Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Арарат сказал:

и дальше вывод у меня следующий - еще игра не закончена.. Ждем приговора пахана.

Утрется плевком (правда не в него лично) или нет?

Интересный вопрос.

Не жди. Не верь. Не надейся. Добрый совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Колючка Анчара сказал:

С турками. Зачем РФ воевать? Воевать сейчас на радость Западу? 

и еще. давай зафиксируем хронологию разговора.

Я написал, что Алиев слишком дерзко вел себя, игнорируя из раза в раз договоренности о прекращении огня.

Дважды при посредничестве России и единожды при посредничеств США.

Такое невозможно сделать любому лидеру УРОВНЯ Армения ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАН, не имея МОЩНОЙ поддержки со стороны кого то из больших игроков.

Дальше, я предложил определить этого игрока, который закулисно дал гарантии Алиеву, что в обиду не даст.

Пошли версии. От Эрдогана до Ми6 и Сороса.

Я с этими версиями не согласился и назвал Путина.

Ты написала, что типа Алиеву безразлично и он такой вот с крепкими орешками и действовал без поддержки Путина.

Дальше ты написала, что Путин действовал выверено и не хотел войны с Турцией (не знаю, почему он должен был бы с ней воевать). Но следуя твоим словам, выходит, что Алиев таки имел поддержку единстве только от Турции и поэтому не побоялся игнорировать договоренности при посредничестве России и США.

Выходит, Путин боится Турции?

Есть еще одно.. ЗАЧЕМ тогда Алиев вообще шел на эти переговоры? Мог бы сразу сказать Путину, ну типа иди ты... я занят. По факту ведь все равно так и произошло?

Почему он так не поступил? Почему он так долго переговаривался в одном случае, до глубокой ночи? И кто ЗАТЯГИВАЛ подписание? Армянская сторона (как я и советовал) или азерская?

Для меня лично все очевидно. Твои доводы пока ни на грамм не поколебали меня в моих выкладках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Осмыслением дается приблизительная картина реальности, не более.

В данном случае, вы знаете лишь требования первого плана и отбрасываете даже возможность последующих требований.

Вы заняты самообманом , который выдаете за реальность.

 

Я не призываю верить туркам ...я лишь говорю о том что в условиях военной слабости Армении ..не стоит усложнять отношение с Анкарой !! Как это сделали Пашинян и Арам Саргсян  которое еще до войны решили внести повестку внешней политики вопрос о сервском договоре !!! Большей глупости было просто не придумать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Не жди. Не верь. Не надейся. Добрый совет. 

Двусмысленно как то.

 

Зы. Ты фото конкурс видела? Или все о политике думаешь?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

А что ты сделал для победы РФ?

i?id=977ec271faf27d779d9c75c7e9689ed7&n=

Цитата

Кроме как агульного поливания грязью РФ я от тебя ничего не увидел, типичный Навальненок! Имхо

ды не переживай так. Я и Армению КРИТИКУЮ, в твоем глазу - "поливаю грязью".

Хвалить - это не ко мне. Я могу похвалить, но предпочитают писать то, что вижу и чувствую, а не то, что хочется кому то почитать.

Если я вижу говно в лифте - то пишу - говно в лифте. Если я вижу, что чисто, то могу ничего и не написать, ибо это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Двусмысленно как то.

 

Зы. Ты фото конкурс видела? Или все о политике думаешь?🤣

Егор джан, привет !

Смотрю ты чуть позеленел )) в отличии от Васи ))

Как жизнь, как работа, как Родина твоя поживает?

Как ты думаешь. внука ЕГО убили или он сам от передоза ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

да, я тоже считаю, что он Не стратег, а тактик.

На самом деле, в данном случае он ПРЕКРАСНО отработал именно как тактик, согласно той стратегии, что была им разработана и согласована с Алиевым и Эрдоганом.

@stephanie S, Алиев имел мощную поддержку от .. ПУТИНА. И поэтому мог себе позволить плевать и на Путина и на Трампа.

  

  Да, Арарат, здорово ты нас запутал)!

 

  Без договоренности и прямой поддержки Путина разве бы он осмелился! И не на стадии войны , а еще на время проведения военных учений  с Турцией в Нахиджеване.  Как такое могло случится что Турция ввела свои войска и переправила оружие  в Нахиджеван,  бряцала им перед носом у Путина , а Россия не прореагировала  на это ни единым словом, ни единым жестом?  Более того, Кремль тут же  на запрос Баку во- время проведения параллельных якобы " учений" с армянской армией, клятвенно заверил  азеров,  что эти учения ни в коем случае не направлены против Азерб.   Москва отчитывалась перед Алиевым, лично Шойгу,  а не наоборот...!   Это же нонсенс! 

