Перейти к публикации

Российская папка 4.0


u-2
Примечание добавил SUM,

rossiya_1.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Гевор сказал:


Ошибайтесь ... с 1996! А дальше пошло поехало !!!

Доказывайте утверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Доказывайте утверждение. 


А что тут доказывать ? Именно Левон первый из руководителей Армении ...кто положил начала традицию фальсификации выборов и коррупции ( правда ...большей части это было его окружение ) . 
 

Правда , во внешней политики он был все же более сдержанным и осмотрительными !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гевор сказал:


А что тут доказывать ? Именно Левон первый из руководителей Армении ...кто положил начала традицию фальсификации выборов и коррупции ( правда ...большей части это было его окружение ) . 
 

Правда , во внешней политики он был все же более сдержанным и осмотрительными !!!

Напомню. Речь шла об отказе воевать в полную силу. Вы заявили, что это с 96. Доказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Напомню. Речь шла об отказе воевать в полную силу. Вы заявили, что это с 96. Доказывайте.


Значит ...мы друг друга не правильно поняли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гевор сказал:


Значит ...мы друг друга не правильно поняли !!!

Нет. Я Вас поняла и Вы меня.  Я знаю, можете писать и без восклицательных лозунгов).. Давайте. Открывайтесь и поехали). Мы по разные стороны баррикады. Решим все без лозунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Имхо. Во время войны на Донбассе российские беспилотники столкнутся с лазерной пво Украины. Скорее всего это будут израильские системы. Думаю эффективные. В течении ближайшего времени думаю увидим и турецкие беспилотные катера..

Добрая новость. Предатели должны страдать на порядки больше.Украинцам решимости,успехов. Буду переживать только за бурятов,их очень мало и нравятся они мне. За остальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

У Армении был шанс, стать страной, с которой бы считались. Стать страной военного союза с которой бы искали. Мы должны были воевать. До конца. Сейчас нет. Мы остались страной, которая не интересна. Ставку на нас никто делать не будет. Пока. Пока сами не выйдем из этого. Сами.

))))))))))))Какие красивые мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rubik сказал:

Добрая новость. Предатели должны страдать на порядки больше.Украинцам решимости,успехов. Буду переживать только за бурятов,их очень мало и нравятся они мне. За остальных нет.

Это не новость. Это анализ учений и вооружений противника. Ну, кому война, кому мать родная. По мне это не футбол. И РФ и Украина не те страны, которые должны драться друг с другом.. Надеюсь до войны между ними не дойдет. Но если дойдёт, Вы понимаете, что за спиной украинцев будут турки? Вы желаете успеха турецкому оружию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

))))))))))))Какие красивые мысли...

Мысли не бывают красивые. Мысли бывают или правильные или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это не новость. Это анализ учений и вооружений противника. Ну, кому война, кому мать родная. По мне это не футбол. И РФ и Украина не те страны, которые должны драться друг с другом.. Надеюсь до войны между ними не дойдет. Но если дойдёт, Вы понимаете, что за спиной украинцев будут турки? Вы желаете успеха турецкому оружию?

Турки братья русских,а вот украинцы нет судя по всему. Я желаю дорохим россиянам того же,что и они с нами сделали - поражения и унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Мысли не бывают красивые. Мысли бывают или правильные или нет. 

Прочтите себя по новой молодой человек)))))))........ бессмыслица и ахинея...

Типа этого - ывапролдж

жлрсчмибжэЖлрапрошщхъхэщжрапролдж)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Турки братья русских,а вот украинцы нет судя по всему. Я желаю дорохим россиянам того же,что и они с нами сделали - поражения и унижения.

Начнем по очереди, а что с нами сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Начнем по очереди, а что с нами сделали?

Вам россияне братья и работодатели, мне нет. ИМХО. Они предатели,как и сто лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Имхо. Во время войны на Донбассе российские беспилотники столкнутся с лазерной пво Украины. Скорее всего это будут израильские системы. Думаю эффективные. В течении ближайшего времени думаю увидим и турецкие беспилотные катера..

 

Тут есть пара нюансов имхо.

✓В ЛНР и ДНР свои беспилотники и это сугубо разведывательная техника, ударных беспилотников у Республик нет. 

✓Российская армия не воюет в ЛНР и ДНР.

✓В случае если армия РФ начнет боевые действия против вооруженных сил Украины, то будет применена фронтовая авиация...зачем беспилотники???)

✓ Беспилотные катера до Донецка  и Луганска не доплывут!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Прочтите себя по новой молодой человек)))))))........ бессмыслица и ахинея...

Типа этого - ывапролдж

жлрсчмибжэЖлрапрошщхъхэщжрапролдж)))))))))

Бабуля, у меня, в отличии от Вас нет проблем ни с памятью ни со зрением. 🤣 да и с логикой получше. Бабулечка, а что это Вы на старости лет в политику подались и революционеров решили поддержать? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...