Перейти к публикации

Военный конфликт - сентябрь 2022 - 2


luc

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Уже америке делают нкатохуцюн)

Осмелели до не могу

 

 

 

 

МИД Азербайджана призвал посольство США в Ереване не накалять обстановку на Южном Кавказе

https://www.interfax.ru/world/864740

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, u-2 сказал:

когда ты вашего Юнуса слушаешь я тебя мешаю? нет 
ну и иди в жопу!!!


Слышь ты ушлёпок Кремлевский …..если для тебя Мигранян стал авторитетом то вали в свою Россию !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

Уже америке делают нкатохуцюн)

Осмелели до не могу

МИД Азербайджана призвал посольство США в Ереване не накалять обстановку на Южном Кавказе

https://www.interfax.ru/world/864740

Американ питы патасханы-иии аппе,карога патаhи ми хател хэпеир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Американ питы патасханы-иии аппе,карога патаhи ми хател хэпеир?

Азикнерэ тенц петка димейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

‼️«На встрече с министром иностранных дел Азербайджана глава МИД ИРИ Амир Абдоллахиан подтвердил четкую позицию Исламской Республики Иран в отношении открытого и решительного противодействия любым изменениям геополитической карты и границ региона»: МИД Ирана

 

@bagramyan26

 

883A3C2C-C57E-4D85-BAC9-FE91D5707E8F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Гено -ն ասաց:

 Кремлевский …..если для тебя Мигранян стал авторитетом то вали в свою Россию !!

дoкажи что я прокремлевский, камел сах прокремлевскинере днен ко у николи бернин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

дoкажи что я прокремлевский, камел сах прокремлевскинере днен ко у николи бернин!!!


раз запостил сюда видео Миграняна то такой вывод напрашивается !!! Кто такой Мигранян ?? Кремлевский пропагандон и враг Армении и спрашивается на хрена ты запостил видео этого уебка !!??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Гено -ն ասաց:


раз запостил сюда видео Миграняна то такой вывод напрашивается !!! Кто такой Мигранян ?? Кремлевский пропагандон и враг Армении и спрашивается на хрена ты запостил видео этого уебка !!??!!!

Это не доказательство!значит ты признаешь что ты азер,раз Юнуса и кого то еще тут цитируешь?
А по поводу того кого я сюда ставлю,это не должно тебя Е5,когда приду к тебе(фб,инстаграм ...) буду ставить условно Миграняна тогда гавкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   

   

6 часов назад, u-2 сказал:

  

   Грязноротый- то какой, как подзаборная шпана, а как умело косил под благообразного профессора всех наук для российской аудитории!    Под мобилизацию агентура, видно, не подходит по возрасту,  а жаль, его бы вместе с остальной шайкой кремлевских ястребов-пропагандистов под зад и на передовую,  к украинцам на интервью. 

   Подсанкционные вы наши, нерукопожатные, догавкались, пока в изгоев не превратились.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, u-2 сказал:

Это не доказательство!значит ты признаешь что ты азер,раз Юнуса и кого то еще тут цитируешь?
А по поводу того кого я сюда ставлю,это не должно тебя Е5,когда приду к тебе(фб,инстаграм ...) буду ставить условно Миграняна тогда гавкнешь.


гавгаешь это ты как обиженик , не переводи стрелки …..Арифа Юнусова ты тут вспомнил , ты и без Арифа Юнусова меня азером считал , так что не соскакивай !!!

 

ежели ты не умеешь нормально с людьми общаться, то не фиг обижаться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, Гено сказал:


раз запостил сюда видео Миграняна то такой вывод напрашивается !!! Кто такой Мигранян ?? Кремлевский пропагандон и враг Армении и спрашивается на хрена ты запостил видео этого уебка !!??!!!

  

    Вот, видишь,  Гено, тебе не понравилось, когда  сюда запостили кремлевского пропагандиста, а когда мы тебе со всех сторон говорим, не неси на форум умозаключения азера  Юнуса, ты никакого не слушаешь и гнешь свою линию, предполагая, что оппозиционер алиевской власти  равно - друг армянам. И,  никто не может тебя убедить в обратном.  Тебе нравится, как он обсирает  Алиева и ты не видишь в нем турка, а я вижу  и понимаю,  что интересы своего народа ему важней всего.  Но, тебя чужое мнение на этот счет  как-то мало волнует, ведь так?

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

    Вот, видишь,  Гено, тебе не понравилось, когда  сюда запостили кремлевского пропагандиста, а когда мы тебе со всех сторон говорим, не неси на форум умозаключения азера  Юнуса, ты никакого не слушаешь и гнешь свою линию, предполагая, что оппозиционер алиевской власти  равно - друг армянам. И,  никто не может тебя убедить в обратном.  Тебе нравится, как он обсирает  Алиева и ты не видишь в нем турка, а я вижу  и понимаю,  что интересы своего народа ему важней всего.  Но, тебя чужое мнение на этот счет  как-то мало волнует, ведь так?


