Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

Вот скажите мне адын простой весчь: если бы в Армении произошли кардинальные изменения по типу Грузии, это как бы сработало на общество в Азербайджане (да и в России тоже)? Кому такое счастье нужно. Ну вот и встретились два одиночества, третьему (в лице Эрдогана) это счастье тоже не нужно. Банан, как говорит Колючка, он просто банан)))

я добавлю. Помню, как все соц. сети кишили постами о том, что де у армян получилось и у нас получится.

такое "ПОЛУЧИЛОСЬ" не нужно было ни азерам, ни туркам, ни русским, ни белорусам (я сейчас о странах и их властях).

Срочно необходима была ПРИВИВКА от таких вольных мыслей. Прививку сделали.

Но причина всей сегодняшней трагедии не в этом. Это как вишенка на торте - приятное добавление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, stephanie S сказал:

    Хорошо, это ваше оппозиции святое право.  И вы можете его использовать, согласна.

Не сейчас,конечно. Хороша ложка к обеду. Сейчас эти выборы считаю незаконными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
25 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нету такой буквы в конституции. Просто нет. А по духу..Если он потерял доверие, не справился и т д то он просто не имеет права оставаться руководителем. 

а как надо было?

После отставки и до выборов что делать?

Без правительства?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Это утопия. Пусть выборы будут шас. Нет ни единого повода думать что пишиняновцы подделают выборы.

Пусть новые партии пройдут. С новыми идеями и подходами. Может смогут заполнить тот кадровый вакум который есть.

А вы видите эти партии? Нечего не сформированно. Будет всё тоже самое с полной какафонией в парламенте и грязными играми монтажом итд. Когда я говорю выборы манитпулятивные я не только Пашиняна имею виду но и всех остальных. Борьба идёт весьма манипулятивная и манипулировать удается в добавок даже Азербайджану. Вот такой контекст мне кажется у этих выборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Нет. Нужно вернуть старую систему, что бы Алиев не дёргался в переживаниях. Что бы он спокойно мог потихоооонечку эволюционировать. 

Алиеву  даже диплом МГИМО не дал толчок в эволюционированию, хотя его папа очень старался, и все свои  связи использовал для этого. Правда Ильхама по слухам В Зорин оттуда выгонял в свое время , но папааа в то  время с самим Л Брежневым в десна целовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, stateless -ն ասաց:

От того что первое предложение по такому сценарию не вызвало доверие не означает что весь сценарий не верен. Нужно условиться что избираем данную стратегию и дальше уже смотреть из кого и как формируем. Но пока не условимся то вобще нечего не будет происходить. 

По второму ответ однозначно нет. Лоялльноетрф правительство будет исходить из интересов РФ особенно если этот ставленик серость. Бывает конечно по разному, нужно справедливости ради вспомнить Арташеса первого, это тот случай когда яркий человек пришло как сатрап а в итоге стал великим царем пнув и метрополию. Но надеятся на такое глупо, это редкость.

Потому нужно не позволять навязывать ставленников. Да и вообще пора начать бороться с зависимостью от РФ. 

 

Я об этом же. Куда нас завела эта зависимость? Мы положили весь вектор развития на рф. Начали отдавать им все стратегические обьекты и проекты. Взамен только на одно, безопасность.

Терпели 30 лет ставлеников, только ради безопасности. В итоге нас слили. Как это сделали в начале прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
37 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А с пашиняном?

На самом деле, как написал выше. На этом этапе Пашинян-Роб-Серж, это больше для внешнего мира.

Никола тоже не вижу на этой должности. Он явно не справляется. Но не считаю правильным из-за него ломать весь вектор развития

Конечно, было бы идеальным, если бы все думали про страну, про Родину. Тогда Роб мог представлять страну во внешней политике и это явно лучше у него получится . но не вмешиваться во внутренние дела.

 

Кстати, сразу после начала войны я очень надеялся что хоть в этот период все объединятся. Но не произошло.

Старая власть не согласилась чем что помочь, без того, чтобы сразу получить всю власть в свои руки

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Значит пойдет сам. Я так и написала. Но пройдя в парламент он должен будет договариваться с коалицией партий, что бы те выдвинули его премьером. Здесь тоже есть проблема, так как именно здесь используется административный ресурс бесконтрольно. Тоже зафиксируем. Но вопрос в другом. С каким партиями он вступит в коалицию? ( то, что он пройдет про пропорциональной системы очевидно).

