Перейти к публикации

Разборки на форуме


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Ленабу сказал:

Арарат, всё началось с того, что он лепил мне минусы практически в каждом моём сообщении. Григ ему сделал замечание. Он "обосновал" минусы примером, что написав наша княгиня Ольга, я её считаю украинской. Я ему вежливо ответила, что нет она не украинка, она часть нашей истории. Оказывается нит, украинцы не имеют на историю права. Что Ольга это исключительно часть российской истории. Этот исторический маразм тебе должен быть знаком. В науке история в любой стране мира, это часть нашей совместной истории, и Украины, и Беларуси, и России. Я об этом тоже написала. На что услышала, что не было тогда Украины, значить это не её история. История, это когда есть страна, с этого момента. Поставила вопрос, где упомянула его невежество в истории, когда появилась Россия? И тут Остапа понесло. Вплоть не суй свой нос в историю России))) Не ну отлично, конечно, в историю Украины он имеет право совать нос, а я мордой не вышла, ибо украинка. Арарат, поставь себя на моё место, это не шовинизм, нет? И эти выпады не первый раз. Далеко не первый. 

Лена, я по диагонали перечитал ваш разговор.

Твой пост с Ольгой я тоже прочитал и понял все правильно.

Мне абсолютно безразлично, кто она была по национальности, была ли тогда вообще национальность та или иная или третья или четвертая и вообще рассматривал твой пост со смысловой точки, а не с позиции дележа происхождения Ольги.

Мне твоя позиция понятна и близка. Одновременно с этим, я ухмыльнулся и на минусы выставляемые Василием и на ответ Григу со стороны Василия. Да, он увидел в твоем постинге то, чего не было вообще.

Это что касается кто первый начал и кто продолжил и кто прав, а кто не прав.

Но ты его оскорбила уже не припомню как, перешла на личность.

За это баллы.

Ему баллы я начислил в том числе. Василий принял с пониманием, ты не понимаешь. Я в свою очередь не понимаю сейчас тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Арарат сказал:

Лена, я по диагонали перечитал ваш разговор.

Твой пост с Ольгой я тоже прочитал и понял все правильно.

Мне абсолютно безразлично, кто она была по национальности, была ли тогда вообще национальность та или иная или третья или четвертая и вообще рассматривал твой пост со смысловой точки, а не с позиции дележа происхождения Ольги.

Мне твоя позиция понятна и близка. Одновременно с этим, я ухмыльнулся и на минусы выставляемые Василием и на ответ Григу со стороны Василия. Да, он увидел в твоем постинге то, чего не было вообще.

Это что касается кто первый начал и кто продолжил и кто прав, а кто не прав.

Но ты его оскорбила уже не припомню как, перешла на личность.

За это баллы.

Ему баллы я начислил в том числе. Василий принял с пониманием, ты не понимаешь. Я в свою очередь не понимаю сейчас тебя.

Пусть будет так. Оскорбление с моей стороны было: глупый невежда в истории. Я принимаю баллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Putnik сказал:

.....Вассишта, или как ....

Ахах..вы один из двух, кто смог правильно прочитать мой ник..!!!)

Васишта - это древний индус, который давно помер, а может и вообще выдуманый персонаж (существуют различные точки зрения). Единственное известное произведение, коему приписывается авторство Васишты называется "Йога-Васишты".

Поэтому мне особенно интересно наблюдать, как люди, даже не способные прочитать юзерник оппонента пытаются на этом форуме давать советы геополитического масштаба кому бы то ни было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

Лена, я по диагонали перечитал ваш разговор.

Твой пост с Ольгой я тоже прочитал и понял все правильно.

Мне абсолютно безразлично, кто она была по национальности, была ли тогда вообще национальность та или иная или третья или четвертая и вообще рассматривал твой пост со смысловой точки, а не с позиции дележа происхождения Ольги.

Мне твоя позиция понятна и близка. Одновременно с этим, я ухмыльнулся и на минусы выставляемые Василием и на ответ Григу со стороны Василия. Да, он увидел в твоем постинге то, чего не было вообще.

Это что касается кто первый начал и кто продолжил и кто прав, а кто не прав.

Но ты его оскорбила уже не припомню как, перешла на личность.

За это баллы.

Ему баллы я начислил в том числе. Василий принял с пониманием, ты не понимаешь. Я в свою очередь не понимаю сейчас тебя.

 

Ну справедливости ради я ставил минусы за высказывания о двух, проигранных Россией, чеченских войнах.

Были бы они проиграны, то и Чечня сейчас была бы независимым государством. Претензию Грига на мои минусы я расценил правильно.