я Арифа Юнусова привожу не просто так …..да он азербайджанец , но правда и в том что он не пропагандист !!! Понимаешь Стефани джан !! 
 

Мы можем в чем то с ним не соглашаться ,НО от него можно много чего интересно узнать о происходящих событиях , уж если некоторые армянские телеканалы берут у него интервью ….значит человек вызывает доверие !!!

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Гено сказал:


я Арифа Юнусова привожу не просто так …..да он азербайджанец , но правда и в том что он не пропагандист !!! Понимаешь Стефани джан !! 
 

Мы можем в чем то с ним не соглашаться ,НО от него можно много чего интересно узнать о происходящих событиях , уж если некоторые армянские телеканалы берут у него интервью ….значит человек вызывает доверие !!!

еще какой пропагандист, здесь на форуме многие с ним общались в первом десятилетии 2000-х.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2022 в 13:07, Grig сказал:

Во-первых, никакого геморра от зажатой уже с трех недружелюбных сторон (а по плану Сюник будет в вечной конфронтации с Центральной Арменией) и с единственным выходом на Грузию.

А во-вторых, еще не вечер. Когда Тройственный союз разрешит армянский (сюникский) вопрос, то на очереди будет уже грузинские дела. Азербайджан получит свой древний Олбанский храм вместе куском азеронаселенной Грузии, Турция возьмет свой Батум, а русские будут "защищать" армян в "Джавахетинском коридоре". 

Кстати, русская имперская грузинофилия, воспетая  классиками литературы и кино, никуда не делась.

В Батуми так много русских что не думаю что турков отдадут.

Джавахетский Коридор невозможен из-за физической географии. 

Что касается грузинских азербайджанцев то они будут против такого. Они смотрят на примере Абхазии: Райский уголок и советская ривьера превратили в депрессивный район. 

Ну и еще. Азербайджанцы в основном занимаются в сельском хозяйстве и мелком бизнесе и продукция которая производится в Марнеули например продается в рынках Тбилиси и Рустави с общим населением полтора миллиона.

Где будет продаваться селхозпродукты после сепаратизма? В Тбилиси и Рустави они не могут и до Гянджи (тоже селхозгорода) далеко.

Грузинофилии нет в кино РФ. И литературу не очень-о читают. Данелия умер зато Сарик Андреасян или Анна Меликян работают 

20.09.2022 в 14:56, Sigo сказал:

Григ,сейчас завари кофе,если куришь, затянись сигаретой,и хлебая кофе прочитай мой ответ.

Итак; в дело включились США.Никол открыто говорит,что готов взаимно признать границы в рамках существующих при СССР.То же самое им говорит США.Американцы туркам и азерам говорят,зачем вам нужны русские и их контроль над Сюником,если всё то же самое вам обеспечат армяне(проезд из Азербайджана в Нахичева)?Вы взаимно признаёте друг друга,и ездите по территории друг друга по всем международным правилам.А дальше если помиритесь до целования в дёсна,то вообще можете таможню снять.А русские,если захотят,то пусть пользуются всеми дорогами.Вам же нормально ехать из Турции в Азербайджан через Грузию,безо всяких контролев русских в Джавахке,вот точно так же будете ездить через Сюник.И теперь ответь,нахера туркам русские в Сюнике,если можно всё мирно разрулить и пользоваться дорогой?

Я за такие условия.

Типа все ходят как допустим из Азербайджана до Турции через Грузию.

Без всяких коридоров.

22.09.2022 в 08:51, Ara55 сказал:

@ Nelsjan

Вот послушай откровения азера, он максимально откровенно (насколько это может оборзевший турок) разьясняет Васадзе, что цель азеров - Араратская республика (к концу интервью).

Где он поддакивает тебе, оставляя РФ спасителем огрызка Армении.

Оставим в стороне шок Васадзе, ведь следующей на очереди Грузия.

И вернемся к интересам России.

На хер Зачем РФ слыть спасителем армян и держать в заложниках турок свою базу в Армении(в полном турецком окружении ) ?

п.с. Чуть не забыл.

Ты все больше напоминаешь мне мою двоюродную сестру из секты иеговистов. Ценя мои знания в физике, она постоянно подсовывала мне их околонаучную литературу. Видимо ей казалось, что так меня легче убедить.

Ну тогда Нам придется закрыть транзит Азербайджан-Турция и дать США воздушное пространство.

Хотят они так? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, винодел сказал:

Ну тогда Нам придется закрыть транзит Азербайджан-Турция и дать США воздушное пространство.

Хотят они так? Не думаю.

Закрыть транзит и лишиться азерского газа к зиме ?

Пригласить США и лишить себя еще и российского газа ?

По мне, грузины должны были давно понять, что регион будут делить между собой Турция и РФ.

Если хотите быть с западом, значит у вас будут турки.

Любое физическое телодвижение запада в нашем регионе делает РФ и Турцию временными союзниками(появляется общий интерес).

Так что западу не остается ничего другого кроме слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...