Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

смотрела это видео и понять не могу, а зачем азеры свой флаг на эту кривую палку прицепили и так высоко держат? Думают, что русские не в курсе, кто идет или что?

Символизм. Для них это психологически важно. Я бы не стала заострять на это внимание. Там было еще кое что, что не заметили. Но неважно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Эду сказал:

Ай кез баан. Деятель культуры има пакас? Если в Арцахе поставить независимую власть с обязательным бюджетом из Армении на первые 5-10 лет, то и в Армении можно ничего не менять. Руководитель Арцаха будет напрямую контактировать и с Ереваном и с Москвой, и с Баку. Это может быть только Коч сегодня. Из видимых. Экспериментам сейчас не время. 

Арцах сейчас должен только кантактировать с Москвой коч и пу они кориша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Эксплуатирующая этот рудник Сотка компания «ГЕОПРОМАЙНИНГ ГОЛД» является одним из крупнейших налогоплательщиков Армении с большим количеством рабочих мест.

В январе-сентябре 2020 года компания перечислила в госбюджет 16,3 млрд. драмов налогов (34 млн. долларов), что на 30,4% или на 3,8 млрд. драмов больше, чем за аналогичный период прошлого года: экономист Сурен Парсян.

 

ай гандоны, защищайте, нахер вы нужны если не можете нормально защитить наши активы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асумен меронк Эрку гюх гадрутум паhумен Чен тохум торкерин мытнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, andrej72 сказал:

Я не против Кочаряна. Но ты думаешь ему дадут власть? Загрызут. Для Пашиняна и его группировки это удобная кандидатура. Включат свою шарманку стандартный обвинений, хотя они ее и не выключали.

Вопрос не в том, кто будет править полгода-год до внеочередных выборов. А вокруг прям сейчас сформируется консенсус, чтобы можно было отобрать власть у Пашиняна. Должна быть кандидатура. И вокруг нее должны все объединиться. Вокруг Кочаряна все не объединятся.

Вокруг кого сейчас все готовы объединиться?

Ни вокруг кого. Сейчас важно оторвать политическое поле Арцаха от Армении! Это сверхважно. В Армении консенсуса ещё долго не будет, а в Арцахе каждая минута дорога. Ни у европейцев, ни у русских не будет вопросов по Кочаряну и он наверное сможет быстро по крайней мере остановить полную сдачу территорий и интересов. Ясно, что НП на это не пойдёт. Зачем нужна лояльность Еревана? Сегодня только из-за бюджета. В Арцахе нет фактически сегодня никаких денег. Приведи туда РК он ничего не сможет сделать. Потому пишу сотый раз! 
1. Сократить расходы военного бюджета на 2/3. Они сейчас не нужны! 
2. Направить эти средства в бюджет Арцаха. 
3. Этого премьера снять, поставить любого другого. Любого!!! 
4. В Арцахе поставить человека способного остановить катастрофу. Я вижу РК. Других не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Арарат сказал:

не знаю, что такое банхаммера, но если оно есть у меня, то готов торжественно вручить Колючке хоть сейчас.

 статус модератора вы самостоятельно не можете передать другому пользователю. Но то что Колючку не принимаете к себе в модераторы, наводит на определенные мысли!

Бан+хаммер - сленг, "молот" жесткого принуждения пользователей к соблюдению правил форума, либо мнения, модератором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, andrej72 сказал:

Я не против Кочаряна. Но ты думаешь ему дадут власть? Загрызут. Для Пашиняна и его группировки это удобная кандидатура. Включат свою шарманку стандартный обвинений, хотя они ее и не выключали.

Вопрос не в том, кто будет править полгода-год до внеочередных выборов. А вокруг прям сейчас сформируется консенсус, чтобы можно было отобрать власть у Пашиняна. Должна быть кандидатура. И вокруг нее должны все объединиться. Вокруг Кочаряна все не объединятся.

Вокруг кого сейчас все готовы объединиться?

Всех даваджанов пашиняновских отправить в зад- сотк пусть обустраивают границы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Символизм. Для них это психологически важно. Я бы не стала заострять на это внимание. Там было еще кое что, что не заметили. Но неважно. 

а что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, andrej72 said:

Я не против Кочаряна. Но ты думаешь ему дадут власть? Загрызут. Для Пашиняна и его группировки это удобная кандидатура. Включат свою шарманку стандартный обвинений, хотя они ее и не выключали.

Вопрос не в том, кто будет править полгода-год до внеочередных выборов. А вокруг прям сейчас сформируется консенсус, чтобы можно было отобрать власть у Пашиняна. Должна быть кандидатура. И вокруг нее должны все объединиться. Вокруг Кочаряна все не объединятся.

Вокруг кого сейчас все готовы объединиться?

Проблема в том,что все остальные оказались тюфтяями,слюнтяями...
Я все надеялся,что народ выдвинет лидера/второго Вазгена, который,(как кто то метко отметил мог говорить с улицей на их языке) но это не произошло.
Нужен очень жесткий лидер.Я другой фигуры не вижу. Подскажите если видите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Егор сказал:

 статус модератора вы самостоятельно не можете передать другому пользователю. Но то что Колючку не принимаете к себе в модераторы, наводит на определенные мысли!

Бан+хаммер - сленг, "молот" жесткого принуждения пользователей к соблюдению правил форума, либо мнения, модератором. 

Егор, тебя иногда заносит не по детски. смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Арарат сказал:

Это Пашинян для него свой?

Пашинян не ставленник Путина? ОК.  Тогда чей он ставленник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Ни в округ кого. Сейчас важно оторвать политическое поле Арцаха от Армении! Это сверхважно. В Армении консенсуса ещё долго не будет, а в Арцахе каждая минута дорога. Ни у европейцев, ни у русских не будет вопросов по Кочаряну и он наверное сможет быстро по крайней мере остановить полную сдачу территорий и интересов. Ясно, что НП на это не пойдёт. Зачем нужна лояльность Еревана? Сегодня только из-за бюджета. В Арцахе нет фактически сегодня никаких денег. Приведи туда РК он ничего не сможет сделать. Потому пишу сотый раз! 
1. Сократить расходы военного бюджета на 2/3. Они сейчас не нужны! 
2. Направить эти средства в бюджет Арцаха. 
3. Этого премьера снять, поставить любого другого. Любого!!! 
4. В Арцахе поставить человека способного остановить катастрофу. Я вижу РК. Других не знаю. 

Эду а ты уверен что деньги пойдут на то вооружение каторое нужно ( су30🙈)эти твари сломали то с чего ломают государство СНБ и МО дело сделано (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Егор сказал:

Пашинян не ставленник Путина? ОК.  Тогда чей он ставленник?

Егор, а можно не отвечать? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Арарат сказал:

Путин мне не хозяин. Мне хозяин только Бог.

На себя не примеряйте. Если Путин не хозяин Пашиняна, то все косяки Пашиняна адресуйте его хозяину, Путин тут не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...