Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, kapkan сказал:

Врут не верь сегодня мои фото скинули из макдака)))

Ну эт сегодня, а завтра закроют))

Я этого не переживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Арарат сказал:

Кстати, момент с Ираном интересно было бы рассмотреть более подробно.

Ну это в случае, если Зеля не агент Кремля и не Подпишет на днях капитуляцию аля Пашинян.

Здесь написали, что Пашиняна в Париж вызывают.

Что случится, если Пашинян договорится стать транзитной страной по газу из Ирана - всем понятно. пу натравит турок на Армению.

А что случится, если Пашинян предложит пустить иранский газ через Турцию и Азербайджан?

Ну вот просто интересно стало, что думаете, как поступит Пу в этом случае?


 

Арарат джан и ты туда же !!! ??? 
 

Может хватит ??!!! То что было подписано в ночь с 9 по 10 ноября это вовсе не какая не капитуляция , а очередной договор о прекращение огня…..ТОЧКА !!


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Макдональдс ушел из России.

здравствуй, 1990-й год

Это знаковое событие. Конец эпохи. Первый зап бизнес пришедший в совок 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Гено сказал:


 

Арарат джан и ты туда же !!! ??? 
 

Может хватит ??!!! То что было подписано в ночь с 9 по 10 ноября это вовсе не какая не капитуляция , а очередной договор о прекращение огня…..ТОЧКА !!


 

Гено, я ведь вопрос о другом задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крайне близкий к Эрдогану турецкий бизнесмен Санджак Этхем в интервью для РБК: 

▪️ То, что Турция является членом НАТО — это стыд, раковая опухоль, оставшиеся нам от истории;
▪️ Все попытки военного переворота в Турции организовал НАТО;
▪️ НАТО поставил 20 баз у границ Турции, чтобы окружить её, Запад поддерживает курдов, которые хотят раздела Турции;
▪️ Если падет Россия, то будет расчленена Турция;
▪️ Первый, кто признал кемалистскую Турцию — Россия, благодаря этому мы победили;
▪️ Армения была более западной. Алиев, Путин и Эрдоган опять переманили Армению на свою сторону благодаря общим усилиям;
▪️ 50 лет мы мечтали о собственной АЭС, НАТО нам этого не давал, но благодаря России она сейчас строится в Турции;
▪️ Турция и Россия будут разрабатывать вместе космические и военные проекты.

t.me/miatsir

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Арарат сказал:

Кстати, момент с Ираном интересно было бы рассмотреть более подробно.

Ну это в случае, если Зеля не агент Кремля и не Подпишет на днях капитуляцию аля Пашинян.

Здесь написали, что Пашиняна в Париж вызывают.

Что случится, если Пашинян договорится стать транзитной страной по газу из Ирана - всем понятно. пу натравит турок на Армению.

А что случится, если Пашинян предложит пустить иранский газ через Турцию и Азербайджан?

Ну вот просто интересно стало, что думаете, как поступит Пу в этом случае?

Азера и так договаривались газ туркменов пойдет через них в Европу, азера так же хотят пустить через себя и иранский газ, им стоить постоянно угрожать сюнику и у персов не будет другого варианта. А РФ проглотит, это только нас они могут чморить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Rubik сказал:

Если........если.....

Войска не будут выведены...из Украины,не говоря о Крыме и ЛДНР...

Переговоры безуспешны значит, зачем было на них идти?

Каждый день работает на Украину. А предательства не будет, это первый раз за 30 лет, когда я уверен в президенте и правительстве (не голосовал за них). Вот эти переговоры важнее, например: "Страны Запада разработают аналог Плана Маршалла по восстановлению Украины после завершения войны с РФОб этом заявил премьер-министр Британии Борис Джонсон после встречи с лидерами стран Вышеградской четверки, передает издание The Telegraph. «Также была договоренность о необходимости показать народу Украины сейчас, что бы ни случилось, когда свободная, суверенная, независимая Украина будет защищена и восстановлена, мы все отстроим, и у нас будет План Маршалла для восстановления Украины», - заявил Джонсон."