Я заминусил, но не обосновал свою точку зрения. В свою очередь хочу отметить, что я прочитал его пост слишком поздно, там уже было несколько страниц написано после...только по этой причине я не стал писать пост со своими мыслями на этот счет и ограничился эмодзи. В дальнейшем буду стараться избегать подобных казусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Отзываюсь. 

Итак, мы остановились на вопросе о том, ты считаешь, что я тебе баллы выдал тогда и сегодня не верно и назначать не должен был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Отзываюсь. 

Итак, мы остановились на вопросе о том, ты считаешь, что я тебе баллы выдал тогда и сегодня не верно и назначать не должен был? 

На самом деле баллы тут совсем не причём. Ты дал их за мат, правильно и сделал. Речь о другом. Парня оскорбили, проехались по родителям, а теперь его и обвиняют. По себе знаю, когда эта проехалась по родителям, я не сдержалась и ответила. Не матом, но грубо. Кстати получила первый в жизни бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

На самом деле баллы тут совсем не причём. Ты дал их за мат, правильно и сделал. Речь о другом. Парня оскорбили, проехались по родителям, а теперь его и обвиняют. По себе знаю, когда эта проехалась по родителям, я не сдержалась и ответила. Не матом, но грубо. Кстати получила первый в жизни бан.

Мое дело пресекать мат и оскорбления. 

Пусть ответит, ему баллы быьи назначены за дело или надуманно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Арарат сказал:

Отзываюсь. 

Итак, мы остановились на вопросе о том, ты считаешь, что я тебе баллы выдал тогда и сегодня не верно и назначать не должен был? 

я не оспариваю баллы и речь не о них..молчал всю неделю,но вчера и сегодня,твой единомышленник Вахик пишет посты о ценностях,его единомышленница Стефани пишет о грязных языках,предупреждения вынесенные модератором мне публично,создают ложное впечатление,будто  я оскорбил чьих-то родителей..я никогда этого не делал и не могу позволить себе такое,на оскорбление в адрес родителей не отвечал,поскольку считаю это неприемлемым на форуме,предлагал Вахику стереть его оскорбительные посты,чтобы не позориться..чтобы внести ясность,хочу чтобы Вахик здесь публично ответил на вопрос-писал он оскорбительные посты в адрес родителей?предлагаю и тебе присоединиться к этому вопросу,а потом уже поговорим с ним про ценности,а со Стефани про грязные языки за монитором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, khnushinak сказал:

Арарат,Вахик,Стефани отзовитесь здесь

  

    Надела каску и по вашему свистку явилась на ринг.  Попрошу учитывать весовые категории,  если что.  Кстати, я здесь впервые, нужно оглядеться куда это я попала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

    Надела каску и по вашему свистку явилась на ринг.  Попрошу учитывать весовые категории,  если что.  Кстати, я здесь впервые, нужно оглядеться куда это я попала )

жду твоего коллегу,вопрос ему задан,наберется мужества ответит и будет понятно у кого какие ценности и у кого грязный язык за монитором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Итак, балы были по делу. 

Стер я срач тоже по делу. 

Остался вопрос по поводу того, кто первый начал ракалять, кто продолжил, когда дело дошло до серьезных оскорблений и кто первый это начал делать и какое оскорбление для кого более оскорбительное. 

Прости, но это не ко мне. 

Мое дело чистить за всеми дерьмо и как ты понимаешь, удовольствия от прочтения дерьма мне не доставляет наслаждения, поэтому машу шашкой. Кому сколько досталось - столько и досталось. 

Если не желаетп пользоваться клсвишами игнор и жалоба. 

Вот такой будет мой ответ. 

И еще раз предупреждаю, я знаю чпм закончится ваш разбор. 

Рредупреждаю сиазу. Разбираться нн буду. 

Баллы буду раздавать нплево и напраао с закрытыми глазами. 

Я предлагал выяснить отношения в личке. 

Ты решил придать разборкам публичность. 

С тебя и спрос будет вдвойне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Можете начинать с меня пока он подтянется .  Я вас внимательно слушаю-  все накопившиеся претензии, давайте начнем и попытаемся выяснить ситуацию,  пока он подтянется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Остался вопрос по поводу того, кто первый начал ракалять, кто продолжил, когда дело дошло до серьезных оскорблений и кто первый это начал делать и какое оскорбление для кого более оскорбительное. 

не предергивай,вопрос всего лишь один-кто написал оскорбительный пост про родителей?

и я хочу,чтобы внести в это ясность,без двусмысленностей,потому что из публичного предупреждения модератора,складывается ложное впечатление,что это сделал я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вы пока подтягивайтесь, а я спать пойду. 

Завтра, если будет время раздам кажому то, что замлужит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...