Перейти к публикации

Война! Россия-Украина


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я? Что я хочу и что я должна сделать? 

Трех летние дети и мирные жители в подвалах сидели и на Донбассе, и в Украине и в Арцахе и в приграничных селах Азербайджана. Что дальше?

Ты сейчас что обсуждаешь, то что для меня не одно и тоже мразь украинец который поставляла фосыор азерам и 3 х летний украинский ребенок ? 

Что ты хочешь обсудить? Смысл твоих постов можешь подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Vahik сказал:

А они будут? 🙂 если будут шантажом пробивать, сделайте так а то. 

А то что? Уже было. Могут повторить ещё один коллективный геноцидальный акт? 

Это сволота в последний раз и так помнила, что временных рамок патрициду и геноциду нет.Отвечать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

А то что? Уже было. Могут повторить ещё один коллективный геноцидальный акт? 

Это сволота в последний раз и так помнила, что временных рамок патрициду и геноциду нет.Отвечать придётся.


Хер его знает. Пока еше никто ни за что не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vahik сказал:

Ты сейчас что обсуждаешь, то что для меня не одно и тоже мразь украинец который поставляла фосыор азерам и 3 х летний украинский ребенок ? 

Что ты хочешь обсудить? Смысл твоих постов можешь подсказать?

Я хочу узнать был ли в Украине кто-то, кто протестовал против этих плакатов. Хотя бы в интернете выразил сочувствие Арцахцам, сидящим с детьми в подвалах, ставил вопрос о непоставке вооружения в Азербайджан. Был или нет? Я тоже считаю, что война плохо. Мне жаль людей в этой войне и с той и с другой стороны. Но ты жалеешь только одну сторону, других ты призываешь выселить а третьих проклинаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kapkan сказал:

Пипец когда их стали ставить ?

Когда туркам отказали те кто их им поставлял!

Вопрос кто делал им двигателя?

Ара этот народ не исправим каждый как профессор что то хочет доказать что он прав🤦🤦🤦🤦🤦

Зочеш что то исправить начни с себя. Речь тут идёт о том соблюдается от запрет на поставку двигателей. Ответ по всей видимости да. И как косвеное доказательство я привел то что теперь они из покупают на Украине. Этов коации цепочка диалога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:


Хер его знает. Пока еше никто ни за что не отвечает.

Сам приписал. Пока. Потому как круговая порука у преступников. Сила на их стороне. Тоже пока.

Люди тоже много чего о себе мнят,сегодня сильный,наглый и здоровый,а завтра заболел,зачах и помер.

По всем опросам мы у них первый враг.Значит не только верха, все знают свои грешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я хочу узнать был ли в Украине кто-то, кто протестовал против этих плакатов. Хотя бы в интернете выразил сочувствие Арцахцам, сидящим с детьми в подвалах, ставил вопрос о непоставке вооружения в Азербайджан. Был или нет? Я тоже считаю, что война плохо. Мне жаль людей в этой войне и с той и с другой стороны. Но ты жалеешь только одну сторону, других ты призываешь выселить а третьих проклинаешь. 


А кто должен? типа ты думешь у них по ТВ передали, что они поставили фосвор и смерчы для того чтоб ударили по армянским детям?
Я никого не жалею и не поддерживаю. Ни тех не других. Выше писал уже.
Мне паралельно, столько военных убьют в обе стороны. Кто кого завоюет и как.  Причем тут дети?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Мы речь ведём о Канаде. 

Отвеьил выше капканыу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stateless сказал:

Отвеьил выше капканыу


Да не отвечай ты 🙂 ясень как день что хотят протолкнуть.
Типа зашишат русских от слова предательсво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:


Да не отвечай ты 🙂 ясень как день что хотят протолкнуть.
Типа зашишат русских от слова предательсво.

