Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Эду сказал:

Так азери или турок? Что за антилопа такая или жираф хз. 

О чем  ты спрашиваешь.  Я же  сразу  попросил  Винодела  что лучще  перейдем  на  безобидную тему.  А  вообще то речь шла  о  Грузии.   У вас что  здесь  и  вопросы  задавать  запрещается?  Да что  за демократия то  у вас? Странно.  Какая  разница  турок я  или  азери.  я разве интересуюсь твоей национальной принадлежности?  Армянин ли, русский ли,  курд ли,  мне это не интересно. Мы  находимся на  форуме. Может ты  отправищь  мне пост,  а я  от своей имени  опубликую?  Я опасался  U 2 ,    а тут  прилетел целый В 52.  Уважаемые  модераторы,  мы находимся на форуме  или    За три не полных суток меня уже  третий  раз  оскарбляют.   А я никого не  ругаю, не матерюсь,  водку  не  пью,  даже  не курящий, в общем   человек с положительным характером.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, umid сказал:

О чем  ты спрашиваешь.  Я же  сразу  попросил  Винодела  что лучще  перейдем  на  безобидную тему.  А  вообще то речь шла  о  Грузии.   У вас что  здесь  и  вопросы  задавать  запрещается?  Да что  за демократия то  у вас? Странно.  Какая  разница  турок я  или  азери.  я разве интересуюсь твоей национальной принадлежности?  Армянин ли, русский ли,  курд ли,  мне это не интересно. Мы  находимся на  форуме. Может ты  отправищь  мне пост,  а я  от своей имени  опубликую?  Я опасался  U 2 ,    а тут  прилетел целый В 52.  Уважаемые  модераторы,  мы находимся на форуме  или    За три не полных суток меня уже  третий  раз  оскарбляют.   А я никого не  ругаю, не матерюсь,  водку  не  пью,  даже  не курящий, в общем   человек с положительным характером.  

Пётр I

Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь.

А ты точно непьющий? И потом, где я тебя оскорбил? Ты сам сказал Надир Шах азери турок. Я и уточнил. Так азери или турок? Потом пошло поехало от тебя. Если что в общении я толерантен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Пётр I

Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь.

А ты точно непьющий? И потом, где я тебя оскорбил? Ты сам сказал Надир Шах азери турок. Я и уточнил. Так азери или турок? Потом пошло поехало от тебя. Если что в общении я толерантен. 

 

7 минут назад, Эду сказал:

Пётр I

Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь.

А ты точно непьющий? И потом, где я тебя оскорбил? Ты сам сказал Надир Шах азери турок. Я и уточнил. Так азери или турок? Потом пошло поехало от тебя. Если что в общении я толерантен. 

Тут  небольщая  оплошность с моей  стороны ибо я вообще то пьющий.  А   если   честно,  еще как пьющий.  Да тут я маленько погорячился действительно.  А что ты называещь толерантностью?  Интересно.  Мне не интересно  что  сказал  какой то русский царь  Петр  о турок, еще  менее онтересно  что  сказал русский поэт  об армянах или о грузинах.  У меня   были  знакомые  много достойных  армян. Вот по них и сужу.  А знаете  Ленин сказал что  то   то.  А Хрущев  что то другое.  Мы что  по их афоризмам что ли должны оценить окружающих?  Мне  50 лет,  и уменя собственное суждение о льюдях.  А нацинальность меня соверщенно не  интересует.  Никогда не оценивай  человека по национальности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, umid сказал:

 

Тут  небольщая  оплошность с моей  стороны ибо я вообще то пьющий.  А   если   честно,  еще как пьющий.  Да тут я маленько погорячился действительно.  А что ты называещь толерантностью?  Интересно.  Мне не интересно  что  сказал  какой то русский царь  Петр  о турок, еще  менее онтересно  что  сказал русский поэт  об армянах или о грузинах.  У меня   были  знакомые  много достойных  армян. Вот по них и сужу.  А знаете  Ленин сказал что  то   то.  А Хрущев  что то другое.  Мы что  по их афоризмам что ли должны оценить окружающих?  Мне  50 лет,  и уменя собственное суждение о льюдях.  А нацинальность меня соверщенно не  интересует.  Никогда не оценивай  человека по национальности.  

Я о национальности спросил? Я спросил, непьющий ли ты. А что сказал поэт? Очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, umid сказал:

 

Тут  небольщая  оплошность с моей  стороны ибо я вообще то пьющий.  А   если   честно,  еще как пьющий.  Да тут я маленько погорячился действительно.  А что ты называещь толерантностью?  Интересно.  Мне не интересно  что  сказал  какой то русский царь  Петр  о турок, еще  менее онтересно  что  сказал русский поэт  об армянах или о грузинах.  У меня   были  знакомые  много достойных  армян. Вот по них и сужу.  А знаете  Ленин сказал что  то   то.  А Хрущев  что то другое.  Мы что  по их афоризмам что ли должны оценить окружающих?  Мне  50 лет,  и уменя собственное суждение о льюдях.  А нацинальность меня соверщенно не  интересует.  Никогда не оценивай  человека по национальности.  

По классике жанра, сейчас вы должны услышать про Сталина, кока-колы, и черно-белые бараны....

Не обьязательно в этом порядке, но обычно так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Putnik сказал:

По классике жанра, сейчас вы должны услышать про Сталина, кока-колы, и черно-белые бараны....

Не обьязательно в этом порядке, но обычно так.

 

 


Про помидоры не забудьте 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Putnik сказал:

По классике жанра, сейчас вы должны услышать про Сталина, кока-колы, и черно-белые бараны....

Не обьязательно в этом порядке, но обычно так.

