Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Гено сказал:


давай без истерики , ладно !!!! Я лично за то чтобы эту мразь упекли в тюрьму на долго и без права на амнистию !!!

Ну вот скажи мне какого черта сей придурок карапет ….не к месту решил придать этому ( без всякого сомнения) отвратительному деянию этого подонка ….политический окрас ??? 
 

чтобы не произошло…..мы везде пихаем политику !!! 

Или сначала делаем "произошло", а потом пихаем политику? Что то часто случаются какие то трындецы. Как только шум утихнет от предыдущего, то хрясь, случайно новый трындец. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не оправдывач ни в коем случае поступок данного индивида, но мало ли мы кощунства видели после 18 года. Не на митинге ли пашиняна представлялся дедушкой погибшего воина, человек к этому воину не имевший никакого отношения? Разве не видели ли мы портреты пашиняна в иконах и на крестиках, вместо Христа? А не Пашинян на митинге проорал слава нашим жертвам? А не кощунством ли было после тежелейшего поражения и подписанной капитуляции жене пашиняна стримы вести из бутафорских окопов? А не кощунственно было довести до смерти журналиста, оппозиционера, объявившего голодовку. А потом сказать умер от инфаркта? А не кощунственно было, когда пленных солдат суть не предателями объявили? Или не кощунственно спокойно сидеть, когда пленные еще томятся в застенках?

  

    А, почему перечисление кощунственных эпизодов  ты начала с 2018 г ?  У тебя что, этот год является началом летоисчисления ?  

    Можно список кощунств в 8 раз, как минимум,  длиннее по годам,  совершенных властями до 2018 г., если тебя это не затруднит ?  Надеюсь, революция твою память  выборочно не заблокировала ?

    Или,  до нашей эры( по- твоему же  летоисчислению) Армения жила в раю, а её власти не ходили по земле, а порхали,  яки ангелы на своих белых, пушистых крылышках и никаких кощунств.  Расскажи, как жилось, нам армянам,  в этом безгрешном раю .

   Очень можешь не углубляться,  о последних 26 годах перед  "началом эры" расскажи, этого достаточно,  послушаю, думаю будет интересно.   Вся внимание.  

  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ленабу сказал:

Или сначала делаем "произошло", а потом пихаем политику? Что то часто случаются какие то трындецы. Как только шум утихнет от предыдущего, то хрясь, случайно новый трындец. 

В точ в точ как на Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

    А, почему перечисление кощунственных эпизодов  ты начала с 2018 г ?  У тебя что, этот год является началом летоисчисления ?  

    Можно список кощунств в 8 раз, как минимум,  длиннее по годам,  совершенных властями до 2018 г., если тебя это не затруднит ?  Надеюсь, революция твою память  выборочно не заблокировала ?

    Или,  до нашей эры( по- твоему же  летоисчислению) Армения жила в раю, а её власти не ходили по земле, а порхали,  яки ангелы на своих белых, пушистых крылышках и никаких кощунств.  Расскажи, как жилось, нам армянам,  в этом безгрешном раю .

   Очень можешь не углубляться,  о последних 26 годах перед  "началом эры" расскажи, этого достаточно,  послушаю, думаю будет интересно.   Вся внимание.  

Понимаешь в чем проблема. Все хотели перемен. И я хотела. Было много чего плохого. Но тратить социальную энергию на то что бы вместо исправления абсурда насаживать больший? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гено сказал:


давай без истерики , ладно !!!! Я лично за то чтобы эту мразь упекли в тюрьму на долго и без права на амнистию !!!

Ну вот скажи мне какого черта сей придурок карапет ….не к месту решил придать этому ( без всякого сомнения) отвратительному деянию этого подонка ….политический окрас ??? 
 

чтобы не произошло…..мы везде пихаем политику !!! 

То есть если бы об этом написал бы Карапет а не Виген то политического окраса бы не было я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Пока вы тут спорили у меня появилась идея.

А что если разделить  вас, антагонистов?

Открываем по новой две темы новые темы  аналогичным названием: "И все-таки, куда двигаемся-7 и В все-таки, куда двигаемся - 8".

В одной тусуется условно пашиняновская команда, а в другой кочаряновская.

Друг к другу в гости не заходите.

Чисто по-пацански договоримся, просто вы- тут, а вы - там.

Как бы технически избегаем прямого контакта, что дает нам всем неудобства и срачи.

