Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, u-2 сказал:

Я тоже, Рубик тоже ,но дали понять бана не будет ,так что безполезнно нервничить.

Это я тупанула. Ещё верила, что с подобными диалог возможен. Сейчас прошу простить. Я реально была не права. Даже Егорка, который типа лайт версия, и тот открылся в мании величия к русским и пренебрежительном отношении к другим. Чуток спалился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Ленабу сказал:

Арарат тоже не дождался ответа на вопрос, как лабораторный вирус против славян будет отличать украинцев и русских. Кому вообще нужны ваши вопросы? Ещё и отвечать на них? А пофигу. Главное пропаганду прокричать. Какого качества она, тоже пофигу. 

Это Григ задавался таким вопросом.

Я же задавал вопрос, почему освободителей не встречает благодарное население цветами и счастливыми лицами.

Что касается лабораторий, то я примерно за неделю до начала этих обвинений со стороны роспропаганды, им подсказал что надо делать. Даже фото выложил времен второй мировой (медицинские опыты над детьми).

Предсказать сие было не сложно.

Украина - нацистское государство. Ну а где фашистско нацизм с бендерой во главе, должны быть какие то изобличающие громкие дела.

Концлагерей у вас найти не получится (по крайней мере пока), гестапо с их прославленными пытками тоже ПОКА найти не получается. Но это, я думаю, что еще просто время не подошло. Подходящих для такой информации  российских погибших, возможно собирают. Для предоставления в нужный момент общественности.

А вот медицинские опыты над людьми ... - это за здарсте.

Элементарно.

Если хотите згать, в чем Украину обвинят в следующий раз - изучите внимательно преступления вермахта, наложите кальку на карту Украины, сверху наложите современные реалии и вуаля - вероятность обвинения в полученном результате будет почти стопроцентная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, luc сказал:

Вашист, около 30 рейсов ежедневно осуществляются из России в Армению, и десятки тысяч твоих соотечественников, начиная с 24 февраля, уезжают из их Родины и приезжают в Армению. Поток не прекращается. Они тоже колбасные?

 

Меня в этом вопросе постоянно интересует вопрос. Ладно, Ереван и Тбилиси переполнены. А Анталия и Баку как? Туда тоже заполонили?

Очень интересно. По идее должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я помню тот пост. Если склероззз мне не врет там речь была только о белоруссаз и украинцах. Тем не менее я думаю, что если бы вопрос стоял о применении Россией ЯО, то никаких славян будь то поляки или болгары или чехи, ни кто на Западе не пожалел бы и запустили бы вирус мгновенно, даже не моргнув. 

а как же чеченцы? Они бы остались в живых?

Не справедливо. Парни воюют, а тут останутся безнаказанными))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот так непосредственно, с помощью гугл переводчика,  ребята из Емена пытаются поддержать Россию..!!)

////цитата из соц сети////

"Саудовские ваххабиты, созданные разведкой США и Великобритании, пытаются привлечь молодежь из мусульманского мира к борьбе против России, публикуя видео, фотографии и статьи, напоминающие им о российско-чеченской войне и смешивающие это с сектантскими и подстрекательскими высказываниями؛ 
Они забыли, что храбрый президент Чечни "Рамзан Кадыров" стоит изо всех сил и посылает своих солдат сражаться бок о бок с российской армией против иностранных наемников и украинского ополчения НАТО."

а Кадыров вахаб? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном предложении вся суть этой войны.

"Россия может продолжить экспорт нефти в демократические страны, но они должны придержать платежи до тех пор, пока Путин не закончит войну" сказал бывший посол США в России Макфол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не понаслышке зная о правоохранительной системе, скажу, что Следователи тупо дожидались, пока Невзоров уедет из России. 
Вы не смотрите, что возбудили по материалам тельавивского выступления. Бумаг на Невзорова предостаточно  и до этого было много. 
Просто, хотели сделать по-тихому, чтобы он не возвращался, и, соответственно, расследование в полном объеме не проводилось.

Невзоров — не Навальный, его медиавозможности много сильнее и наручники на его запястьях могут иметь для Власти сокрушающий эффект.

А почему тронули?
ну чтоб попугать таких как говорунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Grig сказал:

Просто, хотели сделать по-тихому, чтобы он не возвращался

Помнится в древней Греции изгнание считалось высшей мерой наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Не понаслышке зная о правоохранительной системе, скажу, что Следователи тупо дожидались, пока Невзоров уедет из России. 
Вы не смотрите, что возбудили по материалам тельавивского выступления. Бумаг на Невзорова предостаточно  и до этого было много. 
Просто, хотели сделать по-тихому, чтобы он не возвращался, и, соответственно, расследование в полном объеме не проводилось.

Невзоров — не Навальный, его медиавозможности много сильнее и наручники на его запястьях могут иметь для Власти сокрушающий эффект.

А почему тронули?
ну чтоб попугать таких как говорунов

Очень неожиданно такое читать... В чем приеиущество Невзорова перед Навальным?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Good Boy сказал:

Очень неожиданно такое читать... В чем приеиущество Невзорова перед Навальным?

в большей информированности о событиях 90-х годов,особенно в Питере..ну и,подозреваю,учет его заслуг в те же 90-е годы..

можно добавить,что Невзоров,в отличие от Навального не конкурент,у него нет цели вести за собой массы,участвовать в политике и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кевин де Брюйне записал видео в поддержку 16-летнего парня из Мариуполя

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/inenglishplease/3027371.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, Ara55 сказал:

Помнится в древней Греции изгнание считалось высшей мерой наказания.

