Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, Арарат said:

все верно. но генштаб выполняет иные приказы.

У любого человека есть неотъемлемая свобода в час Х преолеть себя и начать действовать в соответствии с совестью, а не теневыми указаниями.

Пока остается хоть какая-то вероятность, будем надеяться, что генштаб так и поступит. В любом случае спасибо им, что заявили о своем несогласии с продолжающейся политикой, ведущей к краху государственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grit72 сказал:

У любого человека есть неотъемлемая свобода в час Х преолеть себя и начать действовать в соответствии с совестью, а не теневыми указаниями.

Пока остается хоть какая-то вероятность, будем надеяться, что генштаб так и поступит. В любом случае спасибо им, что заявили о своем несогласии с продолжающейся политикой, ведущей к краху государственности.

я бы поблагодарил их,если бы они это сделали месяцев четыре раньше.

Сейчас это как мертвому припарка. Но да, спасибо, тем не менее я скажу, ЕСЛИ ОНИ ДОВЕДУТ ДЕЛО ДО КОНЦА и Армения снова станет на путь защиты СВОИХ интересов.

Уверенности в этом у меня нет хотя бы потому, что я НЕ вижу ни одной возможности противостоять российско турецкому тандему, кроме как активизация роли США. Но у амеров своих проблем выше крыши. Ждать от них политической поддержки, не говоря уже о фактической экономической и военной, не приходится.

Поэтому и пишу, что сейчас уже поздно пить Боржоми. Но пусть лучше Пашиняна сместят. Все таки какая никакая имитация бурной деятельности и еще надежда, что Путин таки начнет новых поддерживать баблом. На данном историческом отрезке нам иного не дано... Быть любимой игрушкой и с большим рвением выслуживаться мы умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Арарат сказал:

все красиво и логично, но почему в описанной цепочке выпала роль России? Кто тогда Путин,если он исполняет роль сторожевого пса по исполнению воли Сороса?

А при чем тут во всей этой сентенции Россия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

А при чем тут во всей этой сентенции Россия? 

ну разве это не она создает коридор через Сюник, так необходимый Соросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вот сейчас думаю, от кого кого все таки Россия планирует спасать Грузию? Кого натравят на Грузию?

или ... или снова обострение на абхазском участке и во имя спасения Абхазии и ЮО - введут войска на всю Грузию?

Посмотрим..

ГРУЗИНЫ, мчите к Байдену и не выходите из его приемной, пока он не введет войска в Грузию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Арарат сказал:

ну разве это не она создает коридор через Сюник, так необходимый Соросу?

Откуда тебе может быть известно кто и что создаёт? Как и мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Откуда тебе может быть известно кто и что создаёт? Как и мне. 

пресса пишет. И на форуме говорят. Ты в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

пресса пишет. И на форуме говорят. Ты в том числе.

Очень авторитетные источники) А я что говорил такого? На меня не наговаривай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

я вот сейчас думаю, от кого кого все таки Россия планирует спасать Грузию? Кого натравят на Грузию?

или ... или снова обострение на абхазском участке и во имя спасения Абхазии и ЮО - введут войска на всю Грузию?

Посмотрим..

ГРУЗИНЫ, мчите к Байдену и не выходите из его приемной, пока он не введет войска в Грузию!

Думаю просто через турок будут давить/душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пишут что это Искандер, качество видео ужастное правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Очень авторитетные источники)

а что такого секретного?

Пресса пишет, что РФ планирует создать вторую военную базу в Сюнике для обеспечения безопасности прохождения грузов по территории Армении. Разве нет?

Цитата

А я что говорил такого? На меня не наговаривай. 

а чего я наговариваю? Ты ведь тоже обсуждал здесь то, что этот коридор нужен туркам, но не нужен армянам. Следовательно, те, кто этот коридор будут создавать и охранять - совершают антиармянские действия.

Ну и кроме того, как я понял, это все нужно заказчикам Сороса.

Выходит, что в цепочке исполнителей непосредственная роль отведена и Путину.

все же просто. Вот я и вопрошаю,, почему в твоей раскладке упущено важное исполнительное звено - Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ваэ сказал:

имел виду конкретно никола, давида и этого марзпета с Оником пока не всё понятно

 

ты это мне ... мартышка ?

Смотри на фото выложенное тобой, увидишь мартышку, для которой фотка в фейсбуке превыше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, stateless сказал:

Думаю просто через турок будут давить/душить.

вариантов уйма. Турки, абхазы, осетины...

здесь вопрос, что изберет Путин? Спасать Грузию или спасать ОТ Грузии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Krasar сказал:

спрашивается, а зачем вообще туда попёрся)?

Голубь мира бля, а на деле опущенная курица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Меня бесят улыбающиеся лица четы пашинянов на шествии. Страна еще не оправилась после потерь, страна бурлит, на пороге гражданской войны, армия выступает против власти а эти идут и счастливо лыбятся.. Жесть.

Я заметил, что из-за этих чмырдяев,  Ереван стал мрачным городом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...