 

 Более того, Россия была полностью  подготовлена к ведению и размещению своих миротворческих сил:  в течение 48часов они развернулись в Арцахе.  Грузия  вдруг молниеносно, " волшебным" образом  распахнула свое  воздушное пространство  и пропустила десятки военных, грузовых самолетов с оружием и военными всех областей, кстати, и все это огромное действие было заранее и  тщательно заготовлено и продумано  и ждало только приказа, чтобы вступить в стадию реализации. 

 

 К этой войне они тщательно готовились, её итог  просчитали  наперед все трое: Россия ,Турция, Азерб. (Израиль). Имели  конкретные сроки окончания военной операция:  сначала 1 неделю, затем 2  на окончание , но просчитались в своих подсчетах  и намного, что всех сообщников очень обескуражило, а мир удивило -   война продлилась 44 дня. 

 Не учли стойкости и героизма армянского воина!

 

 

   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

Хвалить - это не ко мне

Хвалить не обязательно.

9 минут назад, Арарат сказал:

Я могу похвались, но предпочитают писать то, что вижу и чувствую, а не то, что хочется кому то почитать.

Где ты увидел союз Турции и РФ?

Турция нам лишь партнер!

11 минут назад, Арарат сказал:

Если я вижу говно в лифте - то пишу - говно в лифте. Если я вижу, что чисто, то могу ничего и не написать, ибо это норма.

Нет, у тебя хватает ума списать все на РФ, особенно злорадствовать над тем, что это привело к сплошным минусам для РФ! РФ настолько тупа что делает все для ухудшения своих позиций и ты этому рад! А не турк ли ты?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гевор сказал:

 

Я не призываю верить туркам ...я лишь говорю о том что в условиях военной слабости Армении ..не стоит усложнять отношение с Анкарой !! Как это сделали Пашинян и Арам Саргсян  которое еще до войны решили внести повестку внешней политики вопрос о сервском договоре !!! Большей глупости было просто не придумать !!!

Это была не глупость, а принцип базара. Требуешь невозможного, чтобы выторговать возможное.

Верить турку последнее дело.

Но выслушать нужно, чтобы уяснить примерно, что ему надо.

И вернувшись к теме присутствия России.

Пока Турция предлагает нам меньше, чем мы имеем с РФ - присутствие РФ в наших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  Да, Арарат, здорово ты нас запутал)!

 

  Без договоренности и прямой поддержки Путина разве бы он осмелился! И не на стадии войны , а еще на время проведения военных учений  с Турцией в Нахиджеване.  Как такое могло случится что Турция ввела свои войска и переправила оружие  в Нахиджеван,  бряцала им перед носом у Путина , а Россия не прореагировала  на это ни единым словом, ни единым жестом?  Более того, Кремль тут же  на запрос Баку во- время проведения параллельных якобы " учений" с армянской армией, клятвенно заверил  азеров,  что эти учения ни в коем случае не направлены против Азерб.   Москва отчитывалась перед Алиевым, лично Шойгу,  а не наоборот...!   Это же нонсенс! 

 

 Более того, Россия была полностью  подготовлена к ведению и размещению своих миротворческих сил:  в течение 48часов они развернулись в Арцахе.  Грузия  вдруг молниеносно, " волшебным" образом  распахнула свое  воздушное пространство  и пропустила десятки военных, грузовых самолетов с оружием и военными всех областей, кстати, и все это огромное действие было заранее и  тщательно заготовлено и продумано  и ждало только приказа, чтобы вступить в стадию реализации. 

 

 К этой войне они тщательно готовились, её итог  просчитали  наперед все трое: Россия ,Турция, Азерб. (Израиль). Имели  конкретные сроки окончания военной операция:  сначала 1 неделю, затем 2  на окончание , но просчитались в своих подсчетах  и намного, что всех сообщников очень обескуражило, а мир удивило -   война продлилась 44 дня. 

 Не учли стойкости и героизма армянского воина!

 

 

   

   

 

Одна поправочка ...Москва не отчитывалась перед Баку , а четко дала понять где Баку должен будет остановится !!!

 

А во остальном вы правы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

нет, не буду. у тебя нехорошие рефлексы на означенные имена.

