Перейти к публикации

Южнокавказская конфедерация/союз


Пашаев

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, SUM сказал:

Опять прикидываешься?

Убийство было не на поле боя, а бытовое. То, что они по профессии военные, вообще тут не причем


Да, согласен. Поэтому Сафаров и был арестован и провёл несколько лет в будапештской тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Peacemaker сказал:


И Азербайджан появился и нация сформировалась. Нравится вам это или нет, не важно. Это свершившийся факт. Пора бы смириться. 

Да я рад что появилась и сформировалась , но когда хотите и присваиваете то что к вам не имеет отношения , это перебор . И все мы понимаем что кроется под этими тн мирными намерениями . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Peacemaker сказал:


Так сожаление и от ваших не исходит. Ни один Алиев такой. Пашинян у вас самый демократичный, но даже он не сожалеет о мирных жертвах. Смотреть с 11:40

Не уходи с поля дискуссии. Жертвы среди мирного населения во время войны и убийство мирных людей, намеренное, это разные вещи. Например, как во время нашей с тобой драки пострадает кто то из нашей семьи или после драки я выловлю твоего отца и отрежу ему голову. Давай, не уходи от реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Peacemaker сказал:


Да, согласен. Поэтому Сафаров и был арестован и провёл несколько лет в будапештской тюрьме.

И поощрен кем ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Peacemaker сказал:


Да, согласен. Поэтому Сафаров и был арестован и провёл несколько лет в будапештской тюрьме.

Ха ха. Про Сафарова уж лучше не упоминай, герой же у вас по сей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Да, согласен. Поэтому Сафаров и был арестован и провёл несколько лет в будапештской тюрьме.

а причем тут это?

меня он как личность вообще не интересует.

Меня интересует сам факт того, что ваши граждане такие и надо от них держаться подальше

и так же то, что такое поведение поощряется властями и героизируется и оправдывается азерабайджанцами

 

Но,

мой ответ был не про это

а про то, что ты ссылаясь на то что он военный, пытался найти оправдание его действиям и скорее всего также действиям властей

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

И поощрен кем ?? 

 
Ильхамом Алиевым был экстрадирован на Родину и выпущен на свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Ха ха. Про Сафарова уж лучше не упоминай, герой же у вас по сей день. 


Не искажайте события. Он не герой. И звание героя ему никто не выдавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Peacemaker сказал:

 
Ильхамом Алиевым был экстрадирован на Родину и выпущен на свободу.

Т е он не считает его виновным .Так заплатил за все это время , дал квартиру и с букетами цветов встречали перед камерами .

Почему ты хочешь показать вас другими , находишь всякого рода оправдания и отмазки ? Разве сложно сказать что поступок подлый , что он марзь .А Алиев идиот .А то что он идиот ты скоро убедишься. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

мой ответ был не про это

а про то, что ты ссылаясь на то что он военный, пытался найти оправдание его действиям и скорее всего также действиям властей


Ответ может показаться не очень приятным, но коль спрашиваете, так отвечу. Азербайджан с самого начала нашего конфликта к вам относился как к вражескому государству, которое оккупировало его территории и с которым не нужно церемониться. Гурген Маргарян был офицером этой самой вражеской страны, а ввиду того, что конфликт Сафарова и Маргаряна случился и армянский офицер был убит, то Азербайджаном было решено защитить своего офицера, пусть даже сам поступок был не совсем оправданным. Экстрадиция, помилование и повышение по звании были сделаны чтобы вас потролить. Ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Peacemaker сказал:


Ответ может показаться не очень приятным, но коль спрашиваете, так отвечу. Азербайджан с самого начала нашего конфликта к вам относился как к вражескому государству, которое оккупировало его территории и с которым не нужно церемониться. Гурген Маргарян был офицером этой самой вражеской страны, а ввиду того, что конфликт Сафарова и Маргаряна случился и армянский офицер был убит, то Азербайджаном было решено защитить своего офицера, пусть даже сам поступок был не совсем оправданным. Экстрадиция, помилование и повышение по звании были сделаны чтобы вас потролить. Ничего больше.

Все верно . Поэтому в первые дни твоего появления здесь , я посоветовал не нести пургу про мир !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Т е он не считает его виновным .Так заплатил за все это время , дал квартиру и с букетами цветов встречали перед камерами .

Почему ты хочешь показать вас другими , находишь всякого рода оправдания и отмазки ? Разве сложно сказать что поступок подлый , что он марзь .А Алиев идиот .А то что он идиот ты скоро убедишься. 


В душе он может этот поступок и не оправдывает, но во имя чести своей страны, которая проиграла войну армии того самого армянского офицера и учитывая наш непростой конфликт, он решил пойти путем защиты своего офицера. Я это так понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Peacemaker сказал:

Экстрадиция, помилование и повышение по звании были сделаны чтобы вас потролить. Ничего больше.

экстрадиция,помилование и повышение,гастроли по школам,приведение его в пример детям каким должен быть настоящий патриот своей страны-это всё для вас естественно,убил армянина неважно,где и как,да хоть с балкона женщину сбросил,герой и патриот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Все верно . Поэтому в первые дни твоего появления здесь , я посоветовал не нести пургу про мир !


Мне кажется, что вы путаете слово мир с дружбой. В дружбу в ближайшие годы, а может и десятилетия, я и сам не верю. Мир возможен. Пусть навязанный, пусть несправедливый, пусть неполный, но мир. Я не хочу чтобы мы и дальше друг друга убивали. А что вы понимаете под миром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

экстрадиция,помилование и повышение,гастроли по школам,приведение его в пример детям каким должен быть настоящий патриот своей страны-это всё для вас естественно,убил армянина неважно,где и как,да хоть с балкона женщину сбросил,герой и патриот


Ошибаетесь. Это и в нашем обществе не приветствуется. Убийство человека есть убийство. Исключением является война, и то далеко не для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...