 

 

Тут Сталина упоминает ваш аз., хотя нет, он себя турком считает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме. Надит шах принадлежал  одному из ветвей племени туркоманов(не османов, а именно, туркоманов), а именне афшарам, родиной которых была окрестности озера Урмия, в иранском Азербайджане. Персы их так и зовут до сих пор-азери турки (азербайджанские турки).  К стати, афшары считаются одним из субэтносов современных азербайджанцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Эду сказал:

Я о национальности спросил? Я спросил, непьющий ли ты. А что сказал поэт? Очень интересно. 

Какой то поет русский сказал что  среди трех  кафказских  народов  самые красивые девушки эти грузинки и армянки.  Видимо  наши  красавицы  отправили  его куда следует.  На мой взгляд    среди поэтов  процент  идеотов  просто зашкаливает.  Знаешь  несколько лет  назад  в аэропорту  в Баку   стоял в очереди. Передо  мной стояли одна девушка и парень.  Они с кассиршой  говорили.  На армянском.   О чем говорили, не понимаю.  Я не стал торопить их.    Они решили  меня пропустить впередь, я не согласился , поговорили  ушли.  А когда  я   уже переходил  на второй  комплимент, та девушка вернулась, улыбнулась, попросила  у меня разрещение и начала опять  о чем то  говорить  с  этой мадонной.   Вот так.   Ну да красивые армянки.  Но на кассе же.  А там  известно сажают  только красоток.    Но ты слущай, представь себе , идешь себе по Баку, и как будьто  по раю  идешь.  Нет  не  соглащусь  с этим  поетом.  Ну а грузинок пусть Винодел хвалит,  это   не моя забота.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Putnik сказал:

По классике жанра, сейчас вы должны услышать про Сталина, кока-колы, и черно-белые бараны....

Не обьязательно в этом порядке, но обычно так.

 

 

Да что вы на самом деле.  Вы просто  меня не знаете.    Я  никогда  не перехожу на личность.   В   некоторых  форумах  где  я участвую ,  имею просто  огромный  успех.  С начала трении часто бывают, а потом , знаете  был  случай когда  даже   в гости  приглашал.  И приезжали.   Вот  этот   U 2  который с первого  дня    меня  тут  взял на  прицел, возможно, через пол года меня  в Ереван пригласит в гости.  Он просто  меня незнает.  Ничего .  Надо  самое  главное  найти тему.  Судя по нику он  наверно летчик.  Если   это так , то  ему просто  повезло.  Я  старый  ПВОшник.  Значит у нас есть общая  тема. С другой стороны  ему  очень не повезло.  Почему?  Сказал же, я  ПВОшник.  А летчики  и  пэвэошники   инстинктивно  терпеть  не  могут  друг друга.   Теперь мне все ясно.  Я так и думал. Здесь остается один не ясный момент.  Кто  ему намекнул о моем специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, umid сказал:

Вот  этот   U 2  который с первого  дня    меня  тут  взял на  прицел, возможно, через пол года меня  в Ереван пригласит в гости. 


Не принимайте всё так близко к сердцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Peacemaker сказал:


Не принимайте всё так близко к сердцу. 

Спасибо  за совет.   Завтра здесь  в форуме  бомбардировка  будет.   U 2  прилетит   на своем аэроплане.   Слабонервные  должны  удалиться.    Вот бой будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 րոպե առաջ, umid -ն ասաց:

Да что вы на самом деле.  Вы просто  меня не знаете.    Я  никогда  не перехожу на личность.   В   некоторых  форумах  где  я участвую ,  имею просто  огромный  успех.  С начала трении часто бывают, а потом , знаете  был  случай когда  даже   в гости  приглашал.  И приезжали.   Вот  этот   U 2  который с первого  дня    меня  тут  взял на  прицел, возможно, через пол года меня  в Ереван пригласит в гости.  Он просто  меня незнает.  Ничего .  Надо  самое  главное  найти тему.  Судя по нику он  наверно летчик.  Если   это так , то  ему просто  повезло.  Я  старый  ПВОшник.  Значит у нас есть общая  тема. С другой стороны  ему  очень не повезло.  Почему?  Сказал же, я  ПВОшник.  А летчики  и  пэвэошники   инстинктивно  терпеть  не  могут  друг друга.   Теперь мне все ясно.  Я так и думал. Здесь остается один не ясный момент.  Кто  ему намекнул о моем специальности.

баран епаний, этот это ,ты . во вторых ,только в этой теме на армянском форуме можешь писать.
не нравиться? топай в азерские форумы ,за одно всю отару бери с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, umid сказал:

никто  не  мешал   Кремлю  топить   британский  эсминец.

С другой стороны, никто бы не услышал их ответа про какие то учения!

14 часов назад, umid сказал:

Но теперь  уже  поздно,  там сейчас   корабли  32 х  стран.  Опасно!!!!! 

Страна НАТО обычно представляет альянс.

14 часов назад, umid сказал:

Во  время   последний войны в  Карабахе  ни   один  российский   истребитель   дислоцированный  в  Еребуни  не  совершил  ни  одного  взлета.  10  ноября,  сразу  после  подписание  трехсторонного  соглащение   русские  Миги   с   раннего   утра   начали  соверщать   чудеса   акробатики  над  Ереваном. 

Да то натовской Турции показывали, чтобы не выеживалась со своими миротворцами.  Проглотил?!😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интервью Общественному телевидению секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна: 

 

Quote

Армен Григорян также выразил уверенность, что российские миротворцы не покинут границы Арцаха через 4,5 года,  отметив,  что его заверили  в этом российские коллеги.

https://news.am/rus/news/651274.html

 

Почему бы этому фантазеру не назвать имена/позиции российских коллег, а они в свою очередь пусть подтвердят / опровергнут?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...