я поступлю по другому.

Версия намбер адзын.

Мишель звонит Погосу с предложениями всяких няшек.

Погос всякий раз отказывается и  всякий раз звонит Васе.

При этом, в мировой прессе постоянно освещается этот перезвон, правда без раскрытия подробностей разговоров. Этот перезвон со стороны Погоса настолько был активен, что Гейдар даже публично стал высмеивать Погоса по этому поводу.

Итак, Погос отказывается, а Мишель теперь возлагает всю ответственность на Погоса.

 

Версия намбер дыва.

Мишель звонит мистеру Погосу. Погос ПРИВЕТСТВУЕТ предложения Мишеля. Мишель после этого звонит Васе, для согласования СОВМЕСТНЫХ действий. Вася СОГЛАШАЕТСЯ на предложения и СОГЛАСОВЫВАЕТ встречу на высшем уровне на вторник!!!! После этого он срочно на СУББОТУ вызывает на ковер представителей Погоса и Гейдара. Там пытает их до глубокой ночи, выпуская только в "туалет". Наконец, додавливая до ... соглашения о прекращении огня.

ПОСЛЕ ЧЕГО ЗВОНИТ Мишелю И ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО НЕОБХОДИМОСТЬ ВО ВСТРЕЧЕ ОТПАЛА. ВСЕ! МИР!. Мишель аплодирует и облегченно идет домой. ГЕЙдар возобновляет боевые действия раньше чем остыли чернила по соглашением.

Мишель звонит снова Васе. Вася заверяет, что это технические моменты и все скоро уляжется. Не укладывается. Мишель СНОВА требует сбора "смотрящих". Вася снова СОГЛАШАЕТСЯ и назначается конкретная дата. За пару дней до этой даты Вася СНОВА собирает представителей конфликтующих сторон и снова докладывает сопредседателям о том, что все норм, теперь уж не отвертятся и ОТМЕНЯЕТ сбор. Все довольно расходятся под домам, а Гейдар снова возобновляет войну.

Тогда Мишель уже поняв преступный замысел Васи, связывается с главным паханом, который в этот момент ну очень сильно занят своими делами. Тот отвклешись на секунду, заявляет, что все решит. вызывает, давит, согласовывает, но Гейдар снова плюет на договоренности, а пахан утирается плевком и снова занимается своим делом.

Мишель тогда решает все взять на себя, ну тут впрягается старший брат Гейдара и устраивает теракты в доме Мишеля. Мишель офигевает и пока думает, что делать, проснувшись однажды утром узнает, что все, фениталя комедия.

  Эта версия с Погосом более понятна))

 Но есть ещё и третья версия.  Встречаются до войны в лифте погос с гейдаром, и погос говорит,  гейдар эти бывшие нам так мешали давай всё начнём с новой точки, сам понимаешь просто так тебе земли отдать не могу, начни войну, а мы её по нарошку проиграем, а ты мне за это денег немножко дашь, откроем границы и отвалим от васи раз и на всегда. Гейдар испугался, а как если не прокатит, карабахские упрутся да и вася  им поможет? не бойся гейдар, я в карабахе своих поставлю, всех генералов поменяю, оружие старое поставлю, с-300 поломаю. Гейдар согласиля но для гарантии от васи сказал что всё таки заручится поддержкой абдулы. В нужный момент, после получения аванса, погос послал на фиг громогласно гейдара, обозвав его недоговороспособным. Гейдар хитрый был, при передаче аванса всё зафиксировал. После начала войны что вася, что мишель, постоянно звонили погосу, но тот отказывался  от помощи, заявляя что сам справится, и вообще новая война новые территории. Иногда правда некоторые генералы проявляли излишнюю активность, что могло помешать замыслам погоса и гейдара, поэтому погос иногда передавал информацию гейдару о их передвижении на машинах. Или за день до оперции, излишне самовольных генералов, озвучивал их план гейдару, через свой фейсбук. Так бы всё и шло хорошо для погоса, но гейдар в последний момент отказался передавать обещанные деньги. Тогда погос решил напугать гейдара тем, что сказал что признает независимость и пожалуется мишелю и васе. Гейдар отправил ему свой компромат на погоса и сказал, признавай, а если нет, то ты трусливая беззубая собака. Вася всё это узнал от своего агента в генеральном штабе гейдара и позвонив ему сказал, что Арцах теперь его, а если он будет возмущаться, то нахичеван станет после 21 года абдулы. В замен компенсации пообещал что не будет ему мешать по наказанию жадного и глупого погоса в виде демаркаций границ последнего под давлением мощного компромата. А Мишель? Мишель в замешательстве, что это было вообще.