  

   Сложный вопрос .  Мне думается, все зависит от расстановки сил в парламенте.  Для шагистов, самое лучшее - вообще ни с кем не входить в коалицию, абсолютно, но, это  только в случае, если они получат абсолютное большинство, в чем я сильно сомневаюсь.  Так что, само собой, идет торг за голоса  (будущую коалицию) не только робосержев, но и пашиняновцев. 

    Ситуация неоднозначная:  никто не знает итогов настроения народа, именно,  настроения:  сколько вообще не примут участия и как это отразится.  Никто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

А вы видите эти партии? Нечего не сформированно. Будет всё тоже самое с полной какафонией в парламенте и грязными играми монтажом итд. Когда я говорю выборы манитпулятивные я не только Пашиняна имею виду но и всех остальных. Борьба идёт весьма манипулятивная и манипулировать удается в добавок даже Азербайджану. Вот такой контекст мне кажется у этих выборов. 

 

Пусть. Это тож шаг вперед. Шас любое изменение это шаг вперед. Главное не скатиться до олигархии кочаряна и сержа. Который кроме как корумпированы, еще и ставленики москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Арарат сказал:

я добавлю. Помню, как все соц. сети кишили постами о том, что де у армян получилось и у нас получится.

такое "ПОЛУЧИЛОСЬ" не нужно было ни азерам, ни туркам, ни русским, ни белорусам (я сейчас о странах и их властях).

Срочно необходима была ПРИВИВКА от таких вольных мыслей. Прививку сделали.

Но причина всей сегодняшней трагедии не в этом. Это как вишенка на торте - приятное добавление..

  

    Дозу такую влепили, чтобы всем желающим ( сороса)  мало не показалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

а как надо было?

После отставки и до выборов что делать?

Без правительства?

Парламент назначает. В конституции такая ситуация не описана. Там нет такого, что премьер остается ио. Да он не может остаться. Раз подал в отставку по какой то причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Сложный вопрос .  Мне думается, все зависит от расстановки сил в парламенте.  Для шагистов, самое лучшее - вообще ни с кем не входить в коалицию, абсолютно, но, это  только в случае, если они получат абсолютное большинство, в чем я сильно сомневаюсь.  Так что, само собой, идет торг за голоса  (будущую коалицию) не только робосержев, но и пашиняновцев. 

    Ситуация неоднозначная:  никто не знает итогов настроения народа, именно,  настроения:  сколько вообще не примут участия и как это отразится.  Никто.  

 

Не будет этого. Максимум 15 %. какое там большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

   Сложный вопрос .  Мне думается, все зависит от расстановки сил в парламенте.  Для шагистов, самое лучшее - вообще ни с кем не входить в коалицию, абсолютно, но, это  только в случае, если они получат абсолютное большинство, в чем я сильно сомневаюсь.  Так что, само собой, идет торг за голоса  (будущую коалицию) не только робосержев, но и пашиняновцев. 

    Ситуация неоднозначная:  никто не знает итогов настроения народа, именно,  настроения:  сколько вообще не примут участия и как это отразится.  Никто.  

Ну вот ты болеешь за Полюс и Сасна цреровцы. Как ты думаешь, объединятся ли они в коалицию и выдвинут пашиняна или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SUM сказал:

На самом деле, как написал выше. На этом этапе Пашинян-Роб-Серж, это больше для внешнего мира.

Никола тоже не вижу на этой должности. Он явно не справляется. Но не считаю правильным из-за него ломать весь вектор развития

Конечно, было бы идеальным, если бы все думали про страну, про Родину. Тогда Роб мог представлять страну во внешней политике и это явно лучше у него получится . но не вмешиваться во внутренние дела.

Кстати, сразу после начала войны я очень надеялся что хоть в этот период все объединятся. Но не произошло.

Старая власть не согласилась чем что помочь, без того, чтобы сразу получить всю власть в свои руки

Так сейчас что? Ты утверждаешь, что этот не годится, другой тоже. Что ставится в основу приоритета тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Парламент назначает. В конституции такая ситуация не описана. Там нет такого, что премьер остается ио. Да он не может остаться. Раз подал в отставку по какой то причине. 

Ну пусть конституционный суд решает. А что ж молчат тогда?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...