Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Vito сказал:

На своем разговаривают только дома как в Турции

У Вас неверная информация.  точнее искаженная, еще  точнее,  специальная искаженная.  Я  знаю  и талышский и тюркский и как видите, немного русский.  Общество наше многоязычное.  Никогда такого не видел, чтобы кто то был не довольным,  когда кто то  говорит не на тюркском.  Если в компании сидите,  могут попросить  переводить.  Допускаю шутки. Не более.  Я в Баку  жил  в  20  этажном  здание.  Кого только здесь нет.  я не всех знаю.  Лезгины, талыши, таты, русские.  Даже одного еврея знаю.  Я часто  спрашиваю  какой  нации. Но лишь интереса ради.  Я Баку не  знаю, у одного  хотел  дорого узнать. Не понимает. Оказался  англичанин.  Удивительно, мой англичанин не понимал ни одного  известного  мне  языка.  Кроме родного.  Вот  вам  и  европеец.

 

49 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Это у вас кривые аргументы...и вместо того, чтобы признать свою ошибку, вы пытаетесь валить с больной головы на здоровую...

Вам расписать ваши ошибки в тех фактах, которые вы так огульно предоставили..???

Вы извенитесь после того как я вас носом ткну в ваши же слова..???

Ок...

Это ваши слова..???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Peacemaker сказал:


Неправда. Мы хотим нормальных горизонтальных отношений со всеми своими соседями. С вами у нас не срослось. Не наша вина. Доверия и добрососедских отношений между нами еще долго не будет. Но так вечно не может продолжаться. Нужно с чего-то начинать. Я искренне верю, что это всё вопрос времени. Страны, которые сотрудничают с Азербайджаном могут подтвердить, что мы умеем дружить и сотрудничать. Почему вы должны быть исключением?

не говори за всех. ваше большинство - ненавидящее армян быдлонацики. дикари, которым место в клетке.

причем, ненавидящее еще и потому, что сами отуречены и прекрасно это понимают и ненавидят тех, кто отуречиванию сопротивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Peacemaker сказал:


Что вы этим хотите сказать? Вы где-нибудь видели чтобы я оправдывал сумгаитские события? Наоборот, я проклинаю тех, кто это организовал и принял в этом непосредственное участие. Так что не надо. Вы не по адресу. 

тогда ты проклинаешь свою нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

не говори за всех. ваше большинство - ненавидящее армян быдлонацики. дикари, которым место в клетке.

причем, ненавидящее еще и потому, что сами отуречены и прекрасно это понимают и ненавидят тех, кто отуречиванию сопротивляется.


Даже на этом форуме есть армяне, которые азербайджанцев за людей не считают, не скрывают свою лютую ненависть, на пустом месте последними словами обзывают, меня тоже обзывали только из-за моей национальности. Положите руку на сердце и ответьте: они быдлонацики или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

тогда ты проклинаешь свою нацию.

Нет. Не проклинаю. Это вы распространяете клеймо на всю нацию, а я проклинаю организаторов погромов, а также тех, кто принимал участие. Не знаю какие силы за этим стояли. Кто бы это не организовал, эти люди не любили Азербайджан и азербайджанцев. Ведь этим тёмным пятном они только подложили свинью своему же народу, а также развязали вам руки. Любящий свою страну азербайджанец так бы не поступил. Я уверен в своих словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Peacemaker сказал:

Не будет этого.

ты не совсем верно понял мою мысль-все усатые диктаторы плохо кончали,ИА не будет исключением и утянет за собой страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Даже на этом форуме есть армяне, которые азербайджанцев за людей не считают, не скрывают свою лютую ненависть, на пустом месте последними словами обзывают, меня тоже обзывали только из-за моей национальности. Положите руку на сердце и ответьте: они быдлонацики или нет?

на твои форумы сперва смотри, потом зайдешь сюда целку будешь из себя строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

ты не совсем верно понял мою мысль-все усатые диктаторы плохо кончали,ИА не будет исключением и утянет за собой страну


Всё может быть. Но сейчас у него рейтинг очень высокий. Выше чем когда-либо. И да, он далеко не такой глупый, как некоторым кажется. О будущем тоже позаботится. Уже заботится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, u-2 сказал:

на твои форумы сперва смотри, потом зайдешь сюда целку будешь из себя строить.


Я туда давно не захожу. Не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Peacemaker сказал:


Что вы этим хотите сказать? Вы где-нибудь видели чтобы я оправдывал сумгаитские события? Наоборот, я проклинаю тех, кто это организовал и принял в этом непосредственное участие. Так что не надо. Вы не по адресу. 

Я этим хочу сказать , что твои ожидания и желание мира неуместно . Пока вина не признана , наказания и осуждения нет . Одинарные писмейкеры ничего не меняют . Само государство преступно ,  оно далеко от мира , а твои миролюбивые намерения , даже если они не фальшивы , ни на что не влияют . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Я туда давно не захожу. Не интересно. 

))) Я твой ответ знал ,ты уже пару раз сказал это.Ну сходи не стесняйся,потом тут морали читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Я туда давно не захожу. Не интересно. 

Давно не заходишь . Не интересно , а предлагаешь нам с  ними вместе жить ) Как тебя понять тогда ? 

Там не то что неинтересно , там куча сброда . И лишь из 100  попадаются 3-4 нормальных человека .  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

на твои форумы сперва смотри, потом зайдешь сюда целку будешь из себя строить.

Чем тебя такая вечная целка не устраивает? Лицно чрезмерно предана носорогу,да? Или потому цто азерская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Само государство преступно ,  оно далеко от мира


А ваше не такое?

 

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

а твои миролюбивые намерения , даже если они не фальшивы , ни на что не влияют . 


Я тут очень искренен. Говорю что думаю. Я тут ни от кого не зависим. И как вы написали, мои намерения тоже ни на что не влияют. Так зачем мне фальшивить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, u-2 сказал:

))) Я твой ответ знал ,ты уже пару раз сказал это.Ну сходи не стесняйся,потом тут морали читай.


У нас тоже далеко не все, мягко говоря, миролюбивы по отношению к вам. Я этого и не отрицал. Насчёт Диспута, что вы меня туда отправляете? Мне неинтересно туда заходить. Со своими соплеменниками мне есть где общаться. Предпочитаю вживую или на крайняк, ФБ или Инстаграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...