 Как тебе такая версия? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Это была не глупость, а принцип базара. Требуешь невозможного, чтобы выторговать возможное.

Верить турку последнее дело.

Но выслушать нужно, чтобы уяснить примерно, что ему надо.

 

Это не принцип базара , а дешевые понты , угрожать когда знаешь что военном отношение ты слабее ...вот и получили байкатеры себе на голову !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

 

Где ты увидел союз Турции и РФ?

Турция нам лишь партнер!

Лет 100 назад ТАК ГОВОРИЛ ДВУНОГИЙ ОСЕЛ ПИТЕКАНТРОП, ТРУП КОТОРОГО ВЫСТАВЛЕН НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ НА ПЛОЩАДИ Красной, И НИКАК НЕ СГНИЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Где ты увидел союз Турции и РФ?

везде. хотел написать другое слово, рифмующееся с "где", но удержался.

Цитата

Турция нам лишь партнер!

где то я это уже слышал ... ааа вспомнил! Азербайджан - наш стратегический партнер, а Армения - стратегический союзник. xD:good:

Цитата

Нет, у тебя хватает ума списать все на РФ,

зачем же ВСЕ? не все, а только говно в лифте.

про грехи Пашиняна, армянского народа и Армении в целом - история отдельная.

Цитата

особенно злорадствовать над тем, что это привело к сплошным минусам для РФ! РФ настолько тупа что делает все для ухудшения своих позиций и ты этому рад!

в данном вопросе тупа. считаешь это злорадством? Как может злорадствовать чел, если страна в которой он живет ведет себя к большим проблемам?

вот ЕСЛИ свалю куда нить на пмж, например, в Новую Зеландию - тогда может твои обвинения в злорадстве и будут обоснованы, а пока - нет, не логично.

Цитата

А не турк ли ты?😉

это становится уже традицией. xD ты  не оригинален. я турк по версии где то четырех юзеров. ты пятый! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Krasar сказал:

  Эта версия с Погосом более понятна))

 Но есть ещё и третья версия.  Встречаются до войны в лифте погос с гейдаром, и погос говорит,  гейдар эти бывшие нам так мешали давай всё начнём с новой точки, сам понимаешь просто так тебе земли отдать не могу, начни войну, а мы её по нарошку проиграем, а ты мне за это денег немножко дашь, откроем границы и отвалим от васи раз и на всегда. Гейдар испугался, а как если не прокатит, карабахские упрутся да и вася  им поможет? не бойся гейдар, я в карабахе своих поставлю, всех генералов поменяю, оружие старое поставлю, с-300 поломаю. Гейдар согласиля но для гарантии от васи сказал что всё таки заручится поддержкой абдулы. В нужный момент, после получения аванса, погос послал на фиг громогласно гейдара, обозвав его недоговороспособным. Гейдар хитрый был, при передаче аванса всё зафиксировал. После начала войны что вася, что мишель, постоянно звонили погосу, но тот отказывался  от помощи, заявляя что сам справится, и вообще новая война новые территории. Иногда правда некоторые генералы проявляли излишнюю активность, что могло помешать замыслам погоса и гейдара, поэтому погос иногда передавал информацию гейдару о их передвижении на машинах. Или за день до оперции, излишне самовольных генералов, озвучивал их план гейдару, через свой фейсбук. Так бы всё и шло хорошо для погоса, но гейдар в последний момент отказался передавать обещанные деньги. Тогда погос решил напугать гейдара тем, что сказал что признает независимость и пожалуется мишелю и васе. Гейдар отправил ему свой компромат на погоса и сказал, признавай, а если нет, то ты трусливая беззубая собака. Вася всё это узнал от своего агента в генеральном штабе гейдара и позвонив ему сказал, что Арцах теперь его, а если он будет возмущаться, то нахичеван станет после 21 года абдулы. В замен компенсации пообещал что не будет ему мешать по наказанию жадного и глупого погоса в виде демаркаций границ последнего под давлением мощного компромата. А Мишель? Мишель в замешательстве, что это было вообще.

 Как тебе такая версия?

имеет право на существование. Логично в общих чертах.

Но хотелось бы, чтобы ты подробнее расписал шоу с подписаниями о перемирии при посредничестве России и США.

и то, как мог Алиев игнорировать Путина и Трампа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...