Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

22 minutes ago, Слевин said:

Докажи это. Про это пока сказал только сам Никол. Ты ему все еще веришь? 

Вы так ничего и не поняли. 

 

Как то по женски разговор пошел.

Так обычно изъясняются неверные жены.

Если артурик не убежал то что он делает уже 10го  в городе и 11 го на площади? он должен быть на позициях куда он пошел со своим селфи отрядом и держать оборону Степанакерта ( уж если убежал из Шоша) 

Война ещё не закончена лишь приостановлены бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, berg сказал:

Как то по женски разговор пошел.

Так обычно изъясняются неверные жены.

Если артурик не убежал то он что он делает уже 10 в городе и 11 го на площади? он должен быть на позициях куда он пошел со своим селфи отрядом.

Война ещё не закончена лишь приостановлены бои.

1. Откуда информация, что Ванецян вообще был в Шуши на позициях? Изначально.

2. Война закончена, наши войска выводятся. Просыпайтесь. 

3. Почему я должен верить словам лжеца Никола, если он обманывал меня все два года, а потом обманул в самом важном вопросе для моей нации? Ответьте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Слевин said:

 

 То есть ситуация должна быть такой, чтобы мы говорили о разрушении гос.строя. Ну, славно. 

 

А насчет перемен - очнитесь уже наконец. Никуда эта падаль уходить не собирается и будет держаться за свою власть. Митинги устраивайте сколько угодно. Вы ему дали все рычаги, он законно избранная власть и ничего отдавать не собирается. Вперед, митингуйте. 


Через 6 месяцев будет ясно. Хочет или нет. Пока я во всяком случае не буду делать резких движений.
Как вы не хотите понять пашиняна у власти держит не биснеса и деньги, а всеобшее внимание и обожание со стороны народа.Если это прекратиться он сам уйдет. 
Если он дествительно верил что революцией изменит жизнь народа, то он уйдет но оставит после себя не разруху, а хотя бы управляемую скруктуру.

Он не справился. Должен уйти. Я так думаю во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

Через 6 месяцев будет ясно. Хочет или нет. 

 

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Слевин said:

 

facepalm.jpg


Ну что тебе мешает , иметь того же кандидата Хачатурова через 6 месяцев.

Почему имеено сдесь и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, berg сказал:

Ну это ваши симпатии с моими преференциями не путайте 

Чем Кьех хуже Гриши ? 

Я в жизни не видел Гришу Хачатурова . Он может быть и хороший солдат но я не думаю что он политик.

Вы поймите армию строить не курей разводить у него сейчас задачи и  поважнее.

 

Берг, я сейчас не поняла про Хачатурова, это ты генералу объясняешь, что армию строить, это не курей разводить?)  если что, то я тоже в жизни не видела его.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Слевин said:

1. Откуда информация, что Ванецян вообще был в Шуши на позициях? Изначально.

2. Война закончена, наши войска выводятся. Просыпайтесь. 

3. Почему я должен верить словам лжеца Никола, если он обманывал меня все два года, а потом обманул в самом важном вопросе для моей нации? Ответьте. 

 

 

Он сам сказал неделю назад что едет туда  со всем отрядлюом и в полной экипировке 

Он что сам себя вывел оттуда уже 7 го ? 

А почему я должен верить сподвижнику дезертира и предателя? 

Чего он молчал о своих героических подвигах ?

Он спешил убрать Никола чтобы  не смогли узнать подробности?

Кстати а где он эту неделю воевал по вашему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы по сотому кругу пойдем? Он разваливает государство, вносит еще больший раскол в обществе, он провалил войну и подписал позорный документ. Он врет нам каждый день. Какие нах 6 месяцев? Может до 2023 подождем вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Делина said:

Берг, я сейчас не поняла про Хачатурова, это ты генералу объясняешь, что армию строить, это не курей разводить?)  если что, то я тоже в жизни не видела его.)

Это  хто хенерал , Слевин ?

Я хотел сказать что Хачатуров нужнее там где он есть сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Слевин said:

Мы по сотому кругу пойдем? Он разваливает государство, вносит еще больший раскол в обществе, он провалил войну и подписал позорный документ. Он врет нам каждый день. Какие нах 6 месяцев? Может до 2023 подождем вообще? 


Документ уже подписан. Казнить можем за него и через 6 месяцев.
Развала государства пока еще не видно.
В сотый раз страшиваю, Хачатуров может изменить документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Он сам сказал неделю назад что едет туда  со всем отрядлюом и в полной экипировке 

Он что сам себя вывел оттуда уже 7 го ? 

А почему я должен верить сподвижнику дезертира и предателя? 

Чего он молчал о своих героических подвигах ?

Он спешил убрать Никола чтобы  не смогли узнать подробности?

Кстати а где он эту неделю воевал по вашему ?

 

Если уж "по-вашему", то я отвечу: Никол и Ванецян одного сапога пара. Паскуды оба. И отлично вместе уживались до поры до времени. И довольно забавно, что за Ванецяном видят руку Кремля. Ведет его рука совершенно другая. 

 

Но верить словам Никола после того, что он устроил для страны - вы это серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Это  хто хенерал , Слевин ?

Я хотел сказать что Хачатуров нужнее там где он есть сейчас 

Хачатуров сейчас подвешен, подал рапорт об отставке, говорят, еще не подписан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

В сотый раз страшиваю, Хачатуров может изменить документ?

 

Речь сейчас не о документе, а о дальнейших действиях. Вы вообще понимаете, что спрашиваете? То есть этот подонок может подписывать любые бумаги втайне от всех, а потом мы будем разводить руками и говорить: "Ну что ж поделаешь, он ведь уже подписал. Никто это уже не изменит". 

 

И ты так и не назвал своих кандидатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Слевин said:

Мы по сотому кругу пойдем? Он разваливает государство, вносит еще больший раскол в обществе, он провалил войну и подписал позорный документ. Он врет нам каждый день. Какие нах 6 месяцев? Может до 2023 подождем вообще? 

 Разваливали государство 28 лет те кто крал все что можно украсть. И они должны быть повешены вместе с отпрысками и внуками 

Что касается Никола всего того что подписал это отдельная тема.

И мы ещё не знаем ее продолжения.

Но то что трусы,предатели  и подонки всех мастей и главное его предшественники  должны висеть или быть расстрелянны .В этом мы уверенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Делина сказал:

Хачатуров сейчас подвешен, подал рапорт об отставке, говорят, еще не подписан. 

Даю руку на отсечение насчет этого. И очень надеюсь, что благодаря его воле и воле наших солдат мы сможем снять вопрос хотя бы этих земель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...