Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Арарат сказал:

 

 

Красар, я думаю, что ты ошибаешься. Благо, достаточно быстро мы увидим, кто из нас ошибается.

Я думаю, что дорогу откроют в этом году, после того, как форсированно восстановят логистические коммуникации.

Восстанавливать дорогу начнут с приходом весны.

 

  Арарат я хотел ответить на твой прошлый пост, но как только начинаю писать, комп примерно через минут 10-15 зависает, и так уже несколько дней, как выйду с форума, всё восстанавливается. Все ответы в корзину, получаются только короткие ответы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Значит или Вы не армянин или то, что Вы написали про армян ложь.

Я не политик,был бы в их шкуре хотя бы год, возможно осёл с золотом был бы у меня в приоритете))). 

 

Это для недоразвитых объяснил.)))))))

 

Армяне баблосы обожают, это общеизвестно. Даже один политик по фамилии Баблоян где то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А эта психология утомляет. Как только сталкиваются с другим мнением сразу обвиняют, что купили. Или платят деньги что бы так писать. Но сами, конечно искренни в своих убеждениях. По мне какая то азерская психология. Они так себя ведут. Помню, когда писали на азфоруме, получила письмо, с предложением денег, если буду топить за них. Жесть.

Почему пресса в других странах не поддержала- купили, почему страны не поддержали- купили, почему против пашиняна? -  купили, почему в оппозиции - купили, почему Путин не вписался сразу - купили, искандеры взорвались на 10% - купили. Все кругом продажные. Жесть.


Так они ничем от азеров не отличаются. Есть люди со своим мнением, но тут явная поддержка предателя. 
 

Турки говорят, что в Армении должны подавить «военный переворот» и привлечь офицеров к ответственности. Эти юзеры говорят тоже самое. Никакой разницы. Нжде всё же великие слова в свое время сказал. Будут актуальны всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Есть еще один путь безболезненного транзита власти.

Этот вариант пытались провести СШП в Венесуэле и Белоруссии...

Но там не выгорело потому, что власть на местах имела поддержку силовиков. В Армении такой вариант может сыграть. 

Сформировать сейчас параллельное временное правительство и провести выборы в парламент. Если данным силам будет обеспечена безопасность и они будут территориально находиться в Ереване, то от старых правительства и парламентариев все быстро отвернутся. Произойдет смена власти, а в случае провокаций вина будет лежать только на Пашиняне и его окружении. Без поддержки силовиков власть Пашиняна более чем иллюзорна....имхо.

Не реально. Нет должной ни организации, ни консолидации. На текущий момент если бы в одном большом зале собрались представители генштаба, академики, люди бизнеса и группа здравомыслящих граждан, все вместе, на открытой пресс-конференции представили бы все положения о преступлениях действующей власти и запросили бы народную поддержку, то они бы ее непременно получили, хотя бы даже в лице части парламентариев «моего шага». К сожалению, оппозиция ничуть не лучше самой власти. Здоровые силы есть, но они вовне и они не консолидированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Слевин сказал:


Тыкать своим друзьям будешь и дегенератом, поддерживающим предателя. Свободна. Иди, по дмб-дмб-хукай на улицах Франции.

 

На твои провокации тут никто не поведется. 

 

      Прошу прощения,  Слевин, обидеть не хотела, машинально получилось, конечно, на "вы".  Не обижайтесь.

      На счет улиц Франции - не совсем поняла, но, думаю,  вы объясните мне свою азбуку Морзе, если пожелаете и дальше продолжить беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Я не политик,был бы в их шкуре хотя бы год, возможно осёл с золотом был бы у меня в приоритете))). 

 

Это для недоразвитых объяснил.)))))))

 

Армяне баблосы обожают, это общеизвестно. Даже один политик по фамилии Баблоян где то есть...

Да. Вижу, что чересчур развитый. 🤣 не по годам🤣

Легко так ярлык нации приклеили, даже обосновали фамилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

      Прошу прощения,  Слевин, обидеть не хотела, машинально получилось, конечно, на "вы".  Не обижайтесь.

      На счет улиц Франции - не совсем поняла, но, думаю,  вы объясните мне свою азбуку Морзе, если пожелаете и дальше продолжить беседу.

Стефани, запустили механизм перевыборов? Или шествие показало, что " народ этого не хочет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

. Помню, когда писали на азфоруме, получила письмо, с предложением денег, если буду топить за них.

Праильно сделал...

Не поверил,что заплатят...

Да... а че ты на азфорумах плаваешь ?

А...понял... тсс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

А почему только в МО и МСК..???

Можно всю мировую диаспору к этому привлечь. 

Там путинских купленных шавок типа кургиняно-габриляноффых недочёт))...........только в Подмоскванье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

 

      Прошу прощения,  Слевин, обидеть не хотела, машинально получилось, конечно, на "вы".  Не обижайтесь.

      На счет улиц Франции - не совсем поняла, но, думаю,  вы объясните мне свою азбуку Морзе, если пожелаете и дальше продолжить беседу.


Я ни на кого не обижаюсь. Меня скорее удивляет как вы и многие другие не видите, что действительно происходит и кто именно губит нашу страну. Уж за последние месяцы это должно было стать очевидным. 
 

Беседу продолжать не вижу смысла, пока вы так относитесь к нашей армии и нашим офицерам, защищая предателя во главе государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Вижу, что чересчур развитый. 🤣 не по годам🤣

Легко так ярлык нации приклеили, даже обосновали фамилией.

Это не ярлык клееный, это приклёпанный шильдик). На личность переходить пока не стану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Это не ярлык клееный, это приклёпанный шильдик). На личность переходить пока не стану)))

Да Вы особо и не стеснялись до этого. Что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Стефани, запустили механизм перевыборов? Или шествие показало, что " народ этого не хочет"?

 

     Оппозиция  наконец решилась принять в них участие?  Если да,  то они состоятся, не сомневаюсь.  Народу, высказавшемуся на митинге против, премьер объяснит их важность, думаю, он его поймет.

     Мнение народа игнорировать нельзя в любом случае  -он хозяин этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

Мнение народа игнорировать нельзя в любом случае  -он хозяин этой страны.


Включайте трансляцию с Баграмяна или в Капане. Там - не народ? Народ только те, кто шагает с Николом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да Вы особо и не стеснялись до этого. Что так?


Вы просто заинтриговали человека. Думает, может реально деньги предложат, чтобы покричал за кого-то) Не сжигает все мосты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    98 гостей
    vanski luc vardan hov Firefly stephanie S w i t o tatosoff khnushinak Rubik Nelsjan RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...