Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

В Забайкалье хоронят целого полковника ВВС, комполка, которого, надо думать, уничтожили вместе с самолетом.

https://www.chita.ru/news/172825/

если посмотреть комментарии, то большинство русскоподданных полны решимости и дальше "освобождать Украину", не считаясь с жертвами.

Сегодня еще нашли по частям пилота, сбитого под Киевом.

image.png.3de5efb5b5d341028642515117ff5e25.png

это весьма дорогие потери, и по людям, и по технике. я еще раз задам вопрос: как думаете, какие потери заставят путина остановиться? я еще перед войной читал, что они закупили 45 тыс. мешков для трупов - такого количества хватит?

на адекватность путинского окружения надежды нет, это тщательно отобранные экземпляры без мозгов и совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
46 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

это все херня, а вот запчасти на авто сегодня ушли в пике. Утром сделал заказ на авторынке, к обеду приехал, говорят извините, цены такой уже нет, масляный фильтр утром был 500р а стал 950р

Так может и вовсе паралич на дорогах наступить.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, victorious сказал:

В Забайкалье хоронят целого полковника ВВС, комполка, которого, надо думать, уничтожили вместе с самолетом.

https://www.chita.ru/news/172825/

если посмотреть комментарии, то большинство русскоподданных полны решимости и дальше "освобождать Украину", не считаясь с жертвами.

Сегодня еще нашли по частям пилота, сбитого под Киевом.

image.png.3de5efb5b5d341028642515117ff5e25.png

это весьма дорогие потери, и по людям, и по технике. я еще раз задам вопрос: как думаете, какие потери заставят путина остановиться? я еще перед войной читал, что они закупили 45 тыс. мешков для трупов - такого количества хватит?

на адекватность путинского окружения надежды нет, это тщательно отобранные экземпляры без мозгов и совести.

Бутусов говорит уже о мобилизации 700 000 резервистов. Значит готовятся ко второй волне. 

Ваш генштаб заявил о девяти тысячах погибших у противника. Врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Rubik сказал:

Послушай, Невзоров вторит тебе и твоим мыслям. Более 70% за войну,мало того,они будут счастливы,если бомбить Харьков. 

концовка убила наповал.

К Мединскому в переговорщики Украина должна была прислать Верку Сердючку.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Колючка Анчара сказал:

...Жертв среди населения никто не хочет...

ага, именно поэтому обстреливают Градами и крылатыми ракетами жилые районы Харькова и Чернигова.

не отвечайте, это лишнее. Вы просто повторяете слова Путина, тот тоже сегодня сказал Макрону, что по мирным жителям никто не стреляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Что я хочу сказать...
Слава Украине, Слава Героям !!!
То что щас происходит, это для меня кошмарный сон...
Да... это... хотел сказать, что я АРМЯНИН и СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК...
Что хотел еще сказать...
Что как там Черчиль сказал во время своего одного выступления, когда от него ждали многочасовую речь перед студентами...

Всего лишь одно...

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ !!!
Еще раз...
Слава Украине ! Слава Героям !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

концовка убила наповал.

К Мединскому в переговорщики Украина должна была прислать Верку Сердючку.

xD

кстати, Андрей Данилко в Киеве и очень адеквато себя ведет. Его позиция - никакого ныться, делаем для победы то, что можем, каждый на своем месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да... и еще...
У армян в Армении есть много предяв к Украине с поставками вооружения азерам в недавней войне...
В симпатиях к туркам в той войне...
У меня то же...

Но все же... скажу...
Слава Украине, Слава Героям !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:
Цитата
Что я хочу сказать...
Слава Украине, Слава Героям !!!
То что щас происходит, это для меня кошмарный сон...
Да... это... хотел сказать, что я АРМЯНИН и СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК...
Что хотел еще сказать...
Что как там Черчиль сказал во время своего одного выступления, когда от него ждали многочасовую речь перед студентами...

Всего лишь одно...

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ !!!
Еще раз...
Слава Украине ! Слава Героям !

շնորհակալություն ընկեր. помню памятник Черчиллю на Английской набережной в Париже: We shall stand never, never, never surrender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

ага, именно поэтому обстреливают Градами и крылатыми ракетами жилые районы Харькова и Чернигова.

не отвечайте, это лишнее. Вы просто повторяете слова Путина, тот тоже сегодня сказал Макрону, что по мирным жителям никто не стреляет. 

