Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 15


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, luc сказал:

Украинец как раз, видимо, ты, раз ведёшь свою страну к медному тазу..

Как давно украинцы стали нарицательными у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rubik сказал:

Всё читал и относительно разных вариантов в курсе. Не успел про вполне ожидаемый удар по Белорусии,по Зябровке прослушать.

В двух словах просвети...

Зябровка - аэродром в Гомельской области, полностью используется русскими (вертолеты, ПВО, "Искандеры"). В ночь с 10 на 11 августа там была серия взрывов. Подробнее тут: https://charter97.org/ru/news/2022/8/12/510911/ 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, lon -ն ասաց:

Даже читать становится не интересно.


Нет, как раз таки читай:

 

Свободная, неавторитарная, миролюбивая, желательно безъядерная, в признанных со стороны ООН границах, демократичная, открытая миру, уважающая суверенитет всех соседей...

 

Это волшебные слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, lon -ն ասաց:

Как давно украинцы стали нарицательными у вас?


Ты как всегда всё переворачиваешь с ног на голову. Лучше повторяй слова из поста выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, victorious -ն ասաց:

Зябровка - аэродром в Гомельской области, полностью используется русскими (вертолеты, ПВО, "Искандеры"). В ночь с 10 на 11 августа там была серия взрывов. Подробнее тут: https://charter97.org/ru/news/2022/8/12/510911/ 


Вчера была новость на телеграмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, victorious -ն ասաց:

Зябровка - аэродром в Гомельской области, полностью используется русскими (вертолеты, ПВО, "Искандеры"). В ночь с 10 на 11 августа там была серия взрывов. Подробнее тут: https://charter97.org/ru/news/2022/8/12/510911/ 

Зная трусость тех на чьей территории была база, обосрались все 10 миллионов.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Просто ВЕРЬ мне...

Ибо сказано: "простота хуже воровства" (русская народная поговорка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, victorious сказал:

...тысяча подтвержденных уничтоженных офицеров оккупантов.

Есть убитые офицеры ФСБ или Росгвардии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Арарат сказал:

так и запишем - съехал. все ты посмотрел.

 просто сказать нечего.

кстати, о происшествии в новофедоровке, в аэродроме ....

на предыдущей странице ты все таки воспользовался мои советом для пропагандистов и назвал все это работой с фотошопом... я писал, что следует развивать тему фейка, мол не было ничего..

Еще, кстати,  вчера краем уха от коношенкова улышал, что украинские солдаты бехут, что пятьдесят процентов частей сдается в плен...

а ведь этот факт тоже удар по авторитету российской армии...

все бехут б, бехут, бехут, а российская армия с остатками справиться никак не может...

Нажал на ролик, увидел его продолжительность и выключил. Попытаюсь сегодня глянуть, раз ты на этом так настаиваешь..!!!

Факт взрывов на аэродроме я кстати никогда не отрицал, что не так-то..? Пленых ВСУшников у нас реально огромное количество, так и украинская сторона это признает.

"Удар по авторитету армии" - это слова не имеющие никакого смысла и тем более значения ибо война такая штука, где важнн результат, а не процесс - это же не секс..;)))

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nelsjan сказал:

Информацию можно слушать , можно читать . ОДНУ И ТУЖЕ ))

Когда тебе показывают ролик , тебе не советуют слушать блогера поддержать или не поддержать его версии .Там выложены слова другого человека в реальной записи . Ты не тратишь пол часа на блогеров но тратишь кучу времени на симпатичных блогеров )) 

Ведь жалко тратить время чтобы ознакомиться с инфой в которую не хочется верить , а вот но то, во что хочется  , даже сутки можно потратить . 

Точно так же считает представитель вашего МИД , ролик который я тебя просил прокоментировать .Вот посмотри его и выскажись .Там указано откуда , чтобы ты время не тратил )) 

Если таймкоды стоят я всегда смотрю. Нет проблем.

Только не апомни пожалста о каком ролике разговор. Я уже 10 страниц отмотал и не нашел о чем ты говоришь...

 

 

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Тащ майор, авдеевка ваш?? А Саки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Арарат сказал:

так и запишем - съехал. все ты посмотрел.

 

Ну что же...посмотрел я твой ролик. 

В нем некий лысый блогер ругает волосатого блогера...

И лысого и волосатого вижу в первый раз, но судя по всему у них давняя вражда..:))) Лысый первые две минуты тупо ругался и блевал желчью, потом потихоньку стали показывать волосатого и зрителю начинают быть понятны причины спора....лысый жирный блогер ненавидит худых волосатых блогеров....!!))))

Волосатый в свою очередь не блевал в эфире, но постоянно чесался, как немытый ежик) Опять же я так понял, что волосатый имеет какой-то левый уклон, а лысый тупо за копейку потеет..!))

Кстати...смотрел это говно на скорости ×2, так прикольней...;))

Какую смысловую нагрузку можно найти в споре двух блогеров для меня до сих пор загадка...;)

Ты что хотел-то Арарат..???

Чтобы я волосатого раскритиковал, а лысого погонял за грязный язык..??)

Лучше бы ты не настаивал на том, чтобы я этот ролик смотрел...я до просмотра этой шелухи относился к твоим словам серьёзней...!!!)

Если бы ты предложил посмотреть отдельно выступление волосатого и сказать свое мнение - это одно. Ты же пытаешься мне подсунуть лысого суфлера...

Ну что за детский сад...

 

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lon сказал:

Даже читать становится не интересно.

Освободить уважаемого форума участ_ника "lon" от тех, кто заставляет его читать форум - вот наша задача. 

  • Like 1
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Левон Казарян сказал:

Освободить уважаемого форума участ_ника "lon" от тех, кто заставляет его читать форум - вот наша задача. 

Форум русскоязычный, и чтобы всем было понятно -РАССТРЕЛЯТЬ

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...