Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, u-2 сказал:

Эти бараны будут делать антироссийскую пропаганду на армянском форуме. Из модераторов есть кто живой?


Мы обсуждали очевидные вещи. Без преувеличений. А вас это почему так задело? Если после всего случившегося вы все ещё топите за РФ, тот тут одно из двух: либо поза страуса, либо Стокгольмский синдром. И еще, оскорблять не нужно. Все так могут. Это вас не красит. Поднимайте свою самооценку другими более сложными методами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, umid said:

Армяне говорят  что   они   не стреляют.  Да  и  зачем   им стрелять.   Они  войну  не хотят.  А кто тогда стреляет?  А  не  сами русские?  Русские конечно тоже  здесь не хотят  войну.  Но  и  стабильности   тоже.   Так что очень  даже  может быть  что сами  русские  стреляют.   

Я сомневаюсь что руководство ВС Армении контролирует все отряды на границе. Вот эти неконтролируемые отряды вполне могут и стрелять. Русским невыгодно стрелять иначе Азербайджан сразу же потребует вывода /замены МС  РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, umid сказал:

Топить  британский  эсминец?  Размечтались  русские.  А потом что?  Топить собственный флот?  Так ведь там же русские  уже  топили  собственный  так называемый флот. В  1853 году. Забыл что ли?  А вот один Мудак  вероятно помнит.  Если не помнит, напомнят.

Ага. Это тот флот, который громил турецкий флот до этого? Про Ушак Пашу походу забыли🤣

Ну и после Крымской войны прошло немного времени, как РИ отыгралась. Плевна и Шипка - турки до сих пор помнят. В результате турки побежали с Балкан, оставили Карс и Эрзерум. И только посредничество бритов избавило от входа русских войск в Константинополь. 

Пришлось напомнить. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, umid сказал:

Топить  британский  эсминец? 

Да.

44 минуты назад, Putnik сказал:

Эти выстрелы в самом русском корабле не все слышали.

В Лондоне сказали ни кто не стрелял.🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Peacemaker сказал:


Мы обсуждали очевидные вещи. Без преувеличений. А вас это почему так задело? Если после всего случившегося вы все ещё топите за РФ, тот тут одно из двух: либо поза страуса, либо Стокгольмский синдром. И еще, оскорблять не нужно. Все так могут. Это вас не красит. Поднимайте свою самооценку другими более сложными методами. 

А что очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Мы обсуждали очевидные вещи. Без преувеличений. А вас это почему так задело? Если после всего случившегося вы все ещё топите за РФ, тот тут одно из двух: либо поза страуса, либо Стокгольмский синдром. И еще, оскорблять не нужно. Все так могут. Это вас не красит. Поднимайте свою самооценку другими более сложными методами. 

идите в ваших гнилих форумах что хотите обсуждайте. а остальное вас не Е5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Peacemaker сказал:


Мы обсуждали очевидные вещи. Без преувеличений. А вас это почему так задело? Если после всего случившегося вы все ещё топите за РФ, тот тут одно из двух: либо поза страуса, либо Стокгольмский синдром. И еще, оскорблять не нужно. Все так могут. Это вас не красит. Поднимайте свою самооценку другими более сложными методами. 

 Какая та выборочная у армян  демократия.  Даже  при нашей  ужасный диктатуре  никому рот не  затыкают. Давайте,  лучше дискутировать,  чем  воевать.  В другой ветке какому то  русскому  ответил как надо. Армяне  сразу  его взяли под зашиту.   Мне предложили уйти оттуда.  Миротворец,  вы  здесь кажется не новичок.  Обьясните мне  как себя  здесь  вести  чтобы нечаянно не обидеть наших соседей.  Где можно писать,  где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, umid сказал:

Миротворец,  вы  здесь кажется не новичок.  Обьясните мне  как себя  здесь  вести  чтобы нечаянно не обидеть наших соседей.  Где можно писать,  где нет


Я сам тоже недавно зарегистрировался. До этого был тут много лет назад. Азербайджанским пользователям разрешено писать только в разделе Дипломатический корпус. Все остальные темы для нас закрыты. Можно только читать и ставиль лайки/дислайки. Мы за конструктивное общение и диалог. Поэтому старайтесь не идти на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Я сам тоже недавно зарегистрировался. До этого был тут много лет назад. Азербайджанским пользователям разрешено писать только в разделе Дипломатический корпус. Все остальные темы для нас закрыты. Можно только читать и ставиль лайки/дислайки. Мы за конструктивное общение и диалог. Поэтому старайтесь не идти на провокацию.

Галандар врешь ты  раншье динозавров тут появился просто 3334 раз ник менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, umid сказал:

 В другой ветке какому то  русскому  ответил как надо. Армяне  сразу  его взяли под зашиту. 


Не всё так однозначно. Часть юзеров настроены пророссийски, другая часть лучше понимает роль и медвежью услугу Кремля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, u-2 сказал:

ты  раншье динозавров тут появился просто 3334 раз ник менял.


Раньше армян тут никто не мог появиться. Я действительно в последний раз регистрировался много лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Не всё так однозначно. Часть юзеров настроены пророссийски, другая часть лучше понимает роль и медвежью услугу Кремля. 

А почему суете свой нос в метные разговоры ,кто про русски ,кто анти русски, кто про турески, вам  то что. У вас свой дярд нет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

А почему суете свой нос в метные разговоры ,кто про русски ,кто анти русски, кто про турески, вам что. У вас свой дярд нет чтоли?


Даже не знаю, что вам ответить. Если у вас претензии к нам, то попросите модераторов заблокировать нас всех. И будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Peacemaker сказал:


Даже не знаю, что вам ответить. Если у вас претензии к нам, то попросите модераторов заблокировать нас всех. И будет вам счастье. 

Видимо не все здесь виноваты.  Если  я чем то , как то нечаянно, то виновать только я.  В таком случае  я не обижусь если модераторы меня заблокируют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    винодел ст. л-т Левон Казарян Lun Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...