Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

кто-то здесь упоминал армянскую фамилию Баблоян...что ж предлагаю почитать прекрасное интервью с А.Симоняном..в нем всё прекрасно Ирина Баблоян,которая задавала вопросы и А.Симонян,который вертелся,как уж на сковородке,особенно когда пошли вопросы про выборы и тупые ответы про то,почему их нет..Баблоян,как настоящая армянка не стала уничтожать до конца этого идиота,пожалела как армянина,но это мало помогло ему..и такие дятлы вместе с НП правят армянским народом?

https://echo.msk.ru/programs/beseda/2797832-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

неделю не следил за событиями,почитал форум и понял,что такого тулаша как НП свет не видывал(армянский свет уж точно)

война проиграна-виноваты прошлые власти ,военные

выборы не назначает-виновата оппозиция

сказал чушь про Искандеры-виноват тот,кто дезинформировал

тот кто вышел на его митинг-это и есть народ,те кто вышли против него-соответственно не народ

даже чтобы смыть с себя позор и застрелиться,ответственность хочет возложить на народ,предлагая застрелить его на площади,если он предатель..пофиг ему народ,если он готов возложить на него грех убийства главы государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Делина -ն ասաց:

Не стала бы винить митингующих, это дело организаторов. Вот как Никол , ГШ и оппозиция оперативно организовали митингующих, вот  также оперативно должны были решать вопросы с организацией и переброской солдат и добровольцев. А люди хотели воевать , добровольцев много было и из Армении и из диаспоры, никому они не нужны были, все от них отмахивались. А теперь сразу всем нужны стали в качестве митингующих? Мерятся на чьи митинги больше народа пришло- приехало? Бедные армяне....но ничего, и это пройдет.

ничего не пройдёт.Все будут сидеть,кто в камере кто на бутылку в лесу.

Теперь слушайте сюда.

Кочарян ХХХХХХХХХ,Серж ХХХХХХХХХ,ЛТП "хороший",Путин ХХХХХХХХХ.Никол одумайся.

Никто против нашей нации не может пойти,а кто хочет,то адская дорога ему в ад.

Вор ми хае уриш дзева мтацум уремн инке чатлаха.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
27 րոպե առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Сум,ты умный парень...

Ну не надо... я про Роба...

Ладно...что бы непоняток не было, скажу...

Роб с согласия Кремля освободил свое кресло для Сержа что бы он... ладно... что из пустого в порожнее... 

Какая разница что Роб делал 13 лет назад?

Он два срока отработал и ушел. Что за согласие Кремля? Кремль не был против? Ну отлично. Хорошо, что Кремль не уговорил его обнулиться и остаться на новый срок, нарушив конституцию.

13 лет, это срок давности истек. Хорошо руководил или плохо, все, это прошлое. Давай еще Брежнева вспомним.

Я не хотел бы чтобы Роб снова стал руководить страной, так как он тогда не справился.

Но, я также не хочу, чтобы через 13 лет свои ошибки прикрывали Робом. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отец бывшего министра здравоохранения, ныне руководителя аппарата премьер-министра Арсена Торосяна Геворк Торосян недавно получил должность в Министерстве окружающей среды.

Отец Торосяна, ранее работавший в Министерстве энергетической инфраструктуры и природных ресурсов , месяц назад начал работать в Центре гидроаэронавигационного мониторинга при Министерстве окружающей среды. По сведениям Новости Армении - NEWS.am,  отец высокопоставленного чиновника, которого новая работа не особо радует, часто ведет политические беседы со своими коллегами в ГНКО.

Недавно он заявил, что «Никол рано или поздно уйдет», он признался, что видит в вице-премьере Тигране Авиняне возможного кандидата на пост премьер-министра. Кстати, говорят, что, несмотря на недоверие к премьер-министру, сегодня он усиленно работал над составлением списка сотрудников для участия в митинге Пашиняна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Здесь есть любопытный момент. С развитием техники время на подготовку армии требуется меньше. Поэтому сроки службы в армии все меньше и меньше. Если в древнем Риме служили десятилетиями, в наполеоновские войны лет 10, в 20 веке два года, сейчас год в развитых странах, где есть призыв. Техника становится сложнее, но в управлении проще. За какое время можно создать новую армию, при наличии офицеров, которых надо переучивать? Ответ: полгода теоретическое обоснование плюс переподготовка офицерского корпуса и плюс срок службы срочников. Все. 

Согласен.

Тем более, речь не шла про создание армии для захвата Турции или азеров. Всего лишь, зашитить страну.

За год можно было три круга траншеи прорыть вокруг Арцаха

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 ժամ առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ребята, у меня только один вопрос. Реально если бы не Пашинян, Армения бы выиграла войну? 

Нет не выиграла . Проиграла бы еще раньше , но войну бы остановили . Такие рычаги есть .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумала. Бывшие. Янукович, чмо. Его не люблю, да. Поехали дальше. Ющенко, ни рыба ни мясо. Кучма, мне он вообще норм. Кравчук, ну то таке, много говорит ни о чём. А, ещё Порошенко, тоже вообще норм, только звезду выключать надо, шоб не понесло в автократы. О чём я, а что то кроме первого у меня все остальные жуткого раздражения не вызывают, тем более ненависти, что прямо кушать не могу. В чём же тут соль? Что же между вашими и нашими бывшими общего и в чём их разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

тоже митинг

тут вроде больше людей

но они, не люди, они не граждане, с точки зрения Никола

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Земляк сказал:

ничего не пройдёт.Все будут сидеть,кто в камере кто на бутылку в лесу.

Теперь слушайте сюда.

Кочарян ХХХХХХХХХ,Серж ХХХХХХХХХ,ЛТП "хороший",Путин ХХХХХХХХХ.Никол одумайся.

Никто против нашей нации не может пойти,а кто хочет,то адская дорога ему в ад.

Вор ми хае уриш дзева мтацум уремн инке чатлаха.

 

 

А почему ЛТП в кавычках хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Нет не выиграла . Проиграла бы еще раньше , но войну бы остановили . Такие рычаги есть .

Лав эли Нельсджан,ахпер джан,разве прикинуться легко?

Нас поймали на несмогли,неужели вы всё это сьели.

Ахперс я тебя уважаю за то,что ты мучался на войне,но разве мы этого достойны.

Нельсджан хоть ты развей это сумасбродство брат.

Чатлах на чатлахе сидит,я это видел и жил в этом ,хотя и горло порезал бы,Но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, khnushinak сказал:

кто-то здесь упоминал армянскую фамилию Баблоян...что ж предлагаю почитать прекрасное интервью с А.Симоняном..в нем всё прекрасно Ирина Баблоян,которая задавала вопросы и А.Симонян,который вертелся,как уж на сковородке,особенно когда пошли вопросы про выборы и тупые ответы про то,почему их нет..Баблоян,как настоящая армянка не стала уничтожать до конца этого идиота,пожалела как армянина,но это мало помогло ему..и такие дятлы вместе с НП правят армянским народом?

https://echo.msk.ru/programs/beseda/2797832-echo/

Я упоминал фамилию армянского политика по фамилии Баблоян. 

Эхо Москвы очень давно не слушаю. Незачем.

Лучше бы они дискутировали в Ереване, на армянском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 ժամ առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ребята, у меня только один вопрос. Реально если бы не Пашинян, Армения бы выиграла войну? 

Я уверен, что можно было создать за недорого, сильную систему защиты по кругу и так несколько кругов.

Также уверен, что можно было не допустить войну

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...