Я вот думаю мы то как из этого Г вылезать будем с одной стороны еб.....утый придурок с комплексом фрейда, если ему удастся провернуть это то он загонит в стойло союзного государства со всеми санкционными прелестями и еще заставит коридор отдать. Если прос....рет, что гораздо вероятнее так как не понятно как можно контролировать 40 мил страну со 150 тысяч армии, в каждом городе военная комендатура, пенсии, зарплаты учителям, чиновникам. Откуда у него деньги то? Так вот если прос.....рут, то ильхамо попросит его из Арцаха, и сьеб.....ется он также быстро как из Казахстана, а это новая война с азерами.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Vahik said:


А кто должен? типа ты думешь у них по ТВ передали, что они поставили фосвор и смерчы для того чтоб ударили по армянским детям?
Я никого не жалею и не поддерживаю. Ни тех не других. Выше писал уже.
Мне паралельно, столько военных убьют в обе стороны. Кто кого завоюет и как.  Причем тут дети?
 

а детей специально никто не убивает. Дети, также как и их родители,  страдают от войны и порой, к сожалению, теряют жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Firefly said:

Я вот думаю мы то как из этого Г вылезать будем с одной стороны еб.....утый придурок с комплексом фрейда, если ему удастся провернуть это то он загонит в стойло союзного государства со всеми санкционными прелестями и еще заставит коридор отдать. Если прос....рет, что гораздо вероятнее так как не понятно как можно контролировать 40 мил страну со 150 тысяч армии, в каждом городе военная комендатура, пенсии, зарплаты учителям, чиновникам. Откуда у него деньги то? Так вот если прос.....рут, то ильхамо попросит его из Арцаха, и сьеб.....ется он также быстро как из Казахстана, а это новая война с азерами.

я не думаю, что Россия ставит целью тотальную оккупацию Украины. Главная цель - выбить дурь из голов власть предержащих, чтобы обезопасить свою страну на последующие годы. Теперь у Украины, а также и у  других республик, надолго отпадет желание войти в НАТО. А чтобы это стало это уроком для ХХХХХХХХХв и через несколько лет не возникло повторное желание взять реванш, то прибрежная часть территории будет отрезана. И в ущербном состоянии она будет более зависимой от России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Firefly сказал:

Я вот думаю мы то как из этого Г вылезать будем с одной стороны еб.....утый придурок с комплексом фрейда, если ему удастся провернуть это то он загонит в стойло союзного государства со всеми санкционными прелестями и еще заставит коридор отдать. Если прос....рет, что гораздо вероятнее так как не понятно как можно контролировать 40 мил страну со 150 тысяч армии, в каждом городе военная комендатура, пенсии, зарплаты учителям, чиновникам. Откуда у него деньги то? Так вот если прос.....рут, то ильхамо попросит его из Арцаха, и сьеб.....ется он также быстро как из Казахстана, а это новая война с азерами.

 

Я думаю они просто окружат города и заставят подписать угодные себе документы. Своего рода капитуляцию. 

Насчет алиева, судя по алиевской прессе они не очень жалуют то что происходит, последняя бумажку видимо заставили его подписать. То что алиев увидел на украине, надолго отобьет охоту плевать против ветра.

Если алиев попросит выйти, думаю то оружие попадет к нам в руки со всеми вытекаюшими.

Или путин очень умен, или "включил ненормального" в случае с украиной.

Корридор никто не даст, это ясно показала посол сша. Тех же иранцев не надо списывать со счетов в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Deg сказал:

я не думаю, что Россия ставит целью тотальную оккупацию Украины. Главная цель - выбить дурь из голов власть предержащих, чтобы обезопасить свою страну на последующие годы. Теперь у Украины, а также и у  других республик, надолго отпадет желание войти в НАТО. А чтобы это стало это уроком для ХХХХХХХХХв и через несколько лет не возникло повторное желание взять реванш, то прибрежная часть территории будет отрезана. И в ущербном состоянии она будет более зависимой от России. 

 

Да, это карательная показательная операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deg сказал:

Главная цель - выбить дурь из голов власть предержащих

Что за дурь в головах... ?

1 час назад, Deg сказал:

обезопасить свою страну на последующие годы.

От чего  обезопасить... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    vanski Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...