Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Чё все доеб... ой... докопались до этой подписи... подпись это всего лишь формальность и стоит не больше,чем  бумага, которую использовали для этого...

Вон ЗАО СССР скоко чего подписывал....

Ну придет Кикос и аннулирует всю эту макулатуру... и что, Россия выведет миротворцев ?

 

Если ВС Армении не даст провести коридор из Нахичевана к азерам, то нам будут предъявлять всякие подписи ?

 

Щас

ГЛАВНОЕ НЕ ДОПУСТИТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТОГО КОРИДОРА !!!

И плевать на всякие подписи...

Это начало конца...

С Карвачаром как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Никол спокойно даст им этот коридор. Он сам этого хочет, о чем писал в своей газете. Считает это правильным. @luc уже кидал сюда этот отрывок. 

 

Предатель и тварь последняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, berg сказал:

100% согласен.

Но посмотри кто рвется на его место. И зачем.

Как просто подставить союзника ,дискредитировать на вечно неугодного главу государства .

Ввести туда свои войска и поставить вл главе государства своего Лакея .

Операция выполнена на 5 +.

 

Апер 70% экономики Армении русское.

Армия оснащена российским вооружением.

Россия поступила так, как поступила,тоест не дала себя кинуть, выжали себе выгоду через свинство

Кто чёрт возьми  мешает нам брать пример у неё,подписать всякие соглашения,но в голове иметь другие намерения?

Скажут честь,а я скажу что это глупость и просто дурацкое слово для дураков в деле строительства государства.

Алиев показал мастер класс всем нам,вызывая один на один,заодно подгоняя турок и террористов.

Где же были наши?

Научились штаны протирать в парламентах и в генеральских кабинетах.

Хоровацы мец варпетнер,чтобь подавились.

Где Тоноян,почему не поступает так,как должен командующий армянской армии поступить?

Скажи ахперс разве они подают правильный пример нашему народу,таким должен быть армянский народ?

Так мы все,такие и есть.

Что тогда изменилось или что должны изменить эти люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

С Карвачаром как быть? 

Эду джан, не знаю...

Но то что если этот коридор построят, то мы потеряем эту землю навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эду джан, не знаю...

Но то что если этот коридор построят, то мы потеряем эту землю навсегда...

Карвачар если отдадим, то опять же потеряем Арцах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Земляк said:

Апер 70% экономики Армении русское.

Армия оснащена российским вооружением.

Россия поступила так, как поступила,тоест не дала себя кинуть, выжали себе выгоду через свинство

Кто чёрт возьми  мешает нам брать пример у неё,подписать всякие соглашения,но в голове иметь другие намерения?

Скажут честь,а я скажу что это глупость и просто дурацкое слово для дураков в деле строительства государства.

Алиев показал мастер класс всем нам,вызывая один на один,заодно подгоняя турок и террористов.

Где же были наши?

Научились штаны протирать в парламентах и в генеральских кабинетах.

Хоровацы мец варпетнер,чтобь подавились.

Где Тоноян,почему не поступает так,как должен командующий армянской армии поступить?

Скажи ахперс разве они подают правильный пример нашему народу,таким должен быть армянский народ?

Так мы все,такие и есть.

Что тогда изменилось или что должны изменить эти люди.

И так 30 брат.

Я не знаю как и что делать.

Но знаю одно где бы мы не находились мы обязательно должны наказать всех виновников. Всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эду джан, не знаю...

Но то что если этот коридор построят, то мы потеряем эту землю навсегда...

Объясни принцип, как мы потеряем эту землю. Допустим, проходит дорога по нашей территории. Где угроза потери? Через Садахло едем в Ларс, грузины что потеряли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vahik сказал:

А так про всякие детали, иностранные войска лет 25 уже ездят тут. Даже иногда убивают семьи. 

Да. Правда есть разница. При Николе погибла больше 2000 человек, при Николе мы потеряли земли и от Арцаха остались только крохи, которые все разрушены, при Николе русские войска не только на базе в Гюмри, но и посты по всей Армении, при Николе по нашей стране будут ездить турки, при Николе защита Арцаха передана другим войскам, при Николе мы выводим свои войска. Я не понимаю, что еще должно произойти, что бы поняли: Никол преступник, он предал Арцах, он предал Армению, он предал армянский народ. Такого вреда не нанес никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эду сказал:

Объясни принцип, как мы потеряем эту землю. Допустим, проходит дорога по нашей территории. Где угроза потери? Через Садахло едем в Ларс, грузины что потеряли? 

Проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, berg сказал:

И так 30 брат.

Я не знаю как и что делать.

Но знаю одно где бы мы не находились мы обязательно должны наказать всех виновников. Всех.

 

Берг, можно вопрос? А вот себя, именно себя ты не считаешь виновным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg сказал:

И так 30 брат.

Я не знаю как и что делать.

Но знаю одно где бы мы не находились мы обязательно должны наказать всех виновников. Всех.

 

Скоро,брат мой,очень скоро нам придётся опять браться за оружие.

Два льва (Россия и Турция)не смогут вместе уживаться на этой территории .

Кто бы,что ни говорил,нам быстрыми темпами надо армию вооружать.

Уж что случилось,то случилось,опасно не пасть,а пасть и не встать.

Мы параллельно накажем виновников,но сейчас время готовиться к большой войне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Карвачару. Несколько лет назад построили отличную дорогу от границы Армении до Степанакерта. Кто дал нашим гарантию, что стройте по любому этот район не передадут турками? Кто обнадежил Армению и в вопросах вооружения, безопасности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Объясни принцип, как мы потеряем эту землю. Допустим, проходит дорога по нашей территории. Где угроза потери? Через Садахло едем в Ларс, грузины что потеряли? 

Думаю разница в том, кто контролирует дорогу. В Грузии ее контролируют грузины. А кто будет в Армении? Наши гайцы? На чьи средства она будет строится? Кто будет ее ремонтировать? И самое важное, кто будет контролировать какой груз по ней пройдет? Будет таможня на въезде выезде? Будем ставить штамп транзита? В каких случаях мы имеем право эту дорогу перекрыть? Здесь вопросов вагон и маленькая тележка, а этот духовист в подполье ушел. Кстати такие де вопросы по коридору в Арцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой новой войны не будет. Если в Арцахе стоят русские миротворцы, то если в следующий раз Армения решит элементарно перебросить войска и технику в Арцах, первые кто встретят на марше армянские войска РА и технику, будут русские миротворцы.
То есть, они должны будут пропустить и войска РА и технику через Лачинский коридор. 

Арцах Русский, вот и все что будет. Путин раздаст там паспорта, вернет Гадрут и Шаумяновский район и присоединит или просто признает независимость Арцаха в границах НКАО на момент развала союза. Так вижу. А ильхам будет говорить своим, что вот видите, русские забрали, не армяне хотя бы, так что и за это спасибо скажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...