Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, khnushinak сказал:

это переодетые азербайджанцы


У Ашота Сафаряна на странице азербайджанцев нет. 
 

C90E08F8-214C-4C31-83DB-0EEB1DC67680.thumb.jpeg.6affaa15a36f1c9392a11c1350ed3683.jpeg

 

F415602C-8129-4AD7-8768-016F3F486B00.thumb.jpeg.a9be424cb6098606fe612df4aa49945a.jpeg

 

25351701-4AF4-4877-951D-5E9C5339352B.thumb.jpeg.e15f3775334789e95d07fb0302ccff29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Peacemaker сказал:


Интересно, а Армения помогла или хотя бы предложила помощь Греции? Ведь друзья познаются в беде. Плюс это можно также расценивать как часть дипломатический деятельности. И над этим нужно работать годами, если не десятилетиями. 

Вот зачем ты так сейчас..???

Армения только что проиграла войну, в стране большие проблемы сейчас...

Вот если бы тебя спросили о подобном сразу после первой Карабахской войны, когда Азербайджан получил сокрушительное поражение..???

Что бы ты ответил..???

Поэтому палку не перегибай....и нехрена здесь "дули в кармане" пытаться вертеть...!!!

Даже мне за тебя стыдно сейчас стало...

Ты же всегда пытался косить на "порядочного" и "адекватного" аз юзера на этом форуме...не..???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Даже мне за тебя стыдно сейчас стало...


За меня вам на армянском форуме не нужно стыдиться. Постыдились бы вы лучше за себя и за свое правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:


За меня вам на армянском форуме не нужно стыдиться. Постыдились бы вы лучше за себя и за свое правительство.

Ты конкретно ответь на мои слова...

Я тебе как человек человеку  сказал, а ты мне о каких-то правительствах пытаешся рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 minutes ago, Vasishtha_MSK said:

Вот зачем ты так сейчас..???

Армения только что проиграла войну, в стране большие проблемы сейчас...

Вот если бы тебя спросили о подобном сразу после первой Карабахской войны, когда Азербайджан получил сокрушительное поражение..???

Что бы ты ответил..???

Поэтому палку не перегибай....и нехрена здесь "дули в кармане" пытаться вертеть...!!!

Даже мне за тебя стыдно сейчас стало...

Глупости от отправки десятка экипажей пожарников Армения не обеднела бы и война почти год как закончилась. Армянская диаспора на один чих десяток машин купит. Так что хватит крокодильи слезы лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elchin сказал:

Глупости от отправки десятка экипажей пожарников Армения не обеднела бы и война почти год как закончилась. Армянская диаспора на один чих десяток машин купит. Так что хватит крокодильи слезы лить.

Ты мне расскажи какое у вас положение в Азербайджане было через 6 месяцев после проигранной войны...и потом расскажи как в это время вы героически кому-нибудь помогали.....!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

15 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Какой в сраку КГБ...???) На постсоветском пространстве десятки если не сотни межэтнических конфликтов на почве национальной ненависти и только у абхазов и осетин КГБ работал...;))

Не ну другие конфликты тоже были конечно. Вот армяно-азербайджанский конфликт например.

15 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да и какой год был тогда.??? Уже и КГБ о котором ты говоришь небыло. Вот чем по настоящему КГБ при СССР занимался, так это наоборот делал все, чтобы гасить межэтнические конфликты в разрезе теории социализма и интернационала...!)

КГБ и предшественники гасили конфликты в 20-70ие годы. а во второй половине 80их все наоборот.

15 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я тебя всегда воспрининимал как серьезного оппонента...прошу тебя, не опускайся до уровня хуцпы..

Я тоже вас воспринимаю по этому ответьте какие разногласия были у осетин и грузин или у абхазов и  грузин в 90ие годы без КГБ?

12 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да ладно...??))) Кровную месть вам тоже русские придумали..???))) А до русских на Кавказ ни турки не татаро-монголы не заглядывали..не..??))))

Кровная месть это не масштабная война а просто обычай в горные изолированные районы где закон короля не действовало.

Впрочем кровная месть была даже у швейцарцев не говоря об Итальянцев и Сицилийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elchin сказал:

Олимпиада закончилась судя по всему скоро будет обострение

Вы в курсе, что сейчас август? И солдаты в бушлатах не бегают. Жарко. Ваше видео - подделка. И "достоверные" источники попахивают фейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, винодел сказал:

 

Формат ЕС это сотрудничество между государствами.

А где там государства?

там же, где и Грузия 30 лет назад.

ЮО - вряд ли, но объединенная с Северной Осетией - вполне, хотя и сложно.

Абхазия - вполне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, винодел сказал:

  

Не ну другие конфликты тоже были конечно. Вот армяно-азербайджанский конфликт например.

КГБ и предшественники гасили конфликты в 20-70ие годы. а во второй половине 80их все наоборот.

Я тоже вас воспринимаю по этому ответьте какие разногласия были у осетин и грузин или у абхазов и  грузин в 90ие годы без КГБ?

Кровная месть это не масштабная война а просто обычай в горные изолированные районы где закон короля не действовало.

Впрочем кровная месть была даже у швейцарцев не говоря об Итальянцев и Сицилийцев.

Хорошо говоришь...еще бы к твоим словам хоть какие-то пруфы добавить...а то получается, что КГБ во всем виновато, но это только твое личное оценочное мнение...

Ты Винодел в КГБ работал..???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:


Интересно, а Армения помогла или хотя бы предложила помощь Греции? Ведь друзья познаются в беде. Плюс это можно также расценивать как часть дипломатический деятельности. И над этим нужно работать годами, если не десятилетиями. 

вы для начала прекратите разжигать пожары на нашей территории.

Делали это раньше делаете и сейчас. пожарники херовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты конкретно ответь на мои слова...

Я тебе как человек человеку  сказал, а ты мне о каких-то правительствах пытаешся рассказать...


Никакой иронии или сарказма в моих словах не было. Если вы поняли иначе, то это уже ваши проблемы. Тут я вам ничем не могу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elchin сказал:

Линк плс

Где я тебе найду линк?)))

Помню, что смотрел это видео месяца два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 minutes ago, Колючка Анчара said:

Вы в курсе, что сейчас август? И солдаты в бушлатах не бегают. Жарко. Ваше видео - подделка. И "достоверные" источники попахивают фейком.

Видео конечно же условное, достоверные источники это  вероятно результат объективного наблюдения по пути следования и в самой зоне под временным контролем РМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    581 гость
    1 анонимный
    Колючка Анчара гаврош OLD MEN luc melkum tailor RDR stephanie S lord17 ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...