Недавно задали вопрос  Пашиняну, какого черта вбрасываются и распространяются в наших сми данные о наших военных закупках, уже осуществленных и в процессе её подготовки.  Он ответил, что считает, что люди, которые их публикуют и распространяют, делают это не с добрыми намерениями, т.е. нам это вредит.   Значит, не могут они контролировать и обеспечивать секретность этой информации, т.к.  везде, особенно, в военной сфере сидят кроты.   Что уж говорить об информации, которая появилась именно  во французском источнике, здесь от них, как бы, ничего не зависит. 

     А, так полностью разделяю твое мнение, меня это просто бесит.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Пока пророссийские так и будут получать по темечку от русских руками азеров. 

Вопрос Арцаха долгий. ИМХО.

 

Лучше не скажешь - наивные они люди. Надеятся, что получив в Армении пророссийскую власть, РФ возьмёт их под своё крыло. Наивные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Я проверила на их сайте, действительно, статья есть, вернее её краткий анонс.  Чтобы прочесть всю статью нужно на этом сайте зарегистрироваться и внести взнос за подписку; сайт, по их утверждению существует только на деньги подписчиков, независимый ( курируют спец. службы  Франции.))  )

     Недавно задали вопрос  Пашиняну, какого черта вбрасываются и распространяются в наших сми данные о наших военных закупках, уже осуществленных и в процессе её подготовки.  Он ответил, что считает, что люди, которые их публикуют и распространяют, делают это не с добрыми намерениями, т.е. нам это вредит.   Значит, не могут они контролировать и обеспечивать секретность этой информации, т.к.  везде, особенно, в военной сфере сидят кроты.   Что уж говорить об информации, которая появилась именно  во французском источнике, здесь от них, как бы, ничего не зависит. 

     А, так полностью разделяю твое мнение, меня это просто бесит.


Люстрация всей системы нужна. Она уже минимум на 2 года опаздывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, stephanie S сказал:

    Я проверила на их сайте, действительно, статья есть, вернее её краткий анонс.  Чтобы прочесть всю статью нужно на этом сайте зарегистрироваться и внести взнос за подписку; сайт, по их утверждению существует только на деньги подписчиков, независимый ( курируют спец. службы  Франции.))  )

     Недавно задали вопрос  Пашиняну, какого черта вбрасываются и распространяются в наших сми данные о наших военных закупках, уже осуществленных и в процессе её подготовки.  Он ответил, что считает, что люди, которые их публикуют и распространяют, делают это не с добрыми намерениями, т.е. нам это вредит.   Значит, не могут они контролировать и обеспечивать секретность этой информации, т.к.  везде, особенно, в военной сфере сидят кроты.   Что уж говорить об информации, которая появилась именно  во французском источнике, здесь от них, как бы, ничего не зависит. 

     А, так полностью разделяю твое мнение, меня это просто бесит.


В данном случай сама госпожа Колонна заявила о создании военной миссии при посольстве Франции в Армении , а также о назначении французского военного атташе в Ереване !!!

 

Конкретно о каких военных закупках идет речь …..не разглашается !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать статусы для коммуникации через Сюник был обговорен более высокий статус, так как в заявлении  указана беспрепятственность и контроль за российскими погранцами которые в Армении бессрочно находятся.

 

Лачин / Сюник

Контроль: РМК /ФСБ РФ

Безопасность: Азербайджан/Армения 

Режим: Не определён/ Беспрепятственный 

Срок: До 2025/ бессрочный

 

Со стороны Армении Азербайджану не было предложено ни беспрепятственности, ни оптимального  маршрута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Ara55 said:

Пограничники от ФСБ РФ, таможня от Таможенного Союза.

Фитосанитарный контроль касается лишь грузов предназначенных для Армении. И конечно дырявые контейнеры с таким грузом даже на транзит не пропустят.

Главное отличие - это коридор шириной в 5 км под контролем МС РФ, чего в Сюнике не будет.

алиев откровенно говорит, что КПП предназначен для пропуска армян в одну сторону т.е. для этнической чистки Арцаха.

Я запутался в армяно-русско функционале . Если коротко позиция Азербайджана была в  едином режиме использования обоих коммуникаций. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    Ara55 Арарат гаврош melkum DON777 RDR Artmonton Sergey Garayan stephanie S Davidroyal irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...