Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Или... я бля...дь... сойду с ума....

Сасна Црер, с их пресс секретарем, который там щас в Бевер...  или как там...

Типа захват ими отделения полиции  это их собственная инициатива, а не спланированная операция СС с исполнителем,который щас толкает вумные речи под псевдонимом Бвер... или как там... Бевер...

Прохожий, если что то знаешь,то будь добр, выложи свои выкладки).

Может у тебя предложения какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
28 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Что то он не договаривает, а как же искандеры взрывающиеся на 10%?

Теперь выходит что и оружие у вас чтоли есть?

Бл...дь...   опять...

Егорка, сьебись, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

Иногда заходя сюда хочется написать , Как же вы за...ли !!!!

Из 150 страниц  100 , пустая болтовня , грязь, наезды друг на друга  . Вот на себя посмотрите и поймете почему Армения в таком состоянии. 

Ты хочешь чтобы мы как бараны за одним мнением ходили? В этом наша сила и наша слабость - индивидуальность. И как её следствие, каждый имеет свою точку зрения. Золотую песчинку тоже в грязи ищут, заметь, не в прозрачной воде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Нельс джан, сто, миллион плюсов...

Кстати ))

Зашел в Магнит, стою в очереди перед кассой... передо мной полупьяный баклан с бутылкой водки и с банками пива...

Кассир ему - маску оденьте пожалуйста, итак раз пять...

А он ему, кассиру -

Ты решил меня ХХХХХХХХХ  ? )))

Привет родной..!!)))

У меня тоже был интересный случай!!))

Стою на Курском вокзале на электричку, только прошел турникеты и тут какой-то мужик пытается эти турникеты перепрыгнуть, а в каждой руке у него по бытылке пива..;)

Короче он прыгает, цепляется ногами и падает, разбивает обе бутылки, но парень крепенький и зело пьяный...он встает и над ним весь перон начинает смеяться...

Он поднимается, начинает чегото там орать и вся публика разбежалась...я остался один, этот балбес  подходит ко мне с двумя "розочками" но при этом он умудрился порезать себе руки и кровь льется ручьем...я посмотрел на него и говорю, дружище, тебе нужно руки перевязать, а то хуже будет и он сразу сменил гнев на нормальное состояние и мы с ним еще поговорили пару минут...

О чем я щас тебе говорю....о том, что агрессией можно легко манипулировать в своих интересах... и ваш варчапет - наглядное подтверждение  моих слов..!!!!)

P.S.  Давно это было...те старые турникеты уже давно убрали..

P.P.S. По закалке железяк в личку тебе напишу...не ругайся...!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Прохожий, если что то знаешь,то будь добр, выложи свои выкладки).

Может у тебя предложения какие есть?

Руб джан, честно признаюсь...

Я еще жить хочу... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

Руб джан, честно признаюсь...

Я еще жить хочу... )))

Апо) понимаю,что форумный камрад для тебя. Но есть варианты для твоих откровений.

Регистрируемся на условно китайском форуме и там шушукаемся) по марсиански...

Могу выбрать я, можешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ануш лини...

Мерси ахперес ))) Саят Нован вообще дызума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я помню...

Мой самый близкий друг родился там... и вся его семья там... родные мне люди...

Хотя их нету на этом свете...

Помню их... люблю и ценю...

Да... это...помню эти чашечки для чая... как маленькие кувшины...

Да и теща моя оттуда... прекрасный человек...

Да было время теперь это история которая закончится нами последними кто осознанно помнят этот вкус и воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RDR сказал:

Мы ждали вашего визита с мая. В то время для Армении это был достаточно напряженный период, но, к сожалению, ваш визит не состоялся. Сегодня

Перевожу, а Сегодня,  Зась ты на...  не вперся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rubik сказал:

А толку? Вот мнение Колеров мяллима...

Из этого ролика значит и Арцах не принадлежит Азербайджану потому что границы Азербайджана не обозначены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От русских, а не вахтовых  Ванек не помнящих родства)) 

Российско-бакинско-турецкий сценарий, летевший как птица-Тройка на всех парах, загнался. Очевидно, что он в тупике. Можно долго сохранять мину при плохой игре, но жадность губит фраеров. Можно было в угоду Алиевщине превратить всю страну в Фуд-Сити, назначить главным по духовности человека, в 1990-е гнавшего спирт"Роял", ублажать выпускника МГИМО медальками и отдавать лезгинские села, но триумвират в тупике. Решили разменять армян, быстренько сдать Арцах, отдать в пасть серым волкам Шуши и Гадрут, но тут появились сопредседатели Минской группы и решили прессануть вкупе с Ираном наших победителей. Как неожиданно, правда? Можно было скупить всю академическую науку нашей страны, все СМИ, кормить икрой Калашникова и других армянофобов, но тут что-то пошло не так. Я понимаю Баку - у них нет истории, у них мышление как у древнего Македонского, который шел в Индию, где был конец мира, однако за Гадрутом и Шуши странным образом нарисовался план Байдена, нового руководителя Ирана, французы. Ну? что делать будем? Мугам Алиева и совместная молитва мусульман и русских в Казанчецоце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эду сказал:

Ты хочешь чтобы мы как бараны за одним мнением ходили? В этом наша сила и наша слабость - индивидуальность. И как её следствие, каждый имеет свою точку зрения. Золотую песчинку тоже в грязи ищут, заметь, не в прозрачной воде. 

Я так скажу. Чем мне нравится этот форум, так это тем, что здесь собрались ИМЕННО юзеры, имеющие какой - никакой внутренний стержень...!!!!

И меня реально смешит позиция некоторых юзеров, которые пытаются возвести свою персональную позицию в "абсолют"...реально смешно смотреть на это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Эду сказал:

Ты хочешь чтобы мы как бараны за одним мнением ходили? В этом наша сила и наша слабость - индивидуальность. И как её следствие, каждый имеет свою точку зрения. Золотую песчинку тоже в грязи ищут, заметь, не в прозрачной воде. 

Ты считаешь я не могу отличать точки зрения от дурацких разговоров ? Это не мнения , это отношение друг к другу .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Из этого ролика значит и Арцах не принадлежит Азербайджану потому что границы Азербайджана не обозначены!

Зато Путин давно определился,как минимум с 2011 года.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Зато Путин давно определился,как минимум с 2011 года.ИМХО.

Всему есть причина!

Может мы всего не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...