Перейти к публикации

Анна Кузьмина

Amateurs
  • Публикаций

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анна Кузьмина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Анна Кузьмина

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

175

Репутация

  1. ну да, вы ж всех живых людей из России перебанили, теперь явно только хвалебные посты пойдут, ага😃
  2. вас до сих пор очень сильно волнует тот случай и вы беспрестанно к нему возвращаетесь именно потому, что вы тогда показали свое истинное отношение к России - потребительское. И это мы тогда на цуге ещё не знали, что вы на самом деле наша соотечественница, россиянка. Желаете продолжить разговор на эту тему, россиянка? Приходите к нам на цуг, и мы, россияне, все вместе достанем старые посты на ту тему и будем подробно изучать, кто прав кто виноват😀 Или боитесь приходить к своим соотечественникам-россиянам?😉
  3. ах вы опять про ваше требование к Росси, что она не может считаться исполнившей свой долг как гаранта в Минской группе, пока не отвоюет вам все семь азерских районов обратно? это мы уже проходили. Ни одного слова в вашем посте не было изменено. Все желающие по ссылке сходили и убедились в этом.
  4. я переделала ваш пост? это оскорбление для меня, такое обвинение. Цитируя кого-то я не меняю ни одной буквы. Я прошу вас, если вы честный человек, подробнее рассказать о том, где и когда я меняла ваши посты, а ещё лучше дать ссылку.
  5. вы считаете, что российское руководство вступило на скользкий путь. Я считаю, что руководство России выбрало правильную линию поведения, полностью соответствующую интересам национальной безопасности Росси. Вы имеете свое мнение, но вы не Бог, чтобы я перед вашим мнением склонилась и безоговорочно приняла его как догму. Вы человек, и можете быть не правы. Потому оставляю за собой право самой судить о сложившейся ситуации. А унижать меня за это рассказами, что у меня есть "хозяева"... Ну, Бог вам судья.
  6. Никто, еще раз прошу, не разговаривай со мной. Я не хочу с тобой общаться.
  7. мне тоже иногда кажется, что приступ параной уже прошел, но вот опять на горизонте маячат разнарядки и начальство. Коль уж мы с вами соотечественники, так давайте поговорим как граждане России. Я приношу в эту тему новости для того что бы хоть как-то разбавить светлым пятном ту тьму, которая царит на этом форуме вокруг России. Вы, мой соотечественник, вместо того, что бы поддержать эту хорошую и добрую тему о нашей с вами стране, льете яд. Вы хотели сказать, что волнуетесь за наших ребят, что их очень мало для защиты в случае от нападения? Я тоже об этом волнуюсь. И знаю, что в случае чего многие из этих ребят погибнут в бою, пока придет помощь с большой земли. Но это их работа. Они всё знают. И пример 888 у них перед глазами. Но они всё равно идут. Неужели вы эту озабоченность не могли высказать человеческими словами? Почитайте свой коммент - себя любимых... бункерные... Он прямо сочится ядом. Но самое поганое не это. Вы, гражданин России, вредите гражданам Армении. Этот форум читают многие, сами знаете, он единственный русскоязычный. Скрины комментов с этого форума таскают по всему рунету. Россияне формируют свое мнение об армянах. Вот прямо сейчас. Россияне, которые не знают армян, формируют свое мнение о них, а те кто знает - меняет его на худшее. Из-за вас. Из-за вашей суперядовитой теме об Иуде, где вы все всласть поглумились над Россией, и с которой вы и попали под прожектор российского сегмента инета, и вы эту тему не прекращаете. И россияне, читая всё это, думают, что все это пишут армяне из Армении. Что люди, живущее там, находящиеся в гуще событий, видящие всё изнутри, вот так вот относятся к России. Что вот это ядовитое замечание пишет армянин из восстановленного русскими дома, а вот тот ругательный коммент написал армянин, чьего брата русские вытащили из азерского плена. И у россиян волосы встают дыбом от такой неблагодарности. Хотя большинство скорее всего удивленно говорят - надо же, а я и не думал, что армяне такие - и идут дальше с этой мыслью. И живут с этой мыслью. И будут продолжать жить с этой мыслью - что армяне "такие". И спасибо за это вам, гражданину России VREZH. Больше вреда Армении, чем приносят некоторые граждане России армянской национальности, не может принести никакая азерская пропаганда. Никто ведь не знает, что большинство комментов здесь пишут граждане России и других государств. (а может и хорошо, что не знают, иначе россияне бы тогда ужаснулись тому, с каким презрением относятся армяне-граждане России к своей вроде как родной стране России, но это уже наш внутрироссийский вопрос, к форуму не относящийся).
  8. не может другая страна служить ориентиром. Везде разные погодные условия например. Армянам надо греться зимой, а в той стране нет. Такие вещи тоже надо учитывать. И массу всего надо учитывать, но совпадений не найдешь. Определять стоимость закупки импорта будет легко, мировой рынок есть. А как это сделать при вашей системе с товарами армянского производства - ума не приложу. Наверное использовать советские наработки, они же как-то определяли цены. Хотелось бы поподробнее узнать, как ты видишь законодательный орган ГАО. Однопалатный, двухпалатный? Сколько человек? Страна делится по округам или по сословиям? (А то, что появятся сословия - это факт)
  9. да я поняла, что вам миротворцы не нравятся. С дивана легко говорить. Но думаю, что жителям Арцаха русские миротворцы нравятся. Потому что сейчас именно русские саперы разминируют землю Арцаха, проводят в школах уроки безопасности с детьми, восстанавливают разбомбленные дома и школы, лечат арцахских армян в своих госпиталях, даже одеяла и то русские привозят. Где государство Армения? Почему оно бросило своих людей? Задавайтесь прежде всего этим вопросом, а не предъявляйте претензии стране, которая помогает сейчас выжить вашим людям. Вы хоть за что-нибудь спасибо сказать можете? или у вас язык не поворачивается это простое слово выговорить? легендарная армянская благодарность детектед

×
×
  • Создать...