Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

Спёр у бывшего юзера форума из ФБ

Quote

Хорошо что поэт Владимир Войнович не дожил до этих дней... А то ведь могли вызвать в паспортный стол и заставить изменить фамилию...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, Sigo сказал:

А результат на табло разглядел?

Никаких договоренностей в ближайшее время принято не будет. Но всплывёт какая-то шокирующая тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Ну да, об этом и говорю, поддержка одной из из сторон и есть класть яйца в одну корзину. Причем оба.


Так нам, армянам, нужно было думать об этом начиная с 2014ого года - и даже раньше, вместо того чтобы сломяголову лезть в  пекло внутриславянских разборок - в основном на стороне Кисель-ТВ.
..нцать украинских папок - яркое тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Никаких договоренностей в ближайшее время принято не будет. Но всплывёт какая-то шокирующая тайна.

Моника,вот от кого я не ожидал,так от тебя точно.То что женщины подвержены мистике и прочей х..не,это общеизвестный факт,но не ожидал что планка повысится так высоко.И чем старше,тем процент катастрофически летит вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

У вас слишком ограниченное представление об инструментах западных пацанов.

Они не просто говорят, они удушают и бьют чужими руками.

К примеру, не будь поддержки западных пацанов, Турция не посмела бы войти в область контроля РФ на Кавказе.


Ты никогда не повзрослеешь 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Sigo сказал:

Моника,вот от кого я не ожидал,так от тебя точно.То что женщины подвержены мистике и прочей х..не,это общеизвестный факт,но не ожидал что планка повысится так высоко.И чем старше,тем процент катастрофически летит вверх

но я тоже думаю, но мы далеко не все знаем и что то очень важное остается за сценой.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

но я тоже думаю, но мы далеко не все знаем и что то очень важное остается за сценой.

Чего мы не знаем?О существовании Кассандр,Ванг .....Нострадамусов с Глобами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Monica B. сказал:

Никаких договоренностей в ближайшее время принято не будет. Но всплывёт какая-то шокирующая тайна.

Если этот мутновидящий) оракул личность уровня Кейси, Гюрджиева,Мессинга то стоит прислушаться.

Особенно про тайну во время войны.Кто хоть выиграет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 ракет воздух-воздух Польша уже передала Украине, теперь говорят к передаче до 28 единиц Миг-29. Такими темпами можно будет говорить смело, что если РФ проиграет войну, то на неё наложат обязанность выплатить контрибуцию не только Украине.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Если этот мутновидящий) оракул личность уровня Кейси, Гюрджиева,Мессинга то стоит прислушаться.

Особенно про тайну во время войны.Кто хоть выиграет то?

Рубик, дело не в том что кто выиграет, а в том что всплывёт.  Я далёк  от мистики,  но всё  время думаю,  почему  он всё  таки так уверенно  попёр на Украину... Могу предположить что это касается ядерного  оружия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к военным.Когда проводятся учения,личному составу выдают оружие с боевыми припасами?Например танки с боевыми снарядами,калаши с боевыми патронами.....гранаты... Я это к тому,что если выдают хотя бы часть холостые припасы,то все эти одинаковые песни попавших в плен,что они не знаааали.думали что на учееееениях... сразу же посылаются в утиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tailor сказал:

Рубик, дело не в том что кто выиграет, а в том что всплывёт.  Я далёк  от мистики,  но всё  время думаю,  почему  он всё  таки так уверенно  попёр на Украину... Могу предположить что это касается ядерного  оружия... 

Про современный перелёт Гесса я уже читал,как один вариант этой тайны...

Только лететь ему,этому новоделу Гессу надо не в Украину,а как минимум к Макрону,как к доброму полицаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Good Boy сказал:

1000 ракет воздух-воздух Польша уже передала Украине, теперь говорят к передаче до 28 единиц Миг-29. Такими темпами можно будет говорить смело, что если РФ проиграет войну, то на неё наложат обязанность выплатить контрибуцию не только Украине.

Могут стать стороной конфликта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , обратили внимание на одну показательную деталь …. Грузия официально отказалась присоединяться к санкциям против РФ !!! 
 

Формально , якобы не хотят портить свои торговые отношения с Россией , НО мы же люди умные ( за исключением того кто ещё не повзрослел) и прекрасно понимаем что все это не более чем неуклюжая отмазка !!!

 

Тут дело вот в чем …. Гарибашвили всего лишь на всего формальный руководитель , настоящим хозяином Грузии….ее серым кардиналом является Иванишвили. А кто такой Иванишвили??? Это российский миллионер , который все свои капиталы сделал в России. А как нам всем хорошо известно в России весь крупный бизнес  находиться под контролем ФСБ !!! Иванишвили это человек Путина и именно поэтому Грузия не присоединилась к санкциям против России!!!
 

Я к чему все это …. да вот вспомнилось мне как во время нашей войны , Грузия перекрыла нам военные поставки ….что очень негативно сказалась на нашем положении на фронте .  
 

Решение о перекрытии поставок мог принять лишь только Иванишвили, а Иванишвили это человек Путина !!!

 


Делайте выводы господа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tailor сказал:

Рубик, дело не в том что кто выиграет, а в том что всплывёт.  Я далёк  от мистики,  но всё  время думаю,  почему  он всё  таки так уверенно  попёр на Украину... Могу предположить что это касается ядерного  оружия... 

Попёр потому что проплатил победу кому надо на местах и считал,что она в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 212 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    АРТЕМ Warsag stephanie S operit vardan hov Rubik гаврош Artmonton Колючка Анчара khnushinak w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...