В свою очередь сегодня на работе рассказали что вчера один из грузов забирал водитель харьковчанен. Сказал что украинская армия не выпускает мирных жителей из города, дочка и жена не могут уехать, смерть бандеровцам и УПА, Харьков в составе России. Такие дела.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, victorious сказал:

ага, именно поэтому обстреливают Градами и крылатыми ракетами жилые районы Харькова и Чернигова.

не отвечайте, это лишнее. Вы просто повторяете слова Путина, тот тоже сегодня сказал Макрону, что по мирным жителям никто не стреляет. 

Вы походу не в курсе, что значит сознательная стрельба по мирным жителям. Поверьте, это не одна ракета или снаряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Бутусов говорит уже о мобилизации 700 000 резервистов. Значит готовятся ко второй волне.  Ваш генштаб заявил о девяти тысячах погибших у противника. Врут?

могут преувеличивать, но порядок верный. у меня есть косвенные потдверждения тому:

- подтверждено, что убит генерал, хренова туча полковников и подполковников на должностях комполка, комбат, начштаба и т.д. Сколько солдат на них приходится? тысячи.

- МО России вчера подтвердило 500 трупов (явно заниженная цифра), добавим 500 трупов МВД, и вот уже тысяча официально подтвержденных потерь на вчера. 

- я пытался считать технку разгромленных колонн и сбился. есть видео, где в кадре сразу видно несколько десятков танков, грузовиков, бтр, брдм, зрк... этой уничтоженной техники по самым скромным оценкам штук 300, а в реальности, думаю, не меньше 1000 по всей Украине. Сколько же убито солдат? 1000 х 9=9000.

- смотрю, в каких условиях находятся русские солдаты. они сами сняли видео, где ок. 100 чел. с легким оружием отрезаны в Сумской области, до них у ВСУ не доходят руки, но им тупо нечего жрать, у нас холодно и мокро, есть раненные. по их словам, они уже три ночи там - - это не жильцы.

- ну и непрекращающийся поток фото и видео в телеге, с документами, списками личного состава, какие-то страшные кадры колонн техники с обгорелыми трупами на обочинах - а представьте, сколько их удобпяет поля! кто их считал? нам даже пленными некогда заниматься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во Франции конфискована яхта, которая может принадлежать Игорю Сечину


 

Власти Франции конфисковали яхту Amore Vero (ранее - "Княгиня Ольга"), которая, по их данным, может принадлежать главе "Роснефти" Игорю Сечину. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на министра финансов Франции Брюно Ле Мэра.

В своем "твиттере" министр выложил копию документа, из которого следует, что яхту задержали на верфи во французском порту Ла-Сьота на Средиземном море. В пресс-релизе говорится, что судно должно было оставаться на верфи до 1 апреля, но уже в ночь на 3 марта готовилась к экстренному выходу в море.

В 2016 году в "Новой газете" вышла статья, связывающая яхту с Сечиным. В том же году суд обязал издание опровергнуть эту информацию.
 

 

Ранее журнал Forbes сообщил, что в Германии арестовали яхту Dilbar, принадлежащую миллиардеру Алишеру Усманову, стоимость которой оценивается в 600 млн долларов.

Би-би-си ранее писала, что роскошная яхта Graceful, которую связывают с президентом России Владимиром Путиным, незадолго до начала военных действий на Украине была перегнана из Гамбурга в Россию.

За две недели до войны на Украине Graceful спешно покинула Гамбург и направилась в Калининград - возможно, из-за угрозы санкций. 

Ранее ее называли "яхтой Путина" без особых доказательств. Би-би-си нашла ее владельца в массиве документов "дворца Путина".
 

https://www.bbc.com/russian/news-60605112

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, victorious сказал:

ага, именно поэтому обстреливают Градами и крылатыми ракетами жилые районы Харькова и Чернигова.

не отвечайте, это лишнее. Вы просто повторяете слова Путина, тот тоже сегодня сказал Макрону, что по мирным жителям никто не стреляет. 

Кстати, я далеко не уверена, что это взрыв бомбы или ракеты. Не типичный. Двойной.  Кроме того мне кажется весьма странным поведение жителя справа. Он походу даже не вздрогнул а продолжил идти своим шагом. Да и реакция водителя сразу после взрыва уж слишком спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...