Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, stephanie S сказал:

Надеюсь, понятно.

Не очень понятно. Двое из людей, приведенных в качестве примеров, происходили из семей бежавших из Турции после геноцида.(Родились в 1892 году и  1881) Они учились, работали  жили в то же время, что и Азнавур.  Говорите французы не знают? Ну ладно... зато русские знают, помнят и ценят. Нам этого достаточно. Я понимаю, что вы будете настаивать на своем, какие бы факты я вам не приводил. Желаю вам хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков заявил, что Армия обороны Карабаха уничтожила около 75% беспилотников ВС Азербайджана в ходе последней войны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

 

Это он дронов-камикадзе тоже за уничоженных считает, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Датчик сказал:

Ладно, армянский убираем...

Шутка)))

Что тебе не нравится. Нормальный подход.

нельзя же, чтобы  в Азербайджане иностранные языки шли, как государственные.

Точно. Вам турецкий надо вводить. Всегда интересно было. Это один и тот же язык, мой неразумный искатель мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Иван Саратовский сказал:

А можно узнать в чем проблема и для кого это проблема? Я не очень понимаю. Для нас абсолютно не проблема тот факт, что в крови нашего Министра иностранных дел течет несколько кровей, втч и армянская. Для нас это не является определяющим личность фактором. Течет, ну и что? У Шойгу я вообще не знаю, какая течет кровь. Главное, что красная и человеческая. По делам мы судим, не по национальности. Или речь о том, что вы против смешанных браков, в любых формах? Какой толк в моноэтничном правительстве, если уровень жизни так себе. Есть много представителей армян среди ведущих ученых, политиков, предпринимателей, деятелей культуры в России. Они замечательные люди и мы их любим. Но они такие же как остальные 190 народов населяющих нашу страну. Не больше, не меньше. Вот от того, что вы считаете процент армянской крови в Лаврове состояние вашей экономики, социальной сферы как-то улучшается? Я вот этого спорта никогда не понимал, перечисление современных армян за границей. Объясните, что это для вас?   

Я не о вашей проблеме ... а о проблеме человека, которому мешает или не мешает ( может мешать или не мешать вообще) та или иная кровь, которая течёт в нем !

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

Понимаю.

Ой, да ни заливай здесь, неучачница. Умей проигрывать.

 @Арарат, а вы что не все посты даже читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Участие Турции в Нагорно-Карабахском конфликте «проблематично» для поддержания единства в рядах НАТО. Об этом постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчинсон заявила газете The National в преддверии саммита министров иностранных дел стран НАТО. 

По ее словам, поведение Турции в спорных с Грецией и Кипром районах Восточного Средиземноморья, участие страны в недавнем вооружённом конфликте между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе, а также приобретение у России зенитных ракетных комплексов С-400 являются «проблематичными» для поддержания единства в рядах НАТО.

«Особенно нас беспокоит покупка С-400», - добавила она.

«Мысль о том, что вы можете поместить систему противовоздушной обороны российского производства в центр нашего альянса, выходит за рамки границ. Мы неоднократно указывали на это Турции», - отметила Хатчинсон.

@military_arm

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Это ты что ли недавно о мире талдычил? С таким подходом? 

Да, не важно о чем говорил. Такова психология человека: у того, кто почувстовал первую кровь, аппетиты будут расти, пока не получит по башке. Как армяне жили в Османской и Персидских империях? Это уже происходит с армянами Арцаха, потом постепенно перейдут на армян РА.

Если мы не создади жизнеспособную систему, перспективы туманные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andrej72 сказал:

Да, не важно о чем говорил. Такова психология человека: у того, кто почувстовал первую кровь, аппетиты будут расти, пока не получит по башке. Как армяне жили в Османской и Персидских империях? Это уже происходит с армянами Арцаха, потом постепенно перейдут на армян РА.

Если мы не создади жизнеспособную систему, перспективы туманные.

 

Выход один. Создавать партию. Пусть даже интернет партию. Готовить программу, готовить цели. Команду. Представить ее. Дать людям альтернативу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Точно. Вам турецкий надо вводить. Всегда интересно было. Это один и тот же язык, мой неразумный искатель мира?

Зачем?

У нас и турецкий и русский на равне используются...

А турецкий и азербайджанский-похоже, но не одиноковые.

Но ты же и так это знаешь, не так ли?

И скажи, почему это ты ставишь под сомнения мои мирные намерения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Дорогие модераторы, оставляю вас с вашими любимыми ольгинцами. Жаль, конечно, что наш (теперь уже ваш) форум тоже уже скатился до уровня пропаконтрацептического рупора.. Поэтому выхожу из Лачинского района нашего форума и передаю его под контроль «миротворцев».

Люк-джан), ты, конечно, волен делать, что хочешь и как считаешь нужным.

Форум тоже живой организм и реагирует на происходящие события.

Мы не можем быть оторванными от действительности.

Миротворцы появились.

И азербайджанцы тоже вернулись. 

Привыкай. Это - новая реальность. 

Всегда рад буду тебя здесь видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, andrej72 сказал:

Да, не важно о чем говорил. Такова психология человека: у того, кто почувстовал первую кровь, аппетиты будут расти, пока не получит по башке. Как армяне жили в Османской и Персидских империях? Это уже происходит с армянами Арцаха, потом постепенно перейдут на армян РА.

Если мы не создади жизнеспособную систему, перспективы туманные.

 

Прямо как  сперва с поясом безопасности, потом с осврбожденными армянскими районами, да Андрей?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Иван Саратовский сказал:

Не очень понятно. Двое из людей, приведенных в качестве примеров, происходили из семей бежавших из Турции после геноцида.(Родились в 1892 году и  1881) Они учились, работали  жили в то же время, что и Азнавур.  Говорите французы не знают? Ну ладно... зато русские знают, помнят и ценят. Нам этого достаточно. Я понимаю, что вы будете настаивать на своем, какие бы факты я вам не приводил. Желаю вам хорошего вечера.

 

    Я вам сказала, что приведенный вами в пример актер второго плана  - это не символ Франции Азнавур,  которого знает и любит вся Франция.  На этом прекращайте просвещать меня, как дела с признанием вклада тех или иных людей происходит во Франции,  а тем более армян. 

   Армянская диаспора  -  самая уважаемая диаспора Франции  и не приводите мне в пример, как  Россия любит армян и ценит их,  не смешите.  Вы вашу к нам любовь уже показали во всей красе,  и нам и всему миру,  достаточно.

   Объясняйтесь теперь с азерами и турками, любовь вам, да совет. 

   Вам тоже доброго вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Датчик сказал:

Арарат,я думаю, мы с вами сделаем потом мааааааленькую поправку к этому законопректу, да?

Чтобы армнский и азербайджанский языки шли на равне, а русский как второй государственный оставим, как есть...

Все таки, старшие братья)))

я думаю, это будет не справедливо.

все таки правильнее армянский сделать факультативным с правом разговаривать дома на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, когда остолоп ща которого ты топил,

после этого читать стало НЕ интересно. прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...