Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -5


Peacemaker

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Vahik сказал:

Вот текст если что 🙂 Покажите хайп.

Освобожденный сегодня от должности замминистра молодежи и спорта Исмаил Исмаилов признался журналистам, что это решение было для него неожиданностью.

«Несмотря на это, я до конца жизни останусь рабом нашего президента. Я готов на все ради главы государства. Я 15 лет занимал пост замминистра. Но нет ничего вечного. Всему своему развитию страна обязана президенту. Пусть Аллах хранит нашего президента», – сказал Исмаилов.

Исмаил Исмаилов напомнил, что он также является кандидатом наук и профессором, отметив, что после этого будет заниматься научной деятельностью.


Хайп в самом заголовке 

https://haqqin.az/news/227288

 

 

«Уволенный накануне замминистра молодежи и спорта: «Я – раб президента»

 

то есть из его заявления вычленили самую дичь. И очень показательно что количество репостов статьи - аж 312. Это очень большой показатель, обычно на хаккыне бывает в среднем 10-15 репостов, очень редко выше 100. Это свидетельствует как нельзя лучше, что люди не восприняли это как норму. 
На самом деле над этим высказыванием часть людей смеялась, часть возмущалась. А за никому неизвестным до того чиновником прочно и похоже до конца его жизни закрепилась кличка «раб президента» 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 560
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
19 часов назад, Peacemaker сказал:


Сам Крунк вроде был. Это не выдумка. Насчёт переводов и сбора денег, я не знаю это было или нет. Многие люди того времени уверяют, что такое было. Я сам не свидетель. Так что не буду с вами спорить.

Поверьте мне на слово - не было.

В последний раз я был в Кировабаде 02.02.88 в школе на вечере выпусников. Так вот там парень на год младше меня по имени В., секретарь комсомола школы, сын серьезных партийных деятелей города, сказал мне, что скоро будет провокация на межнациональной почве. Мальчик - азербайджанец, мы с ним приятельствовались на почве любви к КПСС и делу Ленина)) я его принимал в Комсомол. Так что я был для него по духу своим, учился в ЛГУ, поэтому он мне и поведал тайну, полученную в узком семейном кругу. Я не придал значения его словам, я даже не  до конца понял, что он сказал (что это касается наших народов). Поэтому, скорее всего подпольно КРУНК был и информация у КГБ об этом была. Но подумайте серьезно,  деньги перечислять, кому перечислять, это ж не ООО, это группа интеллигенции, собирались условно на кухне и обсуждали план национально- освободительной борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Поверьте мне на слово - не было.

В последний раз я был в Кировабаде 02.02.88 в школе на вечере выпусников. Так вот там парень на год младше меня по имени В., секретарь комсомола школы, сын серьезных партийных деятелей города, сказал мне, что скоро будет провокация на межнациональной почве. Мальчик - азербайджанец, мы с ним приятельствовались на почве любви к КПСС и делу Ленина)) я его принимал в Комсомол. Так что я был для него по духу своим, учился в ЛГУ, поэтому он мне и поведал тайну, полученную в узком семейном кругу. Я не придал значения его словам, я даже не  до конца понял, что он сказал (что это касается наших народов). Поэтому, скорее всего подпольно КРУНК был и информация у КГБ об этом была. Но подумайте серьезно,  деньги перечислять, кому перечислять, это ж не ООО, это группа интеллигенции, собирались условно на кухне и обсуждали план национально- освободительной борьбы.


Не знаю почему, но именно вашим словам я верю. Не постесняюсь сказать, что вы один из тех юзеров, кто внушает доверие и заслуживает уважение. Не подумайте что это лесть. Говорю что думаю. Я тоже не сомневаюсь, что подавляющее большинство армян Азербайджана,  далёких от политики людей стали просто жертвами этой политической авантюры, в дальнейшем переросшей в один из самых сложных этно-территориальных конфликтов в мире. То же самое случилось и с азербайджанцами Армении и территорий, которые по итогам первой карабахской войны перешли под контроль Армении. Будь проклят тот, кто этот конфликт замутил. Политика в сторону, грустно всё это. Очень жаль простых людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elchin сказал:

Ни разу такого не слышал. Можете цитату привести? Может вы путаете с заявлениями что война не идет на территории Армении?

Да? И когда это Азербайджан Армении войну объявлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Grig сказал:

Поверьте мне на слово - не было.

В последний раз я был в Кировабаде 02.02.88 в школе на вечере выпусников. Так вот там парень на год младше меня по имени В., секретарь комсомола школы, сын серьезных партийных деятелей города, сказал мне, что скоро будет провокация на межнациональной почве. Мальчик - азербайджанец, мы с ним приятельствовались на почве любви к КПСС и делу Ленина)) я его принимал в Комсомол. Так что я был для него по духу своим, учился в ЛГУ, поэтому он мне и поведал тайну, полученную в узком семейном кругу. Я не придал значения его словам, я даже не  до конца понял, что он сказал (что это касается наших народов). Поэтому, скорее всего подпольно КРУНК был и информация у КГБ об этом была. Но подумайте серьезно,  деньги перечислять, кому перечислять, это ж не ООО, это группа интеллигенции, собирались условно на кухне и обсуждали план национально- освободительной борьбы.

