Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

На этой встрече в Сочи якобы опущенный этими двумя стервятниками НП, выглядел мужиком на фоне опущей ВВП и ИА. Выглядели как обосранные...

давно уже эти спектакли не смотрю. Пу просчитывается на счет раз.

Стоит только анонсировать Поездку Пашиняна (да и любого другого с постсовка) на Запад, как тут же Пу срочно созывает всех к себе.

Среднеазиаты давно уже таким образом доят Пу некисло.

Наши доить не умеют, да и искренно желают вырваться из когтей (в отличии от среднеазиатов, которых все устраивает. В том числе и дойка).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Putnik сказал:

Вообще, в Армении слишком большие надежды возлагают на этот проект север-юг через Армению.

Хочу сказать, что даже если предполагать, что этот проект осуществится, то не стоит ожидать, что Армения сразу заживет. Ну, будете получать пару-тройку сотен лямов за транзит в год, и то максимум.  Грузины больше имеют от наших проектов. И что? Сильно хорошо живут? Это еще у них есть еще и выход к морю и турбизнес хорошо поставлен.

Да никто и не говорит о том что рай небесный наступит …. но и отказываться от этого проекта тоже было бы глупо !!! По тихоньку будем развиваться …. а эти 300 млн долларов   ( хотя думается мне что это цифра будет больше ) в армянский бюджет будут тоже полезны . Лишних денег не когда не бывает!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ara55 сказал:

Она была всегда, сколько себя помню(в основном на словах).

Про них можно одно сказать "ради красного словца, не пожалеют и отца".

Но таких идиотов среди армян всегда было намного меньше, чем здравомыслящих людей.

Тебя здесь берут количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

давно уже эти спектакли не смотрю. Пу просчитывается на счет раз.

Привет. Помнится пару раз ты уже просчитывался.

10 минут назад, Арарат сказал:

Стоит только анонсировать Поездку Пашиняна (да и любого другого с постсовка) на Запад, как тут же Пу срочно созывает всех к себе.

И что из того?

11 минут назад, Арарат сказал:

Среднеазиаты давно уже таким образом доят Пу некисло.

Наши доить не умеют, да и искренно желают вырваться из когтей (в отличии от среднеазиатов, которых все устраивает. В том числе и дойка).

Среднеазиаты это тюрки, вы глупее среднеазиатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

давно уже эти спектакли не смотрю. Пу просчитывается на счет раз.

Стоит только анонсировать Поездку Пашиняна (да и любого другого с постсовка) на Запад, как тут же Пу срочно созывает всех к себе.

Среднеазиаты давно уже таким образом доят Пу некисло.

Наши доить не умеют, да и искренно желают вырваться из когтей (в отличии от среднеазиатов, которых все устраивает. В том числе и дойка).

Смотрю и слушаю анализ на ютубе от блогеров и политологов. Даже на российском ютубканале заметили,что НП нах послал плешивого 9 ноября,не поехав на встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Арарат сказал:

ты так ничего и не понял, так ничего и не поймешь. Не важно, как заживет Армения. Важно, что Армения не видит в упор партнерства с дикарями.

Единственные дикары в регионе это вы. 

Эта идеология, "не важно, как живет Армения, главное Арцах наш" однажды уже обернулось крахом  для армян Армении., не стало уроком?

Хотя, пардон. Я забыл, что ты не из Армении и тебе действительно не важно, как заживет Армения....

Главное, чтобы тебе перед друзьями в России не было стыдно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ты о Путине судишь как лучше Армении, а я о Пашиняне как лучше для Армении. В общем Путин обязан РФ. 

Я о Путине сужу , как о человеке , без привязки к Армении . Слушаю то,  что он говорил (говорит ), обещал , (обещает) и что он из всего этого делает .Трепло ничем не отстающее от Пашиняна. Россия богата , поэтому держится столько времени , а так он вреден одинаково . Все что я сейчас говорю будете  говорить вы все , но только после ухода . Задним числом будете гнобить ушлого "лидера" )) Это тоже традиция в РФ , которую переняли и армяне . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Среднеазиаты это тюрки, вы глупее среднеазиатов?