Ну не знаю, как там в Древней Греции, но не думаю, что жить в фашистском государстве — это честь.

я, конечно, говоря о фашистском государстве, имею ввиду Германию тридцатых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Не пойму зачем тебе так поддерживать ЛДНР и автономный Крым ?

Я наверное сложно из1яснясюсь. Или есть второй вариант. Попробую еще раз. Кстати, хотел бы реакции @ Nelsjan -a на этот вопрос.

Если разложить все это мессиво на 3 части - РФ, Украина и ЛДНТ+Крым то я действительно поддерживаю ЛДНР+Крым, даже если кто-то скажет, что нет никакого ЛДНР+Крым и это выкидыш Скабеевой.

Отдельно, еще раз для особо внимательных замечу, что эта война не из-за них, в основном, а из-за вольностей и игрищ, с точки зрения  РФ, Украины с Западом в целом, в особенности с НАТО, в особом счете Украины для РФ, с моей точки зрения.

Моя позиция по вопросу ЛДНР+Крым определяется на автомате. Я столько здесь орал (как и вы, кстати) про право на самоопределение, и будучи увереным, что это первейшее из тех двух прав, если конечно это право востребовано и оно созрело изнутри. Теперь, есть ли эта проблема ? Я знаю, что телевизор имеет обыкновение врать, причем все телевизоры, и я знаю даже такие хорошие люди как вы, в частности, Рубик+Вася+Wito/Ленабу, не хотите/можете/имеете_смелость видеть дальше партийных/групповых/этнических горизонтов, я просто начинаю раскладывать доступную мне информацию с посторонних источников, потому что там сам не живу, и даже Сиго там живет, и Прохожий там и не проходил, как и все остальные здесь, и начинаю размышлять, потому что я не русский, я не украинец, я не партийный, мне не приказали не думать и я ем не только бульбу, а довольно таки часто свежее альпийское мясо, пока, спасибо Господи за Хлеб который ты даровал нам ! Я знаю точно, что на Украине жило 8-10 млн. русских, я знаю, что они сконцентрированы на востоке и в Крыму, в основном, я знаю что в 14 году в Украине произошло нечто, я знаю что идет подьем украинского национального самосознания, я знаю/вижу что подобные процессы не могут проходить без перегибов, я знаю что массы, которые вне этого процесса могут быть насторожены/инертны/против этого процесса, потому что людям свойственен страх перемен и мутных горизонтов, если они не бенефициары этих процессов...и прочая неинтересная вам теория, но кроме этого я видел картинки разбомбленных высоток Донецка и прочая лугансков, паленое мясо Одессы и много разных картинок, какие-то траншеи, вооруженные силы стоящие друг перед другом, технику, обсуждени я/процессы/переговоры на тему будем решать/не будем решать, какие-то периодические сообщения о взрывах в течении 8 лет, но потом Wito меня успокоил, что типа мы бомбили высотки не 8 лет, а всего 1 год, а это просто акт гуманизЬма и прочие, не буду компосировать ваши мощные мозги, картинки. И в результате я пришел к тупому выводу, что там проблема скорее есть, чем ее нет, и мне по@уй, кто первый начал, кто первый прокричал, ведь там живут миллоны! людей!!! и вокруг них летает и падает что-то, чего они вряд ли хотят и потому проблему надо по хорошему решать. А чьи они граждане ? Украины. Кто должен решать ? Украина. Она хочет, она не хочет, она может, она не может, ей мешают, ей помогают, она занята другими проблемами...? Мне по@уй на это. Там люди, там проблема, решай и должен решить, но по хорошему, а не насилием, покажи так, чтоб все поняли, что проблемы нет или она была, а вот вам и человеческое решение этой проблемы...или совершенно не так решай, мне опять же по@уй как, на то вы власти, сидели бы, думали бы, делали бы. Не сделали. Значит теперь делает это РФ. По  своему, как она единственно может. А что Украина ? Она...ну как бы сказать, чтоб никто не обиделся...В итоге не сделали, ошиблись, а это хуже чем преступление. Для властей Украины говорю. Они виноваты по самое никуда в сегодняшней ситуации. Я про РФ не говорю. Это отдельная тема, и нее другая статья.

Дам субьективную слабину, ну типа я так думаю, значит так и есть (ну совсем по твоему, Рубик джан), ну могу предположить, что ЛДНР <возможно где-то там порой>, похоже, предположительно, допустимо, что подогрели снаружи в основном, чем вскипело изнутри, но тогда уж позвольте мне иметь мое убежденное субьективное мнение, что Крым русский по всем параметрам, несмотря на всякие всякости со стороны. Но и тут Украина должна была решать. Но что она сделала ? Правильно, вырубила миллионам живых людей воды, чтоб все они там сдохли... Слава Украине ! Умнейшим властям слава !

И теперь решаю я. Если есть проблема, и ее не решают, те кто должны это делать и есть <подозрение> на ущемление права на самоопределение, я провозглашаю их свободными и независимыми и пусть они потом сами скажут свое последнее слово, потому что для меня права на самоопределение и на свободу какой-либо этнической группы людей, живущих на своей земле, первейшее из прав. И мне, честно несколько не понятно, и даже возмутительно, почему вы братья некоторые, ограниченные искусственными интересами, армяне так лицемерны, что приписываете это право только себе и отказываете в в том других, даже если выих не любите, точнее переносите нелюбовь к другому предмету на них, ведь они тоже люди, и их тоже мать родила, а не тот предмет ? Почему вы такие талпаепы ? Можете не отвечать на последний вопрос, это из личного, но по остальному прошу со всем уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...