Идея у него появилась видите ли.Спёр мою идею и толкает как пепси колу.Я ещё добавил,без права доступа одной половины в тему другой.А то на самосознание надеется.Аряяя,самосознательный,давно Коммунизм построил?И ещё,сам определишь кому и куда,чай не первый день на форуме и отлично разбираешься.Наконец вместо бана,закрыть доступ к своим,и закинуть  в плен к врагам,безо всякой цензуры у хозяев, и есенинским языком у полонённого.Закидывать не более одного.Никаких ООНовских правил в отношение полонённых.Вернее для нас,либералов можно этот пункт включить,а для людоедов из соседнего лагеря нет.

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Эду сказал:

Нет. Категорически не согласен уподоблять например меня с РК. Я выступаю против Пашиняна. Уже сто раз писал, хоть обезьяну поставьте варчапетом, будет лучше. РК здесь не при чем. Противная сторона так или иначе топит за него, с скрытым подтекстом, если не он то кто? Фамилию, мол, назовите. Потому лагерь нужно делить по этому принципу - за пашика и против. 

Вот видишь как оно бывает ))

Если не Россия , тогда Турция . Третьего не дано . Я тоже не люблю когда мне дают только 2 выбора . 

Кстати я против обезьяны тоже .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Вообще я против великой стены. 

Конечно,рoбосержи против выборов,ибо теряется смысл пребывания их как здесь,так и на улицах Еревана.Гиден э,мер дем хах чка

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

То есть если бы об этом написал бы Карапет а не Виген то политического окраса бы не было я правильно тебя понял?

Без разницы ….карапет или виген , нечего каждому событию предавать политическую подоплёку …..особенно там где не какой политикой и не пахнет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Конечно,рoбосержи против выборов,ибо теряется смысл пребывания их как здесь,так и на улицах Еревана.Гиден э,мер дем хах чка

И они против РК), почти все). Типа всё что они раньше годами писали позабыто.....

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Nelsjan сказал:

Вот видишь как оно бывает ))

Если не Россия , тогда Турция . Третьего не дано . Я тоже не люблю когда мне дают только 2 выбора . 

Кстати я против обезьяны тоже .

А куда денешься от выбора? Увы и ах! Никуда. В этом и весь сыр бор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

 

13 минут назад, Sigo сказал:

Идея у него появилась видите ли.Спёр мою идею и толкает как пепси колу.Я ещё добавил,без права доступа одной половины в тему другой.А то на самосознание надеется.Аряяя,самосознательный,давно Коммунизм построил?И ещё,сам определишь кому и куда,чай не первый день на форуме и отлично разбираешься.Наконец вместо бана,закрыть доступ к своим,и закинуть  в плен к врагам,безо всякой цензуры у хозяев, и есенинским языком у полонённого.Закидывать не более одного.Никаких ООНовских правил в отношение полонённых.Вернее для нас,либералов можно этот пункт включить,а для людоедов из соседнего лагеря нет.

 

    Вай  Сиго спанир !))) "Вместо бана закрыть доступ к своими и закинуть в плен к врагам без всякой цензуры у хозяев и есенинской лексикой у полоненного " )))   "  Прощевайте, братцы, не поминайте лихом !" и... через пару дней влетает пенделем к своим пидрац вичакум ))

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

А куда денешься от выбора? Увы и ах! Никуда. В этом и весь сыр бор. 

Но ведь в данном случае ты хочешь куда то деться от этого выбора )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Вай  Сиго спанир !))) "Вместо бана закрыть доступ к своими и закинуть в плен к врагам без всякой цензуры у хозяев и есенинской лексикой у полоненного " )))   "  Прощевайте, братцы, не поминайте лихом !" и... через пару дней влетает пенделем к своим пидрац вичакум ))

С извинениями,а потом к своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скончался актер из "Бриллиантовой руки" Рафаэль Котанджян

ПОДЕЛИТЬСЯ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Скончался актер из "Бриллиантовой руки" Рафаэль Котанджян
РАФАЭЛЬ КОТАНДЖЯН. ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО.

Пресс-служба Минобрнауки Армении сообщила о кончине в возрасте 79 лет советского и армянского актера, народного артистка Армении Рафаэля Котанджяна.

 

Причины смерти актера не называются. В последние годы он жил как в Армении, так и в США.

Котанджян окончил Ереванский художественно-театральный институт. Долгие годы работал в Ереванском драматическом театре имени Рачия Капланяна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...