мне ХХХХХХ твоя система измерений интеллекта, основанная на уровне коррупции и умения доить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Все что я сейчас говорю будете  говорить вы все , но только после ухода . Задним числом будете гнобить ушлого "лидера" )) Это тоже традиция в РФ , которую переняли и армяне . 

Ты не оригинален, так что в очередь вставай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vahik сказал:


Не будет. Любой кто связан с русскими пойдет под политический откос. Как в случае Кочаряна.


э неее.. вообще не соглашусь.. я уже видел как грузины проголосовали за российского олигарха через пару лет после войны с Россией, помню как это было..

Как раз общался в то время с одной грузинской женщиной, построившей небольшой успешный бизнес на волне Саакашвилевских реформ, сидели с ней и ее работниками, че т про политику говорили - вдруг выяснилось что все они на Иванишвили ставят.. как так?? А он, говорили они, Грузию любит, и денег много, а его односельчане вообще за коммуналку не платят и меценатствует он в своём районе! Не то что Мишико.. для меня это было дикостью, ну понятно если б сельский люд, а это ж тбилисцы, образованные, буквально после того как войска РФ чуть не вошли в Тбилиси

 

а вы ж с Россией вообще не то что не воевали, так ещё и помощь получали. и Пашинян далеко не Мишико, тот хотя б реформы провёл реальные.

 

Так что знайте своего будущего потенциального президента, вот он и есть новая сила, устраивающая всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пашаев сказал:


э неее.. вообще не соглашусь.. я уже видел как грузины проголосовали за российского олигарха через пару лет после войны с Россией, помню как это было..

Как раз общался в то время с одной грузинской женщиной, построившей небольшой успешный бизнес на волне Саакашвилевских реформ, сидели с ней и ее работниками, че т про политику говорили - вдруг выяснилось что все они на Иванишвили ставят.. как так?? А он, говорили они, Грузию любит, и денег много, а его односельчане вообще за коммуналку не платят и меценатствует он в своём районе! Не то что Мишико.. для меня это было дикостью, ну понятно если б сельский люд, а это ж тбилисцы, образованные, буквально после того как войска РФ чуть не вошли в Тбилиси

а вы ж с Россией вообще не то что не воевали, так ещё и помощь получали. и Пашинян далеко не Мишико, тот хотя б реформы провёл реальные.

Так что знайте своего будущего потенциального президента, вот он и есть новая сила, устраивающая всех))

 

Кочарян уже выбал из обоймы !!! Аналог Иванишвили это скорее Рубен Варданян !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Пашаев сказал:


э неее.. вообще не соглашусь.. я уже видел как грузины проголосовали за российского олигарха через пару лет после войны с Россией, помню как это было..

Как раз общался в то время с одной грузинской женщиной, построившей небольшой успешный бизнес на волне Саакашвилевских реформ, сидели с ней и ее работниками, че т про политику говорили - вдруг выяснилось что все они на Иванишвили ставят.. как так?? А он, говорили они, Грузию любит, и денег много, а его односельчане вообще за коммуналку не платят и меценатствует он в своём районе! Не то что Мишико.. для меня это было дикостью, ну понятно если б сельский люд, а это ж тбилисцы, образованные, буквально после того как войска РФ чуть не вошли в Тбилиси

а вы ж с Россией вообще не то что не воевали, так ещё и помощь получали. и Пашинян далеко не Мишико, тот хотя б реформы провёл реальные.

Так что знайте своего будущего потенциального президента, вот он и есть новая сила, устраивающая всех))

 

уже выборы были. уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Арарат сказал:

мне ХХХХХХ твоя система измерений интеллекта, основанная на уровне коррупции и умения доить.

Я не измерял чей то уровень интелекта, в отличии от тебя.

Тебе должно быть стыдно, мне кажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Я не измерял чей то уровень интелекта, в отличии от тебя.

Тебе должно быть стыдно, мне кажется.

перекрестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гено сказал:

Кочарян уже выбал из обоймы !!! Аналог Иванишвили это скорее Рубен Варданян !!

 Так я про него и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...