ЛГУ это ЛГУ или ещё что-то? )

я уже решил,что КРУНК это фортнокс куда весь мир квитанции,оказалось кухня.)

Херня это ,а не "интеллигенция".Была бы интеллигенция сами бы промыли мозги кгб и получили бы не сопротивление а уважение и помощь, а если дураки,то получили только,что по инструкции полагалось.А инструкция от Ленина до Горбатого была из лондона одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гено сказал:

Тебя я смотрю в ту же степь занесло ( что отчасти Колючку Анчару ) !!!! 
 

Капитуляция это когда сдаёшься на милость врагу , как это было с Германии в 1945 и с Японии в 1946 году. В нашем случае Армения на милость Азербайджану не сдавалась и то что было подписано в ночь с 9 по 10 ноября это не более чем очередное прекращение огня. Капитуляция это полный конец войны , а в нашем случай война не окончена….а лишь временно заморожена .
 

Что касается вашей победы … то ваш президент фактически ее обнулил в ту ночь когда согласился на вод так называемых российских миротворческих сил в Арцах .
 

Вопрос о том чьём мнением считаются а чьём нет , то советую вспомнить как кандидат в президенты Франции Перкесс буквально вчера посетила Арцах …и даже не подумала о том чтобы спросить вашего разращения !!! 

По поводу того, чьим мнением считаются. Так, вертели мы всяких кандитатов-мандитатов)), тем более, Франции. Уверен, если сделать офиц.запрос, мид Франции отпишится, что он/она/они не представляют Францию и их визит носил исключительно частный характер.

А по поводу капитуляции ли это было или очередное прекращение огня.... Я бы охотно с тобой согласился, если бы после подписания, как ты утверждаешь, акта о прекращения огня,  вы не сдавали целых три района без боя.  Такого не бывает. По крайней мере, мы не сдавали вам территории по подписи без боя.

А в том, что война не окончена, я с тобой согласен.

Саажу более, я надеюсь на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лео Бланко сказал:

За прошедший год мое видение конфликта как азербайджанца кардинально изменилось, понял для себя что Арцах в составе Азербайджана будет означать - изгнание и уничтожение армянской культуры на примере Нахчывана. Только отделившись от нас они смогут сохранить кусочек своего древнего края. Арцах теперь у России, добивайтесь его признание и берегите. В предверии Нового Года желаю нашим народам мира, счастья и процветания! Peacemaker вы спрашивали сколько мне лет, недавно исполнилось 26. Всем покеда. 

Пы.сы. SUM кажется вы были правы насчёт младшего Гейдара, сегодня он был рядом с отцом и матерью в Гадруте, показывают принцу свои угодия) 

Брыс отсюдова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Putnik сказал:

По поводу того, чьим мнением считаются. Так, вертели мы всяких кандитатов-мандитатов)), тем более, Франции. Уверен, если сделать офиц.запрос, мид Франции отпишится, что он/она/они не представляют Францию и их визит носил исключительно частный характер.

А по поводу капитуляции ли это было или очередное прекращение огня.... Я бы охотно с тобой согласился, если бы после подписания, как ты утверждаешь, акта о прекращения огня,  вы не сдавали целых три района без боя.  Такого не бывает. По крайней мере, мы не сдавали вам территории по подписи без боя.

А в том, что война не окончена, я с тобой согласен.

Саажу более, я надеюсь на это. 

Частный не частный … но визит был совершён …. а Франция это одна из великих держав и потому очень важно кто станет там президентом!!!

 

то что мы после прекращение огня отдали вам три района … это было условием Москвы ( Баку уже нечего не решает, за неё теперь все решает Москва …. привет так называемым российском миротворцам которые пропустили кандидатку президента Франции в Арцах  , а Москва даже не подумала поинтересоваться мнением Баку на этот счёт  )   , НО капитуляция бывает лишь только одной формы БЕЗОГОВОРОЧНАЯ …. которая фактически подводит черту окончание войны  !!!
 

Со стороны Армении безоговорочной капитуляции не было , Армения на милость Азербайджану не сдавалась и война не окончена, она лишь временно приостановлена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Putnik сказал:

Брыс отсюдова)))

Приехали. Ты чего тут командуеш? Знаешь поговорку: пусти свинью за стол, она и ноги на стол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Grig сказал:

Поверьте мне на слово - не было.