1 час назад, luc сказал:


... в моём понимании, если делается эмбарго, то это либо должны делать все ВМЕСТЕ и синхронно, чтобы был реальный и быстрый эффект, либо никто. А так - сейчас мы, а потом британцы - до конца года, и далее, скажем, немцы - со следующего года и тд и тп - это совсем неумный подход, имхо.

Это реалистичный подход. Штаты - 18% русского экспорта нефти и нефтепродуктов. Остальная нефть из России продается с большим дисконтом. Европа планирует сократить импорт русского газа на две трети до конца года. Мне тоже хочется победить за 1 день, особенно когда я увидел сегодня фото убитых детей в Сумах, но..... 

1 час назад, Rubik сказал:

Иран возьмёт себе ровно половину рынка нефти РФ. Остальное распределят между Саудией,Венесуэллой и далее по убыванию...

...

Что ты имеешь ввиду под гп? Газопровод из Ирана через Армению?

Совершенно верно, я читаю, что теперь Россия препятствует снятию санкций с Ирана! Впрочем, еще мининдел Ирана говорил, что Россия Ирану добра не хочет. А что касается газопровода, то был проект из Ирана в Европу через Армению, Гркзию, ЧМ и Украину, когда Тимошенко была примьером. При благоприятных условиях его воскресят.

---------------------

На фронтах сегодня мало что происходит, ждем удара по Николаеву завтра. Чтобы вы не скучали, вот свежее видео с очередной колонной, по которой отработали не Джавелинами, а нашей родной современной украинской "Стугной".

https://www.youtube.com/watch?v=MkZPu7uqbzY&feature=emb_imp_woyt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2022 в 20:53, Ленабу сказал:

Я приняла самое тяжёлое решение в жизни. Дочь уезжает дальше в Европу к подруге. Я остаюсь с мужем. Моё самое дорогое отпускаю. Пишу и реву. 

Я не написал но прошу. Т.к. у твоего мужа есть тяжелое заболевание переправь его здесь и приезжай сама. Подлатают его тут бесплатно и я помогу с врачами. Неврология и нейрохирургия у нас на высоте.

Если не хочешь то переправь его хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личному опыту службы в СА знаю, что в армии лучше всего организовано две вещи.1) заправка кроватей, чтобы кант был и по ниточке 2) лакокрасочные работы, покрасить перекрасить. Это я к тому, что  несмотря  на   плинтусный уровень организации военных действий  , боевой и полит подготовки ,  на самом высоком уровне была организована покраска буквы Z.  Это ж как слаженно надо было завести белую краску, кисточки, объяснить л/составу каким шрифтом и размером и куда нанести букву. И главное объяснить А ЗАЧЕМ мы это делаем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инал Ардзинба (Мининдел т.д. Республики Абхазия) уже в списке Интерпол за его деяния в Украине.

Надеюсь после краха РФ мы его передадим Украине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю,что скептически отнесётесь,но тем не менее какую то инфу можно получить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, винодел сказал:

Я не написал но прошу. Т.к. у твоего мужа есть тяжелое заболевание переправь его здесь и приезжай сама. Подлатают его тут бесплатно и я помогу с врачами. Неврология и нейрохирургия у нас на высоте.

Если не хочешь то переправь его хотя бы. 

Спасибо. Но это не возможно. Он пока не выездной, как и все мужчины призывного возраста. Сейчас доки только в работе. Поэтому я и приняла такое решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Макдональдс ушел из России.

здравствуй, 1990-й год

 

Это, вероятно, самая жёсткая санкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Это, вероятно, самая жёсткая санкция.

Durex  ушел тоже  рос рынка. Ипитесь как хотите, говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    325 гостей
    1 анонимный
    Sigo Арарат luc Firefly Колючка Анчара RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...