Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Admin
9 минут назад, Эду сказал:

Всем привет! Много пропустил. Скажите, какое отражение нашло на форуме это неуместное и нелепое поздравление нашего варчапета Лукашенко, впереди планеты всей.  

мнения разные

кто то критикует, кто то говорит, что так и надо и нечего портить отношения с союзником и протокол и все такое

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
11 минут назад, Ara55 сказал:

Одних подкупили  власти, других подкупили соросовцы . Ты сказал.

и тут соросовцы?

уже тебе сто раз писли тут, что на этот раз не соросовцы

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ara55 сказал:

Лос-а́нджелесский бунт — массовые беспорядки, происходившие в Лос-Анджелесе с 29 апреля по 4 мая 1992 года, повлёкшие гибель 63 человек[1] и причинение ущерба на сумму в 1 миллиард долларов.

У гегемона огромный опыт подавления бунтов из-за полицейских операций.

Рука лицо. Опять в Америке негров линчуют. Америка то тут при чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

сто раз писли тут, что на этот раз не соросовцы

Мне писали , что это Лукашенко сам себе шахсей-вахсей делает.

А я им обьяснил, что Беларусия лакомый кусок и те кто будет ее грабить, оправдают все свои расходы.

Ничего личного, просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Тико сказал:

Вроде никаких. А почему неуместное и нелепое? :scratch_one-s_head:По-твоему лучше было поздравить Лукашенко во время карательных акций его полицаев против мирного населения? Или сейчас, когда карательные акции прекратились (возможно лишь на время), но налицо как минимум раскол в белорусском обществе. Или своего партнера по ЕАЭС и ОДКБ Пашиняну не следовало поздравлять вовсе?

Вот те раз. "Раскол в белорусском обществе" ты где наблюдаешь? Там сотни тысяч в одном только Минске повыходило. Или ты согнанную силком на проправительственный шабаш со всей страны жиденькую толпу называешь расколом? Для тебя секрет, что Лукашенко и десятой доли не набрал того, что себе приписал? Если для тебя не секрет, Николу тоже наверное известно. Партнёр и прочее, я всё понимаю, но во-первых, партнёр не Никол с Лукашенко, а армянский народ и белорусский и во-вторых, это его поздравление выглядело мерзким и циничным. Его кто-то понуждал это делать? И при да, и при нет, - вай ему и вай всем нам.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Ленабу -ն ասաց:

Рука лицо. Опять в Америке негров линчуют. Америка то тут при чём? 

Ну как же! Если в Америке власти подавили бесчинства вооруженных до зубов криминальных банд (которые грабили, убивали и насиловали), то и в Беларуси тамошнему царьку можно задержать тысячи мирных протестующих, жестоко избивать и унижать задержанных и случайных прохожих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Ну как же! Если в Америке власти подавили бесчинства вооруженных до зубов криминальных банд (которые грабили, убивали и насиловали), то и в Беларуси тамошнему царьку можно задержать тысячи мирных протестующих, жестоко избивать и унижать задержанных и случайных прохожих...

Посмотри видео, которое выше. Обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Ara55 сказал:

Мне писали , что это Лукашенко сам себе шахсей-вахсей делает.

А я им обьяснил, что Беларусия лакомый кусок и те кто будет ее грабить, оправдают все свои расходы.

Ничего личного, просто бизнес.

а сейчас кто грабит и как это связано с фальсификацией выборов?

умело управляют тобой и твоими мыслями. Четко перевели вопрос из фальсификации выборов в сторону сороса и каких то грабителей Беларуси

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

жестоко избивать и унижать задержанных

Если бы ты почитал по ссылке, то узнал бы, что эти бунты возникли именно по причине жестокого избиения задержанного.

Но ведь чукча не читатель, чукча писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Эду сказал:

Всем привет! Много пропустил. Скажите, какое отражение нашло на форуме это неуместное и нелепое поздравление нашего варчапета Лукашенко, впереди планеты всей.  

 

Измена принципам под предлогом псевдо-интересов, позорная ошибка, зафиксировавшая Армению в статусе бантустана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Эду -ն ասաց:

Вот те раз. "Раскол в белорусском обществе" ты где наблюдаешь? Там сотни тысяч в одном только Минске повыходило. Или ты согнанную силком на проправительственный шабаш со всей страны жиденькую толпу называешь расколом? Для тебя секрет, что Лукашенко и десятой доли не набрал того, что себе приписал? Если для тебя не секрет, Николу тоже наверное известно. Партнёр и прочее, я всё понимаю, но во-первых, партнёр не Никол с Лукашенко, а армянский народ и белорусский и во-вторых, это его поздравление выглядело мерзким и циничным. Его кто-то понуждал это делать? И при да, и при нет, - вай ему и вай всем нам.   

Ну во-первых, не сотни тысяч, десятки тысяч - максимум и на самом пике протестов. Во-вторых, я сделал оговорку - "как минимум". Пашинян поздравил когда массовых протестов еще не было.

 

А партнёр - именно Лукашенко, нравится нам с тобой или нет. Именно он здесь и сейчас принимает за Беларусь решения в ЕАЭС и ОДКБ. И как я говорил еще несколько дней назад Молчановскому, никуда он не уйдет - не через три дня, ни через три месяца, ни через три года. К сожалению... Повторюсь, что я предпочел бы стать свидетелем конфуза Пашиняна, чем поражения гражданского общества с авторитарной властью в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

а сейчас кто грабит и как это связано с фальсификацией выборов?

умело управляют тобой и твоими мыслями. Четко перевели вопрос из фальсификации выборов в сторону сороса и каких то грабителей Беларуси

Меня перевел в будущее Беларуси мой личный опыт революции.

Мы под диктовку МВФ выставили на продажу всю индустрию Армении.

Что в условиях кризиса было равноценно ликвидации за бесценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Дж.Молчановский сказал:

 

Измена принципам под предлогом псевдо-интересов, позорная ошибка, зафиксировавшая Армению в статусе бантустана. 

какие принципы в политике?

принципы могут быть у оппозиции и у нас с с тобой. Премьер, это дипломат и говорит не то что у него на сердце, а то что считает полезным для страны.

Мы вроде ему не давали добро от имени народа сориться с Беларусью

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Эду сказал:

Всем привет! Много пропустил. Скажите, какое отражение нашло на форуме это неуместное и нелепое поздравление нашего варчапета Лукашенко, впереди планеты всей.  

  Эду привет. Посмотри последнюю страницу Армяской папки пишут что Сорс  Ж. К показал Николу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Ara55 сказал:

Меня перевел в будущее Беларуси мой личный опыт революции.

Мы под диктовку МВФ выставили на продажу всю индустрию Армении.

Что в условиях кризиса было равноценно ликвидации за бесценок.

а ты продолжай свою логику до конца. Боишься или стыдно?

или мне это сделать за тебя? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...