Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

4 րոպե առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Потому что у этого андрогина в башке каша. Обычная пропутинская пропагаедонка. Оне не политик. И даже не политолог. Просто балаболка.

Моника, я уважаю твоё мнение, но по отношению к Каринэ ты предвзята , всё не так просто , как кажется...

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, VREZH сказал:

Моника, я уважаю твоё мнение, но по отношению к Каринэ ты предвзята , всё не так просто , как кажется...

Возможно. Не буду спорить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VREZH сказал:

Не знаю , почему Хнушинак и Моника так отрицательно настроены... Мне она понравилась, познакомился с ней в году, толи 92-ом, не то в 93-ом , по-крайней мере у меня ещё оставались остаточные явления сексизма по отношению к женщинам-политикам), но она как-то умудрилась обойти эти препоны))...

Пахо, то ай кёпак бидза выходит лавел джахел тхаес эхел.))

И как там истории конец,надеюсь добро победило зло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Апер эт ду индзес юный Кабаевец асум?


То че ай мард - ду етех вообще кап чунес ))) ко зруцакицин эр да уххвац )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Пахо, то ай кёпак бидза выходит лавел джахел тхаес эхел.))

И как там истории конец,надеюсь добро победило зло?

Я так понимаю, Вы намекаете на непристойность... не надо этого делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Моника, я уважаю твоё мнение, но по отношению к Каринэ ты предвзята , всё не так просто , как кажется...

 

Ну да. Сегодня Зеленский по отношению к Медведчуку тоже ведь предвзято поступил. Они же патриоты, тонкие личности, противостоят проклятым глобалистам...

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Ну да. Сегодня Зеленский по отношению к Медведчуку тоже ведь предвзято поступил. Они же патриоты, тонкие личности, противостоят проклятым глобалистам...

Люк, хочешь поговорить об этом? Есть что-то новое в ваших циркулярах?

Спрашиваю, потому-что , если честно, личность Медведчука мне не совсем знакома, как-то не думал, что это такая личность на которую надо сконцентрировать внимание с армянской колокольни...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лишний раз убеждаюсь в разных подходах к одному и тому же.

 

я сужу не по автору текста, а по содержанию.

может быть она империалистка.

может быть она дура.

может быть медвечук в юбке.

может быть и каша в голове.

но я смотрю и предлагаю посмотреть конкретное видео.

упала со стула и умерла - это шедевр.

но суть ведь в том, что в Иране были протесты, которые увенчались победой протестующих.

в России такое возможно???

и вообще, вы видео то смотрели или по принципу пастернака я не читал, но осуждаю.

и еще... если сейчас броситься прослушивать с целью выдергивания цитат для правоты своего утверждения - то Бог в помощь, конечно....

я вот скажу, что мне понравилось из ее речи

1. Индия и Иран осудили действия Турок. Россия - нет.

2. Демарш Пашиняна по ОДКБ был спровоцирован самим ОДКБ. Далее идет освещение сущности этой организации.

3. ПосольствА РФ - полный отстой, заполненное снобами, а не дипломатами. А потом русские удивляются, почему проигрывают другим посольствам то одну страну, то другую по постсовку и не только.

4. Турция пользует Россию то раком, то по другой схеме, умело подкладывая под жопу идиёту в кремле мягкую подушку.

5. ИМЕННО ИРАН на сегодня более эффективно защищает Армению, нежели Россия (здесь и во многих других эпизодах она пыталась не раздражать слушателя оценкой эффективной работы Запада, ибо ее целью было пробудить слушателя в разрезе полного провала российской работы на ЮК, а не сравнением с работой Запада, после которого у 99% слушателей зашориваются мозги и дальше они Не слушают, ставя на говорящем жирное клеймо соросовца и продажную тварь. Другими словами, если хочешь, чтобы тебя услышали - стань на сторону оппонента и укажи ему на его промахи, не раздражая примерами эффективной работы врагов). Кстати, она в отношении Ирана сыграла еще на чувстве величия слушателей, заявив, что Иран без России - ничто и что Иран ждет от России поддержки, а Турция - это послушный инструмент Запада.