В последний раз я был в Кировабаде 02.02.88 в школе на вечере выпусников. Так вот там парень на год младше меня по имени В., секретарь комсомола школы, сын серьезных партийных деятелей города, сказал мне, что скоро будет провокация на межнациональной почве. Мальчик - азербайджанец, мы с ним приятельствовались на почве любви к КПСС и делу Ленина)) я его принимал в Комсомол. Так что я был для него по духу своим, учился в ЛГУ, поэтому он мне и поведал тайну, полученную в узком семейном кругу. Я не придал значения его словам, я даже не  до конца понял, что он сказал (что это касается наших народов). Поэтому, скорее всего подпольно КРУНК был и информация у КГБ об этом была. Но подумайте серьезно,  деньги перечислять, кому перечислять, это ж не ООО, это группа интеллигенции, собирались условно на кухне и обсуждали план национально- освободительной борьбы.

Лично у меня никаких доказательств о существовании Крунка нет, никогда до 90-х не слышал о ней,  никаких квитанций не находил. А от своих старших, если и  слышал о национализме, то это было о шовинизме потомственных князей сакартвело, нежели хаястанцев))

Скажу более, мои родители выбирало для отдыха на лето Дилижан, нежели Бакуриани...

Григ, твои слова лишный раз доказывают, что  процес миацум был начат управлялся спецслужбами, руками так называемой интеллигенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Приехали. Ты чего тут командуеш? Знаешь поговорку: пусти свинью за стол, она и ноги на стол? 

А ты знаешь поговорку, не укажи мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Putnik сказал:

А ты знаешь поговорку, не укажи мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти?

Ты офигел в край? Часом не ты тут начал указывать юзеру, что ему надо сделать "брысь"? Это у тебя такая наглость или простота, которая хуже воровства? Вот перечитай свою поговорку и поймёшь (если мозгов хватит) почему я тебе так ответила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гено сказал:

Частный не частный … но визит был совершён …. а Франция это одна из великих держав и потому очень важно кто станет там президентом!!!

то что мы после прекращение огня отдали вам три района … это было условием Москвы ( Баку уже нечего не решает, за неё теперь все решает Москва …. привет так называемым российском миротворцам которые пропустили кандидатку президента Франции в Арцах  , а Москва даже не подумала поинтересоваться мнением Баку на этот счёт  )   , НО капитуляция бывает лишь только одной формы БЕЗОГОВОРОЧНАЯ …. которая фактически подводит черту окончание войны  !!!
 

Со стороны Армении безоговорочной капитуляции не было , Армения на милость Азербайджану не сдавалась и война не окончена, она лишь временно приостановлена!!!

Да кому она на хрен сдалась, эта кандидатка-то)))

Для нас этот визит имеет значения не более, чем визит Кардашьян...

Сам подумай. Мы дествующего президента Франции серьезно не принимеем, какая там кандидатка-мандидатка?

А то, что шумиха вокруг этого, это просто лишный козыр против России. Почему не использовать? 

На войне все средства хороши.

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Ты офигел в край? Часом не ты тут начал указывать юзеру, что ему надо сделать "брысь"? Это у тебя такая наглость или простота, которая хуже воровства? Вот перечитай свою поговорку и поймёшь (если мозгов хватит) почему я тебе так ответила. 

Во первых, я не  указывал юзеру что делать, там была смайлик шутки. Это если мозги есть у тебя, чтобы понять значение.

Во вторых, я тебе уже однажды говорил, что не лезь в мои разговоры.

А то мне вспоминается анекдот про медведя и охотника: слущай, ты охотник или п...арас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Putnik сказал:

Да кому она на хрен сдалась, эта кандидатка-то)))

Для нас этот визит имеет значения не более, чем визит Кардашьян...

Сам подумай. Мы дествующего президента Франции серьезно не принимеем, какая там кандидатка-мандидатка?

А то, что шумиха вокруг этого, это просто лишный козыр против России. Почему не использовать? 

На войне все средства хороши.

Во первых, я не  указывал юзеру что делать, там была смайлик шутки. Это если мозги есть у тебя, чтобы понять значение.

Во вторых, я тебе уже однажды говорил, что не лезь в мои разговоры.

А то мне вспоминается анекдот про медведя и охотника: слущай, ты охотник или п...арас?

И в чем заключается этот самый козырь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Putnik сказал:

Да кому она на хрен сдалась, эта кандидатка-то)))

Для нас этот визит имеет значения не более, чем визит Кардашьян...

Сам подумай. Мы дествующего президента Франции серьезно не принимеем, какая там кандидатка-мандидатка?

А то, что шумиха вокруг этого, это просто лишный козыр против России. Почему не использовать? 

На войне все средства хороши.

Во первых, я не  указывал юзеру что делать, там была смайлик шутки. Это если мозги есть у тебя, чтобы понять значение.

Во вторых, я тебе уже однажды говорил, что не лезь в мои разговоры.

А то мне вспоминается анекдот про медведя и охотника: слущай, ты охотник или п...арас?

Но ты явно точно не охотник и не медведь …. ты не забывай что ты не на диспуте .аз , так что не забывай что ты в гостях !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...