Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 8


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stateless сказал:

Точно придеоаетесь. Какая разница следит или нет. И какая разница есть у него полнота или нет. 

Вообще разница есть . Когда человек доводит информацию до широкой  публики , личное обаяние тоже играет не малую роль . Как бы это не казалось не важным , но на восприятие  влияет и визуальная составляющая ) Заслуг у него много ,  я не упрекаю его , но посоветовал бы ему выглядеть посолиднее .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Я не в праве делать замечаний по внешнему виду, в части факторов на которые у человека нет влияния. Я говорю о том что он банально не моется, одет плохо, это не стиль такой. Прически у него нет, он просто не стрежется. Подача тоже не по мне. Надменности много, не чувствуешь?

Тебе стоит тогда читать стенографию этого подкаста. Если есть хоть мало-мальский интерес...именно к сути обмена мнений.

Я через экран на глаз не могу ничего сказать, моется ли он или стиранная у него майка, причёска нелепая у него.

Принимал он душ или откуда то с дороги заявился в студию?

Даже в фильме к страшенной дочке(актёр мужчина) комедийного Фантоцци взгляд привыкает)).

По надменности. Есть люди гораздо хуже и неприличнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Good Boy сказал:

Если нет разницы тогда зачем хорошо одеваться и следить за формой? Тем более в случае с публичным человеком.

 

В превую очередь важн же контент. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Курган за что ?

 

Режим ЧС ввели в связи с пожарами в Курганской области

Об этом сообщает "Рамблер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, w i t o сказал:

А Курган за что ?

Режим ЧС ввели в связи с пожарами в Курганской области

Об этом сообщает "Рамблер". 

Не знаю обрадую ли?

Как уже вовсю говорят,цель НАТЫ уже не помочь выстоять Украине,а полное освобождение всей территории включая и Крым.

От тебя недалеко, на парад в Севастополе поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНД- ЛИЗ   формализован.  Победили благодаря ему фашистов, победим и рашистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Не знаю обрадую ли?

Как уже вовсю говорят,цель НАТЫ уже не помочь выстоять Украине,а полное освобождение всей территории включая и Крым.

От тебя недалеко, на парад в Севастополе поедешь?

 

Не хочу. Я по телику посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 часа назад, Абрикос сказал:

А мой вопрос был в следующем - все ли сделала украинская власть для свого народа, является ли украинская власть демократической, присуще ли для украинской власти уважение к простым людям, которыми манипулируют все, та ли украинская власть каким она сама себя видит и каким себя декларирует ?

Думаю, что сделала Украина НЕ все.

и даже наделала ошибок немало.

но вряд ли это оправдывает действия одного человека, который решил войти в историю России как собиратель земель аля Петр Первый или на худой конец - Иосиф Виссарионович.

Но тут мало того, что не по сеньке шапка.. тут еще такое дело ... в историю то можно войти.. Да вот Петр Певый он ведь не только Россию империей сделал. Он ведь еще и созидал. Я молчу о флоте. я молчу о пушках и пр. Санкт Петербург  - разве это не великое созидание?

Иосиф Виссарионович тоже созидал не мало. от сохи до ядерного оружия...

А что наш сегодняшний? Что создал?   Крымский мост. и Ахмат сила .. тьфу ты ... Грозный сити... Вот его уровень.

ну и забабахать кого нибудь - тоже его все.

Цитата

И есть ли элемент желания и право самоопределения у жителей Донбасса и Крыма ?

Элемент желания? ЭЛЕМЕНТ? Конечно элемент желания есть. Ну как у 80 летнего "Дон жуана" тоже безусловно есть ЭЛЕМЕНТ желания.

Является ли этот "элемент" поводом для уничтожения целых городов под маской защиты этих вот самых "элементов желания".

Писал здесь тысячу раз и видимо следует написать тысячу первый.

Приравнивать ОККУПАЦИЮ к национально освободительной борьбе НЕЛЬЗЯ!

Если в "освобожденных" населенных пунктах есть представители с "элементом желания", то ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?

Где ЦВЕТЫ! Где массовые гулянья, радость и праздник? Покажи мне митинги в поддержку освободителей в ХЕРСОНЕ или любом ином "освобожденном" населенном пункте. Покажи мне беженцев из Мариуполя в РОССИИ!

НЕ ПОКАЖЕШЬ. Я помню 2014 год. Я помню беженцев из ЛНР / ДНР в РОССИИ. Помню, как их размещали не только в приграничных областях, но и далеко за пределами приграничных областей.

А СЕЙЧАС? ГДЕ ОНИ?

Ответ может быть только один - ИХ НЕТ! А почему они бегут от России подальше? А потому что "элемента желания" НЕТ. Потому что Россию НИКТО НЕ ЗВАЛ И НЕ ЖДАЛ.

Все. жирная точка. Остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

ЛЕНД- ЛИЗ   формализован.  Победили благодаря ему фашистов, победим и рашистов

 

Конгресс США одобрил законопроект о «ленд-лизе» для Украины

По закону, после подписания президент США будет наделен расширенными полномочиями по заключению соглашений с украинским правительством о поставках или аренде вооружений «для защиты гражданского населения Украины». 

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/04/28/920364-palata-predstavitelei-ssha-odobrila-zakonoproekt-o-lend-lize-dlya-ukraini

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, надеюсь правильный матч смотришь ?
1 тайм фейнорд-ом ,джухт джухт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Интересно... в СССР говорили, лишь бы не было бы  войны, лишь бы  это  не  повторилось...

А  на Руси,  которая  провозгласила себя наследницей СССР, за  двадцать и более правления Путина, 89, 9проц. говорят -

Можем повторить...

каждый день вспоминаю покойного Немцова.

Подозреваю, что придет время, когда в Украине поставят ему памятник с той его крылатой фразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

Конгресс США одобрил законопроект о «ленд-лизе» для Украины

По закону, после подписания президент США будет наделен расширенными полномочиями по заключению соглашений с украинским правительством о поставках или аренде вооружений «для защиты гражданского населения Украины». 

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/04/28/920364-palata-predstavitelei-ssha-odobrila-zakonoproekt-o-lend-lize-dlya-ukraini

гялат сделал !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ладно...   эт сах  hеч...

Скажите, как можно  сьебать с этого РуZского мира ?

Токо не надо  как в Армянскую Губернию Руссии...

Мы так и там...

элементарно..идешь в военкомат,подписываешь контракт на 4 месяца,отправляешься на СВО,там при первой возможности сдаешься в плен и просишь связаться с wito..он подтвердит,что ПРОХОЖИЙ путёвый пацан,ты свободен и можешь ехать куда хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

турки и арабы после хахлов белоснежкамы покажутся )))

безмозглая Европа *********** !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Parasiticus сказал:

Симоньян пропагандирует ядерную войну. Значит, пора эвакуироваться из крупных городов. Её пропаганда бывает приближена к началу реальных действий, как показала Вторая Карабахская война, или признание Россией ДНР и ЛНР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    216 гостей
    luc stephanie S khnushinak w i t o DON777 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...