Вообще она весь свой спич посвятила тому, чтобы слушателям комсомолки попытаться раскрыть глаза на то, ПОЧЕМУ Россия проиграет и Среднюю Азию и ЮК и вообще обернуть российский гнев на Турцию.

Но повторюсь, все тщетно. Слишком запущенная болезнь у среднестатистического великоросса.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

но я смотрю и предлагаю посмотреть конкретное видео.

могу сказать только за себя...

у всех этих публичных людей(политиков,политологов и пр.) есть репутация...в зависимости от их репутации(в моих глазах) я могу посмотреть или игнорировать их заявления,интервью и т.д.

вот,например,Милонов..говорит много разного приятного для армянских ушей,слывет другом армян и Арцаха..но репутация такая,что лучше бы он за азеров выступал...Чичерина приезжала в Арцах с поддержкой,но лучше бы для азеров где-нибудь спела...полоумный Стерлигов даже пожил в Арцахе и сказал много приятного,но кроме вреда от этого ничего не было...список можно продолжить,в этом же ряду и Карине Геворкян..по нынешним временам участие в передачах-болтологиях на госканалах,на провластных ютуб-каналах напрочь компроментирует политиков и политологов...так стоит ли смотреть или слушать людей с подмоченной репутацией и тем более делать из их выступлений позитивные для нас выводы?мое мнение-нет,не стоит..

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с поста мининдел Арцаха освобожден Давид Бабаян,который не разрешил Франции признать независимость Арцаха...

▪️Давид Бабаян освобожден от должности исполняющего обязанности министра иностранных дел Республики Арцах.

▪️Министром иностранных дел Республики Арцах назначен Сергей Казарян, будучи освобожденным от должности Постпреда в Республике Армения.

https://t.me/bagramyan26/43889

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, khnushinak said:

Давид Бабаян,который не разрешил Франции признать независимость Арцаха...

А Франция об этом в курсе?

Изменено пользователем Elchin_ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elchin_ сказал:

А Франция об этом в курсе?

эколог? как там обстановка,не холодно,вас кормят,одевают,не простудился?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Арарат сказал:

послушайте очень тонкую женщину.

чел прекрасно понимает неадекватность современной власти в РФ.

и при этом очень тонко, на грани показывает великошовинистам о своей пагубной для самих себя великоглупости.

сказать прямо в современной РФ непродуктивно. только так вот тонко, посыпая обильно сахарком и медком.

а как она смачно макает этих шовинистов в их великоросское дерьмо.

реверансы в сторону Ирана и Индии и ДАЖЕ Украины на фоне ... соплежуйного российского даунства , обильно сдобренного высокомерием по отношению к черножопым

Но тщетно. слишком запущена болезнь.. увы и ах. не поймут. у них в тыквах сорос и самое большое посольство в мире мешает.

Она женщина не глупая , но в связи с местом проживания и публичностью некоторые вещи говорит не так как думает , а так как обязана . По этой причине я это не смотрю , так как смотрел некоторые другие интервью .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, khnushinak сказал:

НП премьер,в парламенте у него большинство,может проводить любые законы,назначения...что по-твоему абсолютная власть,она как то иначе выглядит?

В начале его карьеры 80% масс медиа принадлежали его противникам .Сейчас возможно соотношение  50н/50 . Чтобы он не мог проводить любые законы , оппозиция обязана мешать принятию  тех законов , которые вредны для страны, доводя свои аргументы до населения в тч . Пока что  ,  мы лучше,  ты уйди от оппозиции кроме этого , ничего не слышно .И один из показателей такого отношения , новогодний отдых Ишхана в Дубаях )) Всеми движут личные мотивы , население это видит  понимает и не доверяет. Это и делает Никола единственным , к большому сожалению .  Проще говоря на другой чаше весов никого нет ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интервью Р.Варданяна изданию The American Conservative

 

Armenia Under Siege

https://www.theamericanconservative.com/armenia-under-siege/

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 158 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    khnushinak luc Левон Казарян Арарат Sergey Garayan Rubik irrenna Xenobarbital Nelsjan lord17 vardan hov stephanie S АРТЕМ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...