Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

Только что, Эду сказал:

Почему никто этого чувака не рассматривает? 
image.jpeg

С виду ни чего а так я лично его не знаю и ни чего плохого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
15 minutes ago, Урукхай said:

и с этим согласен,ну наверняка есть жэ в Армении твёрдые люди.

Боюсь что нету,а то бы проявились уже за послрдние 3 недели.
Кочарян?То же уже не знаю...Слишком много времени упущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Сегодня, через неделю после исторического решения Сената Франции о признании Республики Арцах, Национальное собрание Франции 188 голосами «За» и 3 «против» приняло резолюцию, в которой подчеркивается настоятельная необходимость признания Нагорного Карабаха.

В резолюции также фиксируется размещение наемников террористических группировок в Нагорном Карабахе при поддержке Азербайджана с целью помешать мирному процессу».

Vive la France 🇫🇷

 t.me/armeniangc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Эду said:

Почему никто этого чувака не рассматривает? 
image.jpeg

Нынешняя должность его не совсем серьезная)) Сильный человек/лидер,вряд ли согласился на такую должность.Но могу и ошибаться,так как вообще ничего не знаю о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Вместе или порознь?

Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.

Еще лет 10-ть назад это толдычил Родригесу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Hopar сказал:

Нынешняя должность его не совсем серьезная)) Сильный человек/лидер,вряд ли согласился на такую должность.Но могу и ошибаться,так как вообще ничего не знаю о нём.

Что значит не совсем серьезная? Оставляет впечатление принципиального человека. Что ещё нужно? Всяко лучше чем Никол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, Эду сказал:

Почему никто этого чувака не рассматривает? 
image.jpeg

Нет.

Интеллигентный и деликатный человек. 

Он даже на эту должность уполномоченного по ПЧ не годится, где сейчас нужно быть  нарой зо бульдогом.

И кончено, не политический зомби-труп В.Манукян.

Я вчера про РК говорил, но меня люди убедили, что его реально народ не примет.

Карен Карапетян тоже не кризисный управляющий. Он по экономике шарит, а сейчас нужен политик.

Не знаю.

И никаких Арарат Мирзоянов и всякой прочей имкайловской шелупони.

И никаких бывших гэбэшников с пухлыми щеками, никаких дашнаков (упаси Боже).

Пусть этот ушастый-бородатый пока остается, что ли?

Пока посмотрим, на кого заменить.

Вардан Гукасян-Дог только на ум приходит. Вот сейчас по ФБ изрыгается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Степан сказал:

 

 

нет конечно же....  я предпочел бы увидеть, как Армения реализует свои желания геополитические без России за спиной..... Знаю, знаю, невозможно:( Но так хочется...

Хорошо. Значит тебе лучше, что бы Армения ушла от РФ. Ну ок. Тогда чего мораль читать? Значит уходим. Все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Эду сказал:

Почему никто этого чувака не рассматривает? 
image.jpeg

Таких надо держать рядом и обучать политическим кружевам а Вазген или такие как Вазген они уже прошли какую то школу возраст не помеха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Эду said:

Что значит не совсем серьезная? Оставляет впечатление принципиального человека. Что ещё нужно? Всяко лучше чем Никол 

Ай ахпер, омудсени инча? защитник прав человека, для меня лично попахивает соросятиной.Сахаров был такого плана,очень уважаю его,но как руководитель государства,он бы был нулевой.Арцахского омудсена сильно уважаю,но больше за его предыдущий путь, но и он не руководитель. Я об этом. Но еще раз,я могу ошибаться,так как просто ничего не знаю о нем.А так,сейчас почти любой из нас,будет лучше Никола.
Даже Моника сегодня более проармянская чем Никол,  чести у ней больше чем у Никола...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, serjo сказал:

Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.

Еще лет 10-ть назад это толдычил Родригесу .

Где радригис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Ну я же говорил уже выше......

В удачные для империи времена империя отвоевывает территории, в тяжелые для имерии времена - отдает...

Армения была частью империи и делила с ней и удачи и неудачи....

Это не вопрос субьекта и обьекта...это вопрос "выкавыривания изюма из булочек и "здесь вижу, здесь не вижу, здесь рыбу заворачивали".

Если булочку пекут, то изюм УЖЕ внутри....если ее откусывают, то ВМЕСТЕ с изюмом....

Ну вы же не думаете серьезно, что из откусываемого куска можно предварительно изюм выковырять и заковырять в эту же булочку с другой стороны...???

Такая вот империя "булочка"..)

 

   Ну,  и пока вы, наслаждаясь, откусывали свои булочки с изюмом,  армяне из -за вашего неуёмного аппетита лишились 90% ареала своего исторического многотысячелетнего проживания и  подверглись геноциду,  став изгоем на своих собственных землях .

 

  Самое страшное, что ваша любовь к булочкам с изюмом  нескончаема: теперь, не в силах удержать  имперское лидерство, на которое замахиваетесь,  вы спешно  сунули в пасть туркам, чтобы утолить и их собственный  имперский  голод,  наш Арцах !   Турция вам не по зубам и не в силах удерживать то, на что замахиваетесь,  вы, уже в который раз,  по кусочкам кромсаете армянские земли,  отводя от  самих себя опасность.

 

  Скажите,  вам известно, как  Турция официально объясняет, по какой причине они  изгнали всех  армян с их исторических земель и уничтожали  армянское мирное население ( не признаваясь самим себе и миру,  что совершили геноцид народа) .

  В чем, по их мнению, была вина армян ? И, что вы сами по поводу их объяснений думаете?  Или вы без понятий?

  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Hopar сказал:

Ай ахпер, омудсени инча? защитник прав человека, для меня лично попахивает соросятиной.Сахаров был такого плана,очень уважаю его,но как руководитель государства,он бы был нулевой.Арцахского омудсена сильно уважаю,но больше за его предыдущий путь, но и он не руководитель. Я об этом. Но еще раз,я могу ошибаться,так как просто ничего не знаю о нем.А так,сейчас почти любой из нас,будет лучше Никола.
Даже Моника сегодня более проармянская чем Никол,  чести у ней больше чем у Никола...(((

чо значит ДАЖЕ?

Моника наше все!

Вы еще вспомните её гадания!

Моня